Опубликовано 19 Июнь, 2018 - 10:08

На экранах пестрит реклама мультфильма «Суперсемейка -2». Сын проситься в кино, а я смутно вспоминаю, что давно я его смотрела когда-то сама. И точно давно. 14 лет назад... мне было 16 лет (да, мое поколение в этом возрасте смотрело мульты, да я и до сих пор могу посмотреть).

Моему сыну почти 5 лет. В кино мы ни разу не ходили. Один раз пошли в цирк, да и то выседел, пока поп-корн не закончился.

Ну, думаю пора. Хотела ему включить первую часть, но потом решила пошли на вторую.

Вот такой банер ждал нас прям на входе

Рекламный буклетик

Ну как же без рекламы игрушек-героев на нем... мой ребёнок сразу после просмотра мульта спросил «Мам, а ты мне купишь такого малыша?». Я потом уточнила «игрушку”? Да, игрушку.

Семейный мультфильм категории 6+. Нам почти 5. Пустили. Ну, я вообще молчу, когда я ходила на все три «50 оттенков», где 18+, и на каждом фильме сидели девочки 12-.

Мультфильм классный. Детям даёт восможность понять, кто такие супер-герои и что есть «хорошо», а что «плохо». Папам почувствовать себя «супергероями», а мамам... понять, что «папы» - могут все)))

Первый поход в кино на мульт (кстати и у меня впервые за 30 лет) и мой ребёнок в восторге. Сказал ещё пойдёт на какой нибудь мультик.. интересно, не из-за вкусного ли попкорна то...?!))))

Serena39рекомендует