Опубликовано 3 Январь, 2020 - 00:27

несколько раз

Чёрная маска от прыщей. Зашла или нет?
Как обычно, я решила совершить грех и купила не проверенную маску. Так, почитала пару отзывов про неё и все.
Стоит эта масочка недорого, поэтому если что мне не было бы жалко отдать её подруге. Всего 120 рублей за 70мл.
Маска действительно действенная и убирает покраснения, чёрные точки и даже осветляет постакне/веснушки. Маленький расход. Не имеет запаха спирта, наоборот приятный. Лично для меня важно имеет ли маска запах спирта или нет.

Что сделала эта маска?
Выровняла тон

Убрала некоторые недостатки

Некоторые ранки действительно зажили после нее

Маску использовать не более двух раз в неделю!
Я думаю оставить эту маску себе, но вот покупать её снова или нет я пока не знаю.
10/10.

?ДОПОЛНЕНО?

Пользуюсь этой маской уже 1,5 месяца и хочу сказать, что результат меня радует. Кожа стала сиять, прыщи и пигментация ушла(веснушки) расход меня радует. При использовании 1-2 раза в неделю у меня ещё остаётся немного продукта.

Состав:Aqua (Water), Kaolin, Stearic Acid, Carbon Black, Zea Mays (Corn) Oil, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Ethylhexyl Stearate, Betaine, Panthenol, Allantoin, Zinc PCA, Charcoal Powder, Tocopheryl Acetate, Phenoxyethanol, Farnesol, Glyceryl Laurate, Triethanolamine, Citric acid, Xanthan Gum, ВНТ, Methylparaben, Propylparaben, Benzyl Alcohol, Methylisothiazolinone, Methylchloroisothiazolinone, Parfum.

Рекомендую. 10/10.

Достоинства
  • * низкая цена
  • * экономичность
  • Выравнивает цвет лица
  • Имеет приятный запах
  • Осветляет черные точки
  • Очищает
Кошечка Лирекомендует