Опубликовано 4 Август, 2022 - 10:56

1400 руб

Всем здравствуйте! Smile

На данный момент мои волосы тонированы под цвет моих корней в темно-русый цвет. Цвет тонирующей краски быстро вымывается и чтобы не подкрашивать часто волосы я приобрела маску Toneplex Londa "Коричневый кофе" 🤎.

Объем: 200 мл

Цена: 1400 руб (самая выгодная сейчас в ИМ "Ozon")

Описание:

Маска Toneplex Коричневый Кофе мгновенно освежает коричневые оттенки от 5/ до 7/ уровней, нейтрализуя нежелательный оранжевый/красный оттенок и восстанавливая связи в структуре волос. Новая формула имеет более насыщенные красящие пигменты по сравнению с маской линии Color Revive и поэтому маска не рекомендуется для светлых волос. Матирует седые корни волос. С интенсивными пигментами и технологией ProPlex. Результат воздействия маски длится до 6 процедур мытья волос.

Маска имеет кремообразную густую консистенцию шоколадного цвета. Аромат фруктово-ягодный салонный, насыщенный, после смывания остаётся на волосах.

Год назад мои волосы были осветлены в технике Airtouch, потом окрашивание мне надоело и я решила отрастить свой цвет волос. Для этого пришлось всё полотно затонировать краской потемнее. С осветленных волос краска ну очень быстро смывается (а я ещё мою голову каждый день), и пряди светлеют, пигмент вымывается и волосы становятся тусклыми, хочется их быстрее покрасить вновь в темный цвет.

Цвет и состояние волос

И чтобы не возиться с нанесением краски, на помощь приходят подобные тонирующие маски.

Огромный плюс в том, что такие маски не "поднимают" натуральный цвет волос, в отличие краски. У меня тонкие мягкие волосы и даже дорогая профессиональная тонировка Loreal на 1,5% оксиде на полтона осветляет неокрашенный волос.

🤎 ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬАТ.

надеть перчатки. Нанести на влажные волосы массирующими движениями, оставить до 10 минут для воздействия. Смыть водой.

Перед нанесением маски можно вымыть волосы ШГО, но можно и просто обычным шампунем. Заметила, что этот момент особо не влияет на результат.

После мытья волос я промакиваю их полотенцем и приступаю к нанесению маски. Наношу её также как и краску для волос: надеваю ненужную футболку, закрываю шею одноразовым полотенцем, делю волосы по пробору и разделяю волосы на широкие пряди. Маску выдавливаю в пластиковую миску, руками в перчатках беру оттуда порцию маски и переношу на волосы. Тщательно прохожусь по каждой пряди.

Нанесла маску на волосы

Маска сильно окрашивает всё вокруг, с первых секунд советую её сразу оттирать от поверхностей, а то можно получить коричневое пятно на стиральной машинке, например... С раковины маска оттирается доместосом без проблем. А с кожи её можно оттереть спиртовой жидкостью.

Выдерживаю 10-15 минут и смываю. Вода при смывании стекает желтого цвета.

После маски волосы становятся чуть темнее, насыщенного кофейного цвета.

Они мягкие, рассыпчатые и плотные! Мне очень нравится такой эффект. Визуально и тактильно кажется, что волос стало больше Smile.

Посмотрите как преображаются кончики волос!

Результат не остаётся надолго, к сожалению, уже через неделю волосы вновь становятся более блёклыми, коричневый пигмент маски вымывается.

Aqua/Water/Eau, Propylene Glycol, Cetyl Alcohol, Stearyl Alcohol, BehentrimoniumMethosulfate,Malic Acid, Phenoxyethanol, Parfum/Fragrance, Ethanolamine, DicetyldimoniumChloride, Isopropyl Alcohol, Limonene, Linalool, HC Blue No. 16, HC Blue No. 2, Basic Red 76, Basic Brown 17, HC Red No. 10, Citronellol, Hydroxyethyl-2-Nitro-p-Toluidine, HC Red No. 11, 2-Amino-6-Chloro-4-Nitrophenol, 4-Hydroxypropylamino-3-Nitrophenol, BHT.

Состав

Для поддержания оттенка использовала данную маску раз в 2-3 недели. Одной упаковки мне хватило на 6 раз использования, с учетом того, что у меня негустые тонкие волосы.

Маска мне понравилась!

Надеюсь, отзыв был полезен!

Ваша - Женщина_Кошка 😊

Рекомендую:

🔝 Коричневая маска Lakme - тоже очень хороша! Она больше питает, чем окрашивает

🔝 Маска Cutrin Inoa увлажняющая

*** Окрашивание Airtouch из брюнетки в русую

Достоинства
  • Быстро и удобно использовать
  • Волосы приобретают красивый оттенок
  • Не сушит волосы
  • Реже приходится красить волосы
Недостатки
  • Нет пролонгированного эффекта
  • Неэкономичный расход
Женщина_Кошкарекомендует
Знакомая масочка!
Волосы, и правда, выглядят более густыми. Оттенок получается благородный и притягательный. И блеск не может не радовать. Однозначно, масочка достойна внимания😊👍
Спасибо, Муравьишка Smile
26.09.2022
Хороший результат!
Спасибо!
20.10.2022
не пробовала такую, мне подойдет, у меня цвет быстро блестеть перестает
Вам точно должна подойти такая маска Smile она хорошо освежает цвет!