Опубликовано 9 Ноябрь, 2023 - 18:33

Приветствую.

Я обладательница осветленных волос, а это значит что я постоянно прибегаю к использованию различных оттеночных средств. Стаж блондинки у меня около 15 лет, мною перепробованы почти все оттеночные шампуни и бальзамы, среди них оттеночная маска от Estel newtone находится в моем топе.

Оттенок 10.6 светлый блондин фиолетовый, это единственный оттенок который я пробовала. У меня в использовании обновленная версия упаковки, до этого я пользовалась старой версией, маска была с дозатором. Скажу сразу поменялась только упаковка, маска по своим свойствам все та же.
Место покупки: Ozon
Цена: 50 бел.руб. (1500 руб.)

Объем: 400 мл.

Описание :

Уникальное тонирующее средство для волос. Отличное решение для тех, кто хочет освежить основной цвет или же просто сменить оттенок. Маска усилит глубину уже имеющегося цвета. Преимуществом тонирующей маски является то, что она абсолютно безопасна для волос, так как не содержит аммиака и водорода. Средство обладает ухаживающими свойствами, поэтому помимо нового оттенка вы получите мягкие и шелковистые волосы.
Тонирующая маска обладает УФ-свойствами, а значит способна в полной мере защитить волосы от прямых солнечных лучей и выгорания. Пигмент тонирующей маски вымывается в течении одной-трех недель.

Новая упаковка идет без дозатора, длинная пластиковая баночка из которой очень сложно выдавливается продукт. В моем случае маска подходит к концу и её очень трудно извлечь из баночки, нужно приложить массу усилий. Но это единственный минус.

Консистенция густая, за счет этого маска очень экономичная. Прошлой баночки 400мл. мне хватило почти на год. Пользуюсь 1 раз в неделю.

Маска ярко фиолетового цвета.

Запах мне трудно описать, но мне очень нравится, на волосах остается.

Мои волосы пористые, поврежденные, тонкие.

Фото до:

Применение:

Перед нанесением тонирующей маски Estel NewTone рекомендуется надеть перчатки.
Наносите тонирующую маску Estel NewTone на чистые и влажные волосы. Чтобы маска равномерно распределилась по волосам воспользуйтесь расческой.
Помните: чем больше время выдержки, тем насыщеннее получится оттенок! Подождите от 3 до 10 минут в зависимости от степени насыщенности цвета.
Смывайте маску теплой водой БЕЗ использования шампуня.

Я не наношу перчатки как рекомендует производитель, у меня руки не окрашиваются. Наношу на чистые, влажные волосы, выдерживаю 15-20 мин. Если смыть раньше оттенок менее интенсивный. Смываю большим количеством воды.

Фото результата, волосы немного влажные.

Тут уже волосы высушены.

Результат я считаю замечательный, никаких фиолетовых прядей, холодный оттенок волос. А самое главное, маска в отличии от многих оттеночных средств не сушит волосы, а наоборот дает дополнительный уход, волосы не пушатся, становятся более плотные.

Смывается пигмент примерно за 2 помывки волос.

До и после:

Обязательно рекомендую всем попробовать эту маску, для меня она лучшая.

Достоинства
  • Не сушит волосы
  • Придает шелковистость
marina997рекомендует