Опубликовано 17 Август, 2023 - 17:58

149-200р

Да, да, это гель для душа, а не напиток или йогурт! Ну не смогла я не прихватить его, когда делала доставку из Ленты. А ещё он есть на Ozon. И цена на него совсем небольшая, всего 150-200р за эту аппетитную коробочку!

Гель для душа body boom go vegan кокос макадамия отзывы

Я вообще очень люблю всё кокосовое. Десерты или косметика с ароматом кокоса - частенько что-то покупаю и пробую. И этот гель для душа Body Boom Go Vegan кокос и макадамия мне очень понравился!

Гель для душа body boom go vegan кокос отзывы

☑️ Полное наименование: Натуральный гель для душа BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

☑️ Изготовитель: ООО "Русская Косметика", Московская область;

☑️ Где купить: в Ленте, на Ozon, в ЗЯ;

☑️ Цена: на Озон - 180р; в ЗЯ - 320р, в Ленте - 149р, но мне с промокодом на всю покупку он тогда вышел в 113р.

☑️ Объём: 330 мл.

Гель для душа go vegan кокос масло макадамия отзывы

В коллекции бренда есть ещё другие "вкусы" гелей для душа: Миндальное молоко и Матча, Кешью-молоко и экстракт Кофе, Соевое молоко и Масло Кешью. Я бы с удовольствием ещё попробовала с кофейным ароматом. 😋 Все они есть на Озон.

Гель для душа body boom go vegan
​​​​​​

Go Vegan - натуральные продукты на альтернативном молочке для естественной красоты вашей кожи.

🥥 Упаковка:

Гель для душа body boom go vegan кокос
Подача геля для душа в виде какого-то полезного коктейля очень привлекательна! У меня муж чуть не поставил наш гель для душа в холодильник, когда разбирал пакеты с покупками! 🤭

Здесь не только форма упаковки, а даже рисунки и надписи делают своё дело: аппетитные половинки кокоса на фоне белого кокосового молока, большая надпись "milk". Слово "веган" тоже обычно ассоциируется с едой.

Гель для душа body boom go vegan отзывы
В то же время производитель постарался максимально предупредить о том, что этот продукт не для приема внутрь. Есть наклейка на крышке с надписью "не употреблять в пищу" и ещё рядом яркая красная надпись.

Тем не менее, такие упаковки могут быть небезопасны. Есть множество историй по всему миру когда люди действительно съедали подобные несъедобные продукты, упаковка которых выглядит как напитки или пюрэшки в паучах и т.д. И это несмотря на предупреждающие надписи на упаковках. А всё потому, что далеко не все их вообще читают. 🤷

Гель для душа го веган
И хоть размеры геля выглядят компактно, всего

6 х 6 х 13см

вмещается в эту коробочку аж 330мл.

Гель для душа body boom go vegan кокос макадамия
Упаковка сделана из 100% древесины, экологичного материала. Она полностью подлежит переработке.

Картонная упаковка не размокает от влаги. Она стоит у меня в ванной уже несколько месяцев.

🥥 Состав:

Гель для душа go vegan кокос отзывы

Aqua, Sodium Сoco-Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Sodium Chloride, Glyceryl Oleate, Sorbitol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Cocos Nucifera Oil, Citric Acid, Styrene/Acrylates Copolymer, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Benzoic Acid, Parfum.

Считаю состав геля вполне даже хорошим!

🥥 Органолептика:

Гель для душа go vegan

Гель для душа оказался очень густым и "тягучим". Мне уже попадались такие гели, кстати они тоже были с кокосовым ароматами🤔.

Из-за этой его тягучей консистенции гель немного тяжело дозировать. На ладошку хочет вылиться всё больше геля.

При этом гель достаточно концентрированный и требуется его совсем немного для мытья. Мылится он очень хорошо.

Гель для душа го веган отзывы

Цвет геля - белый, не прозрачный, немного перламутровый.

🥥 Аромат:

Гель для душа отчётливо пахнет кокосом. Очень вкусным, нежным, немного с фруктово-цветочными нотками. Такой тропический аромат. Он стойкий, после купания кожа ещё пахнет кокосиком несколько часов. Аромат совсем не надоедает. Он очень приятный! Я прям балдею от него! 😋

🥥 Впечатления от использования:

Геля для душа прекрасно справляется со своей задачей. Пенится, промывает и смывается он хорошо. Кожу абсолютно не сушит. Аромат у него обалденный. Одно наслаждение от его использования!

Го веган гель для душа кокос отзывы

Преимущества:

✅ Классная необычная упаковка в виде йогурта или напитка;

✅ Очень приятный аромат: и во время мытья, и потом на коже;

✅ Не содержит SLS;

✅ Хороший состав;

✅ Не сушит кожу;

✅ Хорошо мылится, экономичный расход;

✅ Невысокая цена;

✅ Легко найти и купить;

✅ Экологичное производство;

✅ Упаковка на 100% перерабатываемая.

Минус:

❌ Тягучая консистенция, из-за которой не очень удобно дозировать гель.

Вывод:

Аж вон сколько плюсов у этого геля для душа! Я пользуюсь им с большим удовольствием! Очень его рекомендую! 💙

Достоинства
  • Классный аромат
  • Легко найти и купить
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Хороший состав
Недостатки
  • Консистенция
feminine_meрекомендует
18.08.2023
Главное не перепутать с настоящим кокосовым молоком))
10.09.2023
Классный гель)
Аромат кокоса очень нравится и оформление чудесное Smile