Опубликовано 6 Июль, 2019 - 08:26

Приветствую всех заглянувших в мой отзыв!

Сегодня отзыв посвящен маслу для интенсивного загара от

Garnier.

? ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд - Garnier

Страна производителя - Израиль.

Объем - 200 мл.

? МЕСТО ПОКУПКИ.

Масло для интенсивного загара от Garnier я приобретала в магазине Подружка за 375 рублей.

Также данное масло можно приобрести практически в любом магазине с уходовой косметикой, гипермаркетах.

? УПАКОВКА.

Масло для интенсивного загара от Garnier в пластиковом тюбике с закручивающейся пробочкой.

Масло Garnier для интенсивного загара

Не совсем удобна такая пробка, было бы актуальнее что то захлопывающееся, так как после масла руки соответственно в нем, закручивать не столь удобно.

Масло Garnier для интенсивного загара

Тюбик выполнен в темно-загарелом цвете, так и даря надежды на подобный цвет загара.

На тюбике есть вся информация для потребителя: состав, сроки годности, применение и эффект.

? СОСТАВ.

Состав масла указан на упаковке в английской версии. Для удобства посмотрим на него через Экоголика:

? КОНСИСТЕНЦИЯ. АРОМАТ.

Масло для интенсивного загара от Garnier, по консистенции обычное масло. Как говортся, масло оно и в Африке масло. Цвет темной карамели.

Масло Garnier для интенсивного загара

Аромат нежный и приятный. Сладкие ноты. Но это совсем не удушающий запах, на теле не держится. Также от сладости на пляже на вас не слетятся все пчелы.

? ЛИЧНЫЙ ОПЫТ.

Для начала о моей коже: кожа светлая, конечно не как белый лист бумаги, но и до смуглой ей очень далеко. По своему типу кожа сухая.

Масло Garnier для интенсивного загара

Маслом для интенсивного загара от Garnier я пользуюсь уже не первый год. Почему?

1. Масло легко наносится на кожу и имеет очень экономичный расход.

2. Приятный аромат и нежная текстура.

3. Быстро впитывается и высыхает.

4. После впитывания не оставляет жирных следов.

5. Питает и увлажняет кожу.

6. Обеспечивает быстрый и красивый загар.

7. Масло защищает кожу и не дает ей сгореть.

7. Не вызывает аллергии и раздражения.

Для того, что бы масло помогло в красивом загаре я применяю его по следующей схеме: первые два дня на море, где активные солнечные лучи, использую защиту 30 на все тело. После двух дней использую только масло. Наношу по мере необходимости, в основном это 3-4 раза за день.

И благодаря маслу спустя второй день после его использования кожа приобретает ровный загар. При этом кожа совсем не обгарает/сгорает, нет никакой сухости и шелушения.

Для моей светлой кожи такая система загара самая оптимальная.

В связи с тем, что у масла экономичный расход, безусловно оно остается после летнего или морского сезона. Оставшееся масло можно либо оставить до следующего года, либо использовать в качестве увлажняющего масла.

Я как правило, выбираю второй способ и после лета использую масло после душа для увлажнения кожи. Масло в таком ключе очень удобно использовать. Оно быстро впитывается, не оставляет жирных следов на одежде и постельном белье. При этом хорошо питает и увлажняет кожу.

Достоинства
  • Обеспечивает красивый загар
  • Приятный запах
  • Увлажнение
  • Хорошо ложится загар
  • Экономичный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
Feya2017рекомендует
06.07.2019
Актуальный отзыв, летом такие средства особенно нужны.
06.07.2019
Очень красивый загар.
13.11.2019
скажите,как использовать на лице, если нельзя наносить вокруг глаз? остаются ли на лице неравномерные пятна?и что сначала: масло или защитный крем?
Официальный представитель Garnier Official
11.07.2023
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Дополните Ваш уход за телом в летний период успокаивающим кремом после загара Garnier Ambre Solaire с бронзирующим компонентом, который усиливает и продливает загар, сохраняя сияющий оттенок кожи. Желаем хорошего настроения!