Опубликовано 6 Апрель, 2024 - 04:32

Добрый день!

Как я уже говорила — некоторое время назад приобрела много патчей в виде пробников, в основном это пробники от марок, которые я знаю и использую постоянно, часто покупаю их тканевые маски

Так вот, мне хотелось найти идеальные патчи, которые работали бы на увлажнение, тонус и снятие отечности

Мой план был примерно таков: я покупаю пробник, а затем, если мне все нравится, я покупаю полноразмер Smile

Описание от производителя:

Гидрогелевые патчи для глаз Sakura Essence Eye Mask обеспечивают увлажнение кожи вокруг глаз. Патчи восстанавливают эластичность и укрепляют кожу вокруг глаз, а также устраняют морщинки на глазах, устраняют темные круги под глазами. Регулярное применение патчей преобразит кожу: сделает ее более упругой и плотной, подтянутой, гладкой, избавит от темных кругов и усталости. Обладает активными восстановительными свойствами. Глубоко проникает в кожу, питает и насыщает кислородом.

Выглядят очень лаконичными, небольшими

Это действительно девичьи розовые патчи, здесь минимум информации на упаковке

Такой формат патчей идеально вписывается в дорожные условия и на те случаи, когда вам необходимо взять только несколько штук, а не всю пачку целиком

На лицевой стороне название, на тыльной стороне есть немного информации для потребителя

В целом если у вас патчи в постоянном уходе — то вам не особо нужна информация для потребителя, только время которое их необходимо выдержать на лице

Итак, дело было утром, у меня была небольшая отечность и мне захотелось воспользоваться именно этими патчами с сакурой

Скажу сразу — они очень хорошо пропитаны, поэтому некоторое время мне пришлось их «ловить» на своем лице, так как из-за большого количества эссенции они съезжали вниз

Сами по себе патчи располагались на более плотной подложке и это, наверное, первая упаковка где патчи действительно лежали там где нужно и я не вытаскивала их пальцами из пакета, потому что они прилипли к стенкам этого пакета Smile
Такое часто случается

Следующий момент – они пухленькие и достаточно неплохо сидят, покрывая все те зоны, которые мне интересны

Эти патчи провели на моем лице примерно 25 минут, они очень комфортные и поэтому я о них попросту забыла

Я не стала их охлаждать и решила воспользоваться вот такими тёпленькими и посмотреть что из этого выйдет

Скажу сразу — я здесь не наблюдаю «вау» — результата, но моё субъективное ощущение от использования очень приятные

Мне понравилось то, как эти патчи ощущались и то, что они в каком-то смысле дали мне ощущение приятного увлажнения!

Даже визуально мне кажется что кожа в этой области стала более наполненной

У меня есть здесь много мелких морщинок и я вижу что после применения они более сглажены

В целом это, плюс тонус который я получила, не дает мне поставить низкую оценку Smile

Мы в каком-то смысле привыкли к тому, что патчи это либо про круги под глазами, либо про отечность, а здесь немного иной результат и это сбивает с толку!

В общем и целом если вам хочется получить какой-то эффект между этими двумя ожиданиями, то есть эффект тонуса, пробуждения и увлажнения — то я однозначно рекомендую присмотреться!

По крайней мере я крепко задумалась над тем, чтобы поискать полноразмер именно этого варианта!

Надеюсь, была Вам полезна
Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
жаль, что не спасают от отеков)
06.04.2024
Считаю что как вариант неплохо
Неплохие!
Можно купить на пробу Smile
хорошее качество!
не плохие
Как всегда, полезный отзыв
06.04.2024
У меня такие, только с апельсином были, но мне не подошли Stare
06.04.2024
Такие патчи удобно брать с собой!
Я бы попробовала такие...В принципе, почему бы и нет)
Захотела попробовать.
Вполне хорошие.
06.04.2024
Мне нравится, когда патчи имеют плотную текстуру
В целом хорошие патчи!!!
06.04.2024
Вполне достойный эффект у патчей, стоит попробовать такие
08.04.2024
Неплохие по эффекту патчи... а что касается отеков... Я пока не нашла те патчи которые реально бы от них помогали
классные