Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 06:07

Купила лосьон для тела в самой необычной для меня упаковке- в виде пачки молока. Взяла именно из-за упаковки и даже не подумала как будет неудобно, хотя это довольно очевидно.

Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

На упаковке много надписей «не употреблять в пищу», они хорошо видны и сразу бросаются в глаза. От детей конечно такой лосьон лучше спрятать.

Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

Дозатор такой же как у обычной пачки молока. Для молока это удобно, а вот для лосьона оказалось не очень.

Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

Совсем невозможно контролировать количество средства. Если немного наклонять пачку то лосьон вообще не выходит, а потом когда наклоняешь больше то выливается очень много.

Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

Лосьон белого цвета, по консистенции легкий, слегка густоватый. При нанесении не растекается. Аромат приятный и ненавязчивый - молочно-кокосовый мотив.

Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

Лосьон легко распределяется по коже, достаточно быстро впитывается. Не оставляет после себя липкости и жирности. Вполне неплохо увлажняет кожу, делает ее гладкой, мягкой и нежной.

Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

Сам по себе лосьон мне понравился, но вот дозатор подпортил впечатление. Конечно вся фишка лосьона в необычной упаковке и другой дозатор бы сюда не подошел. Но очень неудобно было пользоваться, хотелось чтобы он поскорее закончился. Поэтому покупку точно не буду повторять.

Всем добра и хорошего настроения! 😸

Достоинства
  • Аромат
  • Водянистая текстура
Недостатки
  • Провальная упаковка
Lexxxtaseне рекомендует
06.04.2024
ахах- это прикол такой был у производителя, неудачный