Опубликовано 24 Май, 2022 - 18:46

Всем здрасте))

О тонирующей маске Эстель Ньютон я знала еще в 2016 году. Тогда моя подруга советовала мне ее от всей души, но купить ее можно было только в салонах. Даже в моей любимой Индустрии Красоты маски этой не было. Через парикмахера моей подруги брать я не хотела, потому что в том далеком 2016 году за нее хотели 1500, хотя я находила информацию, что в совместных закупкам маска стоит не больше 600. Жаба поддушивала, а я тонировала свой блонд краской kapous 10.23 на 3% оксиде.

Потом как-то идея с маской отпала, но вот недавно я пришла в Индустрию за сухим шампунем и обалдела - маска стояла на полке еще и в нескольких оттенках!

Решено, надо брать! Я не суетилась и сразу взяла большой объем, потому что качество ее для меня уже было известным.

Давайте же посмотрим, как она работает на несколько раз осветленных, пористых и сухих волосах.

🔴 Общая информация:

Страна изготовитель: Россия

Цена: от 240 рублей

Объем: 60 мл, 435 мл

Место покупки: Индустрия Красоты

Где купить: Индустрия красоты, озон, вайлдберрис

🔴 Информация от производителя:

Глубокий восстанавливающий эффект, сбалансированное увлажнение волос, придание блеска. «Запечатывает» цвет внутри, делает волосы более плотными, мягкими и шелковистыми. Усовершенствованная рецептура маски дополнена комплексом с кератином для применения в услуге Цветной Thermokeratin.

🔴 Упаковка:

Я брала максимальный объем 435 мл. Это пластиковая прозрачная бутылка, опоясанная наклейкой. На лицевой стороне номер оттенка указан крупно, не промахнешься. У меня ньютон эстель 8.61

Тонирующая маска для волос Estel Newtone
Дабы не нагружать отзыв лишними фотографиями флакона, я убираю их в цитату. Если Вам необходимо что-то рассмотреть детально, то можно нажать на фразу "показать цитату"

На задней стороне находится вся основная информация о маске. Там можно найти состав, способ применения, информацию о производителе.

маска для волос Estel Newtone

Отдельно довольно крупную указан объем. У меня маска в максимальном весе – 435 мл. В окошке ниже указан срок годности

estel newtone отзывы

Флакон оборудован помповым дозатором, который открывается поворотом, на нём есть схематическое изображение, куда открыть, а куда закрыть

Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone

Дно у флакона абсолютно прозрачное, через него видно оттенок маски

🔴 Запах, консистенция:

Маска имеет консистенцию бальзама для волос. Цвет у нее довольно интересный, она не банально фиолетовая или синяя. Здесь смесь теплого фиолетового с розовыми блестками и коричневым тоном.

Тонирующая маска для волос Estel Haute Couture Newtone
На размазанной текстуре оттенок виден лучше.

estel newtone отзывы

🔴 Мои волосы:

И что они только не пережили. Я вообще из тех людей, которые любят эти качели из светлого в тёмный, а потом из тёмного в светлый. Соответственно, последний выход из тёмного цвета волос осуществлялся через кислотную смывку, а затем два осветления волос порошком. Какое-то время я ходила в теплом пшеничном оттенке волос и не гналась за белоснежными волосами, потому что понимала, что с моим прошлым это невозможно. Спустя ещё года полтора я всё-таки сделала тотал блонд опять порошком. А ещё через несколько месяцев затемнила корни, потому что надоело красить отрастающие и теперь у меня дим-аут.

Да данном этапе мы видим сухую осветлённую длину, пористую структуру за счет порошка.

🔴 Применение:

Использовать перчатки. Нанесите на чистые влажные волосы, для равномерного распределения прочесать волосы гребнем. Время выдержки 3-10 минут в зависимости от желаемой степени коррекции цвета. По истечении времени воздействия смыть теплой водой.

Итак, следую инструкции. Волосы вымыла, отжала полотенцем до состояния влажных

Эстель Ньютон тонирующая
Нанесла маску. На мою длину потребовалось 7 нажатий на дозатор. После обязательно расчешу гребнем, чтобы распределилось ровно. Кстати, с маской волосы расчесываются отлично.

маска для волос ньютон эстель

🔴 Результат:

После первого применения Эстель Ньютон в зеркале почему-то волосы кажутся пятнистыми, но это не так. Желтизна ушла, оттенок серовато-бежевый

эстель ньютон тонирующая маска
После второго применения Estel Newtone оттенок стал более розовато-серо-бежевый. Более я добавлять интенсивности не буду, меня полностью устраивает оттенок.

эстель ньютон отзывы
Сравнительно: до, после 1 тонирования, после второго тонирования

Тонирование волос эстель
С тем учетом, что айфон иногда может немного искажать цвета, то показываю фото с камеры при одинаковых условиях съемки.

Это до применения маски:

эстель ньютон 8.61
А это после двух раз. Волосы реально красивого пепельного оттенка без какой-либо желтизны.

тонирующая маска эстель 8/61 фото

🔴 Спустя 2 мытья:

Маска Эстель не смывается в 0. Она постепенно светлеет и становится уже не такой насыщенной, но желтый цвет так и не появился. По степени насыщенности цвет остается более интенсивным, чем после первого тонирования.

Подводя итог:

➕ Плюсы:

• расход небольшой
  • красивый оттенок
  • волосы гладкие и блестящие
  • работает быстро

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую: очень рада, что маска estel newtone появилась в свободной продаже, потому что после нее мне качество волос нравится намного больше, чем после тонирования краской. И смывается она не так быстро, как мою голову покидает краска.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня там макияжные уроки😉

Достоинства
  • Заметный результат окрашивания
@rinatovna_beautyрекомендует
24.05.2022
Я брала такой оттенок мне он наоборот темнил волосы, поменяла на привычный для меня 10,6.
В прошлом году брала где то рублей за 800 с чем то, в этом году уже взяла за 1300, а на вб вообще за 1600стоит.
24.05.2022
Советую ещё присмотреть Аравию у меня в отзывах есть результат. Мне кажется цвет она лучше делает, чем естель даже.
25.05.2022
И у меня так же Big smile
Мне нравится оттенок этот, на мои не белый блонд подходит. И да, смывается довольно долго тоже, что радует)
25.05.2022
Волосы потрясные!