Опубликовано 11 Ноябрь, 2019 - 13:43

Лакшери женщины с прекрасными мужьями и замечательными детьми, вылизанными домами, крыши которых царапают небосвод, прекрасными причёсками, дорогими украшениями, и с гардеробным как моя квартира. С семейным бизнесом и кучей, огромной кучей, денег.

Подглядываю, всё ли так прекрасно у них и это ли не сказка?

Они владеют ресторанами, барами, клубами, спортивными заведениями, казино, картинными галереями и еще куча всего.

Как правило, это семейный бизнес, но есть те у кого с мужем отдельные пути карьеры, но они помогают друг другу.

Это женское реалити-шоу про знакомых друг с другом, но разных людей на территории небольшого штата. Поэтому здесь будет всё ?

Есть место и мужьям и детям и питомцам.

Где смотреть:

Я смотрю в паблике контакта.

Очень сложно в других источниках найти эти выпуски, потому что видео изымают по жалобе правообладателем, а там группа закрытая и там жёстко карают тех кто нарушил условия, потому что ВКонтакте тоже удаляет эти видео.

Не удобно что там всё валом, все сезоны. То есть если я хочу посмотреть 1 сезон мне придётся отматывать около 500-600 видео вниз. Ну и с навигацией в группе неудобно. По названию не найдешь. Нельзя чтоли разделить по альбомам, или по сезонам? Ну или этим не занимается никто.

Но я смотрю. Точнее посмотрела все 9 сезонов.

Главные героини:

Их много.

И они меняются от сезона к сезону. Одни уходят, другие приходят.

Расскажу лишь про самых ярких и любимых.

В первом сезоне снимались:

Ким (быв. актриса) и Кайл Ричардс (быв. актриса), Тейлор Армстронг (волонтер, филантроп), Камиль Грэммер (модель, актриса, танцор), Адриана Малуф (семейный бизнес), Лиза Вандерпомп (дизайнер)

Во втором сезоне все теже самые.

В третьем:

к компании присоединяется красивая рыбка Иоланда Хадид. Бывшая модель. И Бренди Гланвилл.

Четвертый сезон встретил:

Ким и Кайл. Вандерпомп Лиза, Бренди, Иоланда, Карлтон Геббиа и Джойс Жиро де Оховен ( красивая пуэрториканкая, меценат, продюсер, Мисс Вселенная)

В пятом:

уходит Мисс Вселенная и прибавляются Лиза Ринна (телезвезда) и Эйлин Дэвидсон (модель, актриса).

В шестом:

уходит одна из сестричек.

Остаются две Лизы, Кайл, Иоланда, Эйлин. А ещё Кэтрин Эдвардс и Эрика Жарарди

В седьмом:

уходит Иоланда.

Итого Кайл, две Лизы, Эйлин, Эрика и присоединяется Дорит Кемсли.

В восьмом:

Кайл, две Лизы, Эрика, Дорит и прибавилась Тедди Мелленкамп Арройаве

В девятом:

Кайл, две Лизы, Эрика, Дорит, Тедди и прибавляется Дениз Ричардс

Тэйлор Армстронг.

Довела мужа. Образ успешной блондинки.

Может быть, у меня все это есть, но я хочу большего.

Именно она на том самом мемасике. Она начала рыдать и истерить во время спора. Очень жизненно и эмоционально:

Удивления не нашлось)

Кайл Ричардс.

Приятная. На своей волне. Живая. Забавная. Именно она успокаивает Тейлор ?

В городе, полном фальшивок, я не боюсь быть собой.

Она и в первом и в последнем сезоне реалити снимается.

Во всех сезонах

Интересная личность. Ее сестра Ким тоже снимается в реалити, но они разные. Пэрис и Ники Хилтон ее племянницы.

Кайл

Лиза Вандерпомп.

Больше всех мне нравится. Британскиии акцент и юмор.

Живая хохотушка. Пишет для журналов. Своя линия косметики. Волонтерствует в ресторане.

Красивая и добрая. Глаза такие же.

Классная.

Но чем дальше в лес..

Она снимается по сей день и показала себя с различных сторон.

В Беверли-Хиллз ты знаешь, кого я знаю? Я всех знаю

Лиза

Иоланда Хадид.

Прекрасная, красивая, статная. У нее наверное нет голубой крови, но королева - не меньше.

Мама двух прекрасных девочек Smile

Спокойная. Не пытается лезть в камеру, высасывать из пальца и тянуть одеяло на себя.

Опытная, грамотная, сопереживающая.

Не без грехов.

Но мне нравится.

Была в реалити с 3 по 6 сезон.

Иоланда

Дениз Ричардс.

На мой взгляд самая знаменитая из всех сезонов.

Не такая как я представляла.

Внешность ангела, но стареет.

За словом в карман не лезет и может резко и грубо обрубить.

Пришла лишь в девятом сезоне.

Дениз

Год выхода:

2010

Шоу идет по сей день.

Оно стало настолько популярным, что франшизы разлетелись по другим штатам.

Есть настоящие домохозяйки (НД) Нью- Йорка.

Самые первые были НД Ориндж (2006). Затем Атланта, Нью-Джерси, Вашингтон, Колумбия, Майами.

А сейчас франшиза разлетелась по миру.

Но Беверли самый крутой. И Нью-Йорк нравится.

Я бы еще Техас посмотрела Smile Но нет такого.

Сколько сезонов и серий:

Сейчас вышел 9 сезон.

Снимается 10.

В каждом сезоне по 20- 24 серии +/-

Есть специальные выпуски (как правило посвященые празднику или крупному событию) идет бонусом дополнительным и может больше часа идти.

Лиза Рина

Продолжительность:

~ 40-45 минут.

О реалити:

Конечно такое понятие как домохозяйка не всем им подходит, потому что очень многие из них работают на официальной работе. Но те, кто бездельничает - бездельничает с шиком. Естественно даже те, кто без работы - они всегда заняты: в проектах, в благотворительности, в мероприятиях, детьми, собаками. Ну и съёмками.

Так сложилось, что это Reality без российского перевода, поэтому смотрю в оригинале. Конечно можно заморочиться и субтитры включить, но я смотрю только на телефоне и даже не знаю, есть ли такая возможность или нет. Поэтому я смотрю в оригинале и не парюсь, учу и подтягиваю английский.

Иногда приходится возвращаться и тратить время на поиски перевода слова. Зато у меня есть возможность наслаждаться оригинальной подачей, голосом, менталитетом, диалектом, особым шармом, тембром.

А не российским переводом. Где не всегда голос удачно подобран. Или вообще одноголосый перевод. И мужской Smile

Ну и тогда сразу объясню. Почему тройка и почему я не рекомендую смотреть эти реалити.

Это отнимание вашего времени.

Это бессмысленное времяпровождение.

Это тупое подглядывание за чужой жизнью. Возможно даже зависть у кого-то заведется.

Но сколько не смотри - сам богатым не станешь, надо вставать идти и делать и искать. А я в это время смотрю сериалы.

И по факту они не несут особой какой-то нагрузки смысловой. Никакого посыла, то есть ради чего можно смотреть и совершенствоваться.

Они умные женщины, но они живут своей жизнью, со своим менталитетом, в своем мире иногда странном.

Иногда их реакции не адекватные и сами они несут чушь. Видно что они стараются быть честными но иногда непонятно за их перекроенными носами, натянутыми лицами и переделанными носами, - правда это или игра.

То есть я смотрю фильм, в котором не моя главная роль. И в чём суть?

Я им делаю кассу. А мне что от этого?

Ничего. Ну возможность развлечься.

Некоторые из них анти пример для подражания.

Искусственные лица, натянутые улыбки, истерики на пустом месте. Потребительское мышление. Эгоизм. Депрессии, экспрессии. Плохой пример детям. Сплетни, интриги, зависть. Вам мало?

Драки, ссоры, разводы, маты, самоубийства, алкоголь сигареты, пожары, дебоши, абьюз, насилие, предательство, тюрьма, суды, лень, праздность лицемерие, ярмарка тщеславия.

Да да. Это все про них.

Но в это же время: юмор, живой ум, острота, характер, железная хватка, мягкость и кротость, упёртость, особое мышление, красота, смелость, труд, спорт, полезное питание, хорошие человеческие качества, красивые наряды, подход к бизнесу и к семье, воспитание детей, решение конфликтных ситуаций, сопереживание, радость, веселье. Настоящая дружба.

Это тоже про них.

Многие из них никто без своих мужей и вроде должны им быть благодарны, но нет. Они могут унижать и надсмехаться над ними на камеру, с подругами и в лицо мужьям

Есть достойные дамы. Но и они иногда отжигают в не хорошем смысле этого слова.

В последней серии сезона, как правило, героини собираются в студии и обсуждают всё прошедшее и нерешенное за весь сезон.

Но всё же на них приятно смотреть.

Интересные идеи по оформлению дома, наряды разглядывать, гардеробные, туфли и так далее. Семейные праздники, красивые машины, яхты, отдых, тусовки, съемки, путешествия. На всё это приятно смотреть, если не обращать внимание, на то как они стареют и что они делают с собой на пути к желаемой цели.

Дизайнерское решение с ракушками :)

Лизи Рина

La belle verteне рекомендует
Ещё не смотрела)
Лучше и не начинай ?
11.11.2019
Одежду интересно посмотреть. А с лицами...ммм...беда какая-то. Особенно с губами?
11.11.2019
Груди, зубы, причесочки - как будто к одному и тому же ходят)
Smile а я и не знала про этот мем

уууух...я вот такие реалити не понимаю, честно слово)
Там ещё котик беленький Smile
Как и все реалити - отвлечь от реальности)
12.11.2019
Мем видела ) Шоу - нет.
12.11.2019
?
15.04.2020
А где можно эту группу найти, подскажите, пожалуйста?
15.04.2020
Я вам в лс напишу)
18.05.2020
и мне напишите пожалуйста
18.06.2020
Можно и мне узнать группу? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
22.10.2020
a mojno y mne gruppu uznat ? ya posmotrela 2 sezona na netflix i nikak ne mogu nayti 3 sezon !! pojaluysta
17.05.2020
Как нету Техаса? А Даллас на что? Смотрю все сезоны, у меня есть все.
17.05.2020
Да? Не внимательная я Smile))
19.05.2020
Можно мне тоже пожалуйста ссылку, где посмотреть???уже все перерыла?
19.05.2020
Ответила в лс)
24.12.2020
Можно мне тоже ссылку пожалуйста
16.06.2020
Можно мне тоже ссылку🙏🏻 Я уже весь инет облазила, и через американские сайты пыталась и ничего☹️
26.06.2020
Всем раскидала по личкам.
Пишите, не стесняйтесь!
09.07.2020
Дайте и мне ссылочку пожалуйста)
04.07.2020
Можно и мне пожалуйста группу вк)) большое спасибо !!!
04.07.2020
10.07.2020
И мне, пожалуйста, группу, где смотреть. Весь интернет обыскала...
Готово!)
11.07.2020
Напиши пожалуйста мне в лс, ссылку где ты смотришь 🤓
11.07.2020
13.07.2020
Можете скинуть ссылку:) Никак не могу найти:(
23.07.2020
Только увидела, простите))
Написала в лс
27.07.2020
И мне, и мне пожалуйста. Тоже хочу английский подтянуть))
27.07.2020
Скинула!)
05.08.2020
То есть вы написали целую диссертацию описывая каждую героиню и каждый сезон, чтобы в конце написать, что оценка «3 звезды» стоит потому, что вы не рекомендуете смотреть сериал т.к. это ТРАТА ВРЕМЕНИ! СЕРЬЕЗНО? А то я не знала, что часы не останавливаются когда я включаю фильм или читаю книгу. И вы, потратив на написание этого абсолютно ненужного отзыва, наверно, весь день, пишите о бесполезной трате времени! Оценивать нужно по стандартным критериям. А ваша «3» вводит в заблуждение
И какие "стандартные" критерии? Smile
Отзыв- это субъективность. Я имею право высказывать свое мнение. Вам не нравится? Выскажите свое и оформите отзыв по стандартным критериям))
05.08.2020
Так пишите отзыв о самом сериале, а не занимайтесь нравоучениями «вы богатыми все равно не станете, так что не стоит смотреть, вот 3 звезды». Где логика? Потратить не один час своего времени на бесполезный отзыв о том, что не стоит тратить свое время🤦🏼‍♀️
можно мне ссылку, пожалуйста
посмотрела все доступные сезоны (то есть 2) на нетфликс и просто подсела, жать без них не могу Laughing out loud
даже зарегалась тут чтоб узнать где смотреть
15.08.2020
Спасибо за отзыв! А можна и мне в лс, пожалуйста, где смотрите?)
31.08.2020
Здравствуйте! А можно мне, пожалуйста, тоже ссылку на группу?Smile спасибо заранее!
04.10.2020
Здравствуйте! Не могли бы Вы и мне тоже ссылочку на сообщество прислать?
04.10.2020
16.11.2020
Здравствуйте! могли бы Вы мне тоже ссылочку на группу прислать?😉
20.11.2020
Написала))
24.12.2020
Можно пожалуйста ссылочку 🙏🏻
25.12.2020
07.02.2021
Посмотрела взахлёб 2 сезон, а началось тоже все с мема)) пожалуйста, подскажите, где можно посмотреть , в каком паблике контакта ?)))
07.02.2021
Написала 💙
03.03.2021
Можно тоже ссылочку пожалуйста)
30.03.2021
Простите, только увидела. Отправила в лс
Мне бросьте, пожалуйста, ссылку на группу! Нетфликс больше 2 сезонов не выдает! Очень-очень интересно продолжение!
30.03.2021
Написала:)
21.04.2021
Можете и мне скинуть ссылку, пожалуйста? большое спасибо! Smile
21.04.2021
Скинула)
23.10.2023
А еще актуальна эта групааа??? Очень нужно!!))
26.04.2021
Здравствуйте, можно ли ссылку ) посмотрела в нетфликс 4 сезона с субтитрами, остальные 6 не найти нигде . Спасибо ☺️
27.04.2021
Сейчас скину, но и там без перевода и другие проблемки. Но меня это не остановило))
27.04.2021
Отправила)
06.05.2021
Спасибо за отзыв,) можно мне тоже ссылочку?
Я смотрела на нетфликс 4 сезона, хочу продолжения, нигде не найти😊😘
09.06.2021
Можете дать пожалуйста ссылку, где посмотреть?)
21.12.2021
Здравствуйте! И мне ссылку, пожалуйста тоже)))))
21.12.2021
Написала в лс 😘
04.01.2022
Где посмотреть, можно ссылку ?
22.03.2022
Можно, пожалуйста, ссылку на группу 😍
22.03.2022
Написала Smile