Краска для волос Estel Essex Princess - отзывы

Тип косметики: Краска для волос
Бренд: Estel

• ? Кардинально изменила имидж. Как лучше? Сравниваем До и ПОСЛЕ. ??
    Всем привет! Я крашу волосы 1 раз в год и каждый раз выбираю разные оттенки. Волосы крашу только в салоне. Окрашивание делаю одновременно со стижкой. Всегда использую свою краску (так дешевле). Я давно не покупаю краски для волос "из рекламы".
  • 05.09.2010 - 15:27
    медленный, ласковый убийца! (фото до и после)
    мои эксперименты с красками, пожалуй, не знают границ))) эта краска стоит 30р! цвет мне очень понравился-и я решила один раз поэкспериментировать, посчитав, что за один раз она вряд ли сильно испортит волосы. цвет 115. темно русый.
  • 14.11.2022 - 12:11
    Гель-краска Эстель: смешала оттенки 131 и 141, ДО/ПОСЛЕ, удивительный ухаживающий эффект. Бюджетная находка!
    Увидела в магазине возле дома необычайно дешёвую краску для волос. Поначалу товар не вызвал доверия, я долго воротила нос. Но часто захаживал в этот магазин, краска постоянно бросается в глаза. И подошло, наконец, время для окрашивания. Я сдалась и купила.
  • ЛУЧШАЯ БЕЗаммиачная  краска! Может ли Estel Celebrity закрасить упрямую седину - покажу на своём примере. Краска которая не вредит волосам. Оттенки 7/0 и 7/1. 4 ставлю, но 5 в уме
    Всём привет!   Краской для волос я пользуюсь уже много лет и не была разве что синей и зелёной. В юности тянуло на яркие цвета, что бы всё видели что я покрасилась, сейчас же хочется натуральности, тем более седина прёт как на дрожжах и отрастить свой цвет я уже никогда не смогу.
  • 23.08.2018 - 19:59
    Отличная краска, если знаешь, что делаешь)) Мой отзыв на сочные розовые волосы в оттенке Candy Pink от Estel Play 🌸 (фото цвета спустя месяц)
    Вы думали на этом всёёё??? Побаловалась, закрасила блонд и успокоилась? Да щаз!!! Я вернулась Хоть и частично Но все же я не могу без ярких красок и экспериментов с волосами))) Поэтому я выделила прядь волос, смыла темную краску и решила осветлить снова волосы, чтобы красить в яркие цвета)) Для…
  • 20.08.2018 - 10:57
    ? ? ? Салонное окрашивание за 120 рублей! Великолепное краска для волос – ESTEL Love! Оттенок 10/65 – Жемчужный блондин! Главное, действовать не по инструкции!!! ? ? ?
    Всем доброго времени суток! ?   Несколько дней назад я рассказала об очень интересном интенсивном осветлителе для волос ESTEL Love BLOND ! Сегодня хочу продолжить данную тему, рассказать ещё и о потрясающем красителе со схожим названием. Встречайте!
  • 02.11.2021 - 09:48
    Салонная крем краска для домашнего использования.
    Профессиональная краска для волос, продаётся отдельно. Для окрашивания необходимо окислитель 3 или 6 (для тёмных, не осветляющих оттенков краски). Рекомендованные пропорции для смешивания 1:1.
  • 28.07.2022 - 13:56
    Estel Professional PRINCESS ESSEX CHROME в оттенке 9,61 Блондин фиолетово-пепельный. Вроде и результат хороший, но краска мне все равно не понравилась. Подскажу похожий оттенок более щадящей краски
    Здравствуйте Краской Эстель я красилась несколько лет назад и тогда она мне даже нравилась. Позже я перестала ей пользоваться - она стала казаться мне слишком агрессивной и я перешла на краску от Констайнт Делайт . Ею я пользовалась достаточно долго, но экспериментов это не отменяло.
  • 11.01.2017 - 07:42
    Мечтаете о ЯРКО-КРАСНЫХ волосах? Estel Essex Extra Red в этом вам НЕ поможет. Идеальная краска для фанатов борща. Новый взгляд спустя 4 ГОДА, или почему я больше НЕ рекомендую серию Extra Red. Подробный гайд, как получить ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ярко-красный цвет.
    Добро пожаловать в мой старый новый отзыв! Да-да, не удивляйтесь, но под Старый Новый год я решила, что все новое - это хорошо забытое старое, поэтому встречайте реинкарнацию отзыва, написанного мной 2,5 года назад одним из самых первых - возвращаемся в прошлое вместе с Estel Essex Extra Red!
  • 29.09.2022 - 11:53
    Эстель от кутюр - любовь многих парикмахеров, но остался ли доволен клиент? Какие получаются холодные оттенки блонда?
    Здравствуйте! Уже много лет я блондинка. Был у меня и период тотал блонда, потом аир-тач, а теперь я снова вернулась в мелирование. Но каким бы не было осветление, после него всегда волосы нужно затонировать. И главный вопрос - чем?
  • 29.06.2022 - 14:21
    Окрашивание 12.65. Розовый оттенок и бережное обесцвечивание на 6% оксиде
    31 марта я приобрела в Магнит Косметик набор для окрашивания в блонд от Эстель. Это была спонтанная покупка - мне просто понравилась девушка на коробке И в целом оформление красивое, руки сами берут и несут на кассу. В наличии было несколько оттенков, но мне захотелось 12.65 из-за девушки, да .
  • 28.07.2022 - 13:56
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 09.06.2022 - 20:38
    → Из желтого цыпленка в прекрасного лебедя с оттеночным бальзамом от Estel! Опыт от блондинки с 10-летнем стажем, о качественном и правильном тонировании. Оттенок 10/16 "Пепельный блондин" в действии. Результат спустя несколько месяцев использования.
    Привет читатель! На протяжении десяти лет я являюсь блондинкой. Мой "блонд" начался, когда мне было всего 15, с мелирования. Я мелировалась несколько лет, в то время должного ухода волосам не хватало, что привело к их ломкости.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 19.07.2022 - 14:58
    Самостоятельная тонировка волос дома оказалось не такой уж и сложной. Оттенки 10.17 и 6.1
    Здравствуйте! Хочу поделиться впечатлениями о краске для волос Tefia my point. Это мой первый опыт самостоятельного тонирования дома. До этого я ходила в салон или просила родственников, но в этот раз решила попробовать сама. И у меня получилось!
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 20.08.2022 - 14:18
    Качественная краска, которая отлично закрашивает седину и долго держится. Окрашивание в домашних условиях профессиональной краской Tefia 6.55, 6.6, 7.8, 7.27, 8.27, 8.00, 6.0. Результаты окрашивания при разном освещении и спустя время.
    Доброго времени суток, дорогие! Пока Londa и Wella ушли из России, я искала качественные аналоги краски для волос профессионального уровня для использования в домашних условиях.