Опубликовано 17 Ноябрь, 2019 - 18:27

Приветствую всех читателей айрека!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и результатом от использования ЧЁРНОЙ МАСКИ для лица С БАМБУКОВЫМ УГЛЁМ от ПРОПЕЛЛЕР!

Маска продаётся в обычной пластиковой тубе объёмом 70 мл.

Тюбик, вроде бы, не большой, но маски хватает, примерно, на 15 применений.

На лицевой стороне тубы нанесена краткая информация о продукте.

А, также кратенькие обещания...

• глубоко очищает поры кожи
  • снимает жирный блеск
  • подавляет размножение бактерий

адсорбирует загрязнения

На обратной стороне имеется более полное описание маски и ее действие

Кремовая ультра-нежная текстура чёрной маски обеспечивает комфортные ощущения на коже во время процедуры глубокого очищения.

• без покраснений
  • без стягивания кожи

Описание действия главных компонентов на кожу

АКТИВИРОВАННЫЙ БАМБУКОВЫЙ УГОЛЬ

обладает высокой адсорбирующей способностью, осуществляет глубокую чистку кожи от чёрных точек и загрязнений. Выравнивает тон кожи.

ZINC PCA (цинк)

нормализует работу сальных желез, подсушивает, предупреждает размножение акне-бактерий. Матирует, способствует процессу заживления прыщиков.

СОСТАВ:

AQUA, KAOLIN, STEARIC ACID, CARBON BLACK, ZEA MAYS (CORN) OIL, GLYCERIN, CETEARYL ALCOHOL, GLYCERYLNSTEARATE, ETHYLHEXYL STEARATE, BETAINE, PANTHENOL, ALLANTOIN, ZINC PCA, CHARCOAL POWDER, TOCOPHERYL ACETATE, PHENOXYETHANOL, FARNESOL, GLYCERYL LAURATE, TRIETHANOLAMINE, CITRIC ACID, XANTHAN GUM, BHT, METHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, BENZYL ALCOHOL, METHYLISOTHIAZOLINONE, METHYLCHLOROISOTHIAZOLINONE, PARFUM.

Лично для меня состав очень впечатляющий. В нём есть не только подсушивающие компоненты, но и увлажняющие - пантенол, бетаин, аллантоин.

Туба оснащена откидной крышкой, которая открывается и закрывается без труда с характерным щелчком.

Технологичное отверстие среднего размера, без каких-либо затруднений выдаёт необходимое количество средства.

ПРИМЕНЕНИЕ:

на кожу лица нанесите маску плотным слоем, избегая области вокруг глаз и бровей (для удобства воспользуйтесь кисточкой). Через 15-20 минут смойте большим количеством воды (для удобства используйте спонж). В завершение процедуры нанесите Turbo-Тоник ТМ "ПРОПЕЛЛЕР".

Я наношу данную маску на очищенную кожу плотным слоем. Наносится она легко и распределяется как масло. Выдерживаю 20 минут (за это время она слегка подсыхает) и смываю водой. Смывать её лучше, действительно, как указывает производитель - спонжем.

Так же настоятельно рекомендую (как и рекомендовал производитель) после снятия маски с лица протереть кожу тоником, так как маска частично остаётся в порах. Вот, ватный диск после использования чёрной маски.

Аромат у маски очень приятный. Лично мне напоминает жевательную резинку арбуз-дыня.

РЕЗУЛЬТАТ И МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Мне очень понравилось, что кожа себя чувствует очень комфортно, пока маска находится на лице. В это время кожу не щиплет, не стягивает и нет никакого дискомфорта.

Что же касается эффективности очищения кожи, то маска работает на половину. Чёрная маска отлично адсорбирует кожный жир, немного освежает и слегка выравнивает тон кожи.

до и после

ИТОГИ

От этой маски не стоит ждать чудес. Она отлично убирает кожный жир, а при систематическом её использовании освежит цвет лица. От сильных воспалений и чёрных точек, увы, она бессильна.

БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ЗА ВНИМАНИЕ!

ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА КРАСИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ!

ТАК ЖЕ ЧИТАЙТЕ МОИ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ ОЧИЩАЮЩИЕ МАСКИ ДЛЯ ЛИЦА:

1. РАЗОГРЕВАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА;

2. ЧЁРНАЯ МАСКА-ПЛЁНКА С УГЛЁМ;

3. ОЧИЩАЮЩАЯ ГРЯЗЕВАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА;

4. ОБНОВЛЯЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА;

5. МАСКА С ХОРОШИМИ ОЧИЩАЮЩИМИ СВОЙСТВАМИ.

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует кожу
Недостатки
  • - плохо смывается
sunny mommyрекомендует
17.11.2019
Меня Пропеллер что то в последнее время перестал радовать
20.11.2019
Лет 12 назад я была в восторге от пропеллера. А, теперь, да, эффективность средств сильно снизилась. Puzzled
Можно будет попробовать Smile
Такую не пробовала Smile
17.11.2019
Странно, мне вот от этой марки практически ничего не подошло(( и кожу пересушивает, плюс черные точки все равно остаются...
20.11.2019
Значит, и покупать больше не стоит. Мне, например, от Орифлейм ничего не подходит, да ещё и раздражение вызывает... Wink
22.11.2019
Вполне обычная маска, ну хоть что-то да делает
22.11.2019
Присмотрюсь к маске