Опубликовано 18 Июль, 2018 - 10:45

Доброго времени дня.

"Суперсемейку" мы, как истинные фанаты качественных пиксаровских мультфильмов, ждали давно. Как только впервые узнали о том, что в 2018 сиквел выходит на экраны. И вот мы, наконец, дождались!

Ох уж этот Джек-Джек!

Сразу скажу, мультфильм не разочаровал, но хотелось бы чего-то большего. Дети, конечно, были в восторге. А как иначе, если фильм напичкан экшеном, всяческими спецэффектами и множеством забавных сцен с таким суперовым малышом Джек-Джеком? Кстати, детям моим 11 и 6 лет. Обоим понравился мультик настолько, что спустя много дней после нашего похода в кино они все ещё вспоминали смешные моменты и даже изображали главных героев.

Супергерои глазами юных фанатов
Такие вот у нас Суперы получились Smile

Супер художники под впечатлением от просмотра "Суперсемейки"
В общем, детям будет интересно. Спойлеры не люблю, поэтому скажу только что мультик зрелищный, захватывающий, местами забавный. Как по мне, так экшна слишком много, сражений и боев. Ну ведь это же фильм о супергероях. Как ему быть-то без сражений? тема феминизма, конечно же, не смогла остаться без критики, но дети вряд ли это осознали, а вот взрослые...Были в фильме грустно-смешные моменты, касающиеся семейного быта и воспитания детей, в которых вот прямо себя узнаешь и не знаешь, смеяться или плакать)))

Одним словом, смотреть с семьёй рекомендую как фанатам первой части, так и тем, кто ни разу не смотрел Суперсемейку. Скучно не будет!

Милашка Джек-Джек

Достоинства
  • Для детей и взрослых
  • Зрелищно
  • Милашка Джек-Джек
  • Семейный
Недостатки
  • Беседы героев немного скучноваты
Dana_Koрекомендует