Опубликовано 18 Октябрь, 2022 - 11:11

Всем привет.

Мне нравится пробовать разные лосьоны для тела, увидев лосьон с кокосом, да еще и в такой необычной и и интересной упаковки, я решила его купить.

В целом, мне нравится запах кокоса, так что было интересно попробовать его еще и из-за запаха.

И лосьон оказался просто ужасным в плане ухода, поделюсь своими впечатлениями.

• Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

ЦЕНА

Разброс цен меня впечатлил. На Wildberries я купила лосьон за 193р, а в Золотом яблоке такой же лосьон стоит уже 505р уже со скидкой.

Объем: 250 мл.

Аромат: кокос.

Страна производитель: Россия.

ОПИСАНИЕ

Впечатляет, лосьон убещает увлажнять, питать, смягчать и даже регенермрует кожу.

Очень самонадеянно, особенно зная его текстуру и конечный результат, который получает кожа от лосьона.

СОСТАВ

Я выбирала между лосьоном с кокосом и кешью, но выбрала с кокосом, т.к он показался мне по составу лучше.

Здесь и кокосовая вода, макадамия, глицерин итд.

УПАКОВКА

Обычно в таких упаковках продают молочные напитки. Необычно. Я и обратила внимание на лосьон из-за такой необычной упаковки.

На фото бутылочка кажется больше, чем она есть. Спокойно умещается в ладонь, еще и место остается.

Крышечка хорошо откручивается и закручивается.

Горлышко широкое, лосьон удобно выливается, даже не приходится залазить туда руками, просто нужно налить необходимое количество лосьона на ладонь.

Аромат косметический, т.е выпить лосьон из-за кокоса на упаковке точно никому не захочется; да я и в целом бы не поняла, что это кокос, т.к он в целом нейтральный, так что любители кокосовых отдушек будут разочарованы, а те, кто терпеть не может кокос, могут смело брать лосьон, кокосового запаха в нём нет.

• Цвет лосьона прозрачно- белый.

• Консистенция жидкая, почти вода.
  • Его текстура совершенно не жирная, не липкая, даже несмотря на масла в составе лосьона.
  • Лосьон буквально растекается по ладоням и телу.

Мой тип кожи: кожа у меня нормальный тип кожи, но увлажнять кожу всё равно нужно.

Что жду от лосьона:

• Увлажнение, питание
  • Смягчение
  • Гладкость, устранение сухости при её наличии
  • Быстрое впитывание
  • Отсутствие липкости, жирности

Лосьон жидкий, почти вода и в больших количествах растекается. Даже видно, какой он жиденький, не густой.

Распределяется идеально по всей коже тела.

Впитывается почти моментально, как только размазываю его по телу, оно и понятно, ведь он жидкий и совсем не маслянистый, несмотря на масла в составе.

Кому лосьон не подойдёт:

Сразу могу сказать, что лосьон однозначно не стоит покупать сухой, очень сухой коже, коже с шелушениями или той, которую нужно напитать, потому что лосьон не справится.

Пожалуй, он может подойди только для нормальной кожи, как легкое средство для лета, вот когда его может быть стоит купить, но ожидать многого не стоит.

Лосьон даёт результат кратковременный. Уже буквально через 10 минут, я не ощущаю на коже тела ничего, как будто лосьон и не наносила.

Несмотря на масла в составе лосьона увлажнения здесь практически нет, коже, даже нормального типа увлажнения не хватит. Почти сразу хочется еще нанести что-нибудь на кожу тела, для меня это показатель, что увлажняет средство плохо, недостаточно.

Питательного эффекта нет, совсем. И это удивляет, поскольку он не питает, не смягчает, масла макадамии итд не помогли.

На коже после нанесения лосьона, почти мгновенно, может появиться шелушения, если они уже были, лосьон не сглаживает шелушения, не убирает стянутость.

Ни мягкости, ни гладкости, ничего такого от лосьона я не увидела. Даже коже не испытывающей осоьой потребности в увлажнении и питании его недостаточно будет, например, в холодное время года.

Лосьон не уберет сухость, обезвоженность, шелушения. Ни с чем подобным он не справится. Пожалуй, один ищ худших лосьонов, который у меня был.

Накопительный эффект: конечно, его нет. Даже толкового результата на минимальное время он не даёт.

Расход лосьона: довольно высокий из-за такой водянистой консистенции.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ: Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan с кокосом мне не понравился, он никакой, вода с каплей масла, вот так его могу описать. Никакого толкового ухода за кожей тела он не даёт. Даже 200 рублей жалко отдавать за такой продукт, можно за эти деньги найти более качественный уход за телом.

Вообщем, не рекомендую. Худший лосьон. Не работает, не питает, не увлажняет и даже не смягчает.

Möbiusне рекомендует
18.10.2022
Довольно неудобная упаковка - легко вылить больше, чем нужно.