Опубликовано 30 Ноябрь, 2018 - 22:00

несколько раз

Посмотрела мультик дважды наверное, уж очень меня он зацепил. Раньше когда я была маленькой смотрела такого рода мультфильмы не вникая в и до конца не понимала в чем же суть и идея этого фильма что этим хотели сказать? Ведь не зря же их создают они оказываются имеют глубокий смысл даже если ограничение 6+ или даже 0+.

И так здесь задеты темы и проблемы такие как:

• Роль женщины во всем(в семье, в политике да и вообще );
  • Роль мужчины как отца в семье именно ОТЦА а не мужика который только ест, спит, зарабатывает и этим только ограничивается. А с появлением ребёнка сразу решает что это не мужское дело за детьми смотреть и никаким боком не хочет дальше вникатся в хлопоты детишек;
  • Феминизм;
  • Проблемы подростков(а именно не понимают и не хотят понять родители;
  • Взрослые думают что все обо всем знают, не всерьёз воспринимают и даже не спрашивают и не слушают мнения намного моложе людей;
  • Масс медиа и то как они неправильно подают информацию нам простому народу;
  • Богатенькие во всем находят выход и им нипочём какие-то там законы и тюрьмы.

Я бы сказала что этот мультфильм не совсем для детей а скорее поучительный материал для зрителей любого возраста а именно для родителей. Этот мультик как большущий булыжник в эго не всех конечно но многих родителей. Так что всем советую смотреть всей семьёй и наконец понять и простить друг друга)

Достоинства
  • Все еще качественно
  • Для детей и взрослых
  • Забавные ситуации, в которые попадают герои
  • Зрелищно
  • Зрелищно, интересно
  • Милашка Джек-Джек
  • Много забавных ситуаций и шуток
  • Неоднозначный злодей
  • Неплохая визуальная составляющая
  • Очень красивые персонажи
  • Понравиться как взрослым, так и детям
  • Просто не оторваться от просмотра
  • Семейный
  • Скрытые замыслы
  • Эффектные бои
Недостатки
  • Нет
nuri1112рекомендует