Опубликовано 19 Май, 2018 - 16:51

полгода или более

Добрый день дорогие читатели!

Сегодня хочу вам рассказать свое мнение о скрабе для лица с земляникой и персиков от компании "Вкусвилл". Данный продукт я приобрела, так сказать, случайно. Обычно в магазине "Вкусвилл" совершаю покупки исключительно продовольственного характера. Скраб закинула попутно. Упаковка в неброская, в стиле фирменных упаковок Вкусвилл

Цена небольшая (210), да и состав вроде неплохой. Объем 150мл. Можно купить дешевле, если установить скраб "любимым" продуктом.

Состав: Смотрите картинку, не знаю, как вставить текст и выделить.

Состав продукта
В этот же день, я решила попробовать данный скраб, и тут меня постигло первое разочарование: - Нет защитной мембраны, ну ладно, думаю я. Перед применением я всегда нюхаю все кремики, масочки и скраб не стал исключением. Кажется, ну что там может плохо пахнуть персик и земляника, да? Тут постигло второе разочарование, крем просто вонял, даже не знаю с чем сравнить этот запах, но он тошнотворный. Думаю ну ладно, свойства его будут прекрасными, но и тут полный провал. Этот скраб ничего на моей коже не отшелушивает, просто какая то грязь на лице. Хотя мне кажется даже грязь справилась бы лучше. Крем имеет жидкую консинстенцию, скрабирующие частицы очень маленькие, толку от них ноль.

Выбрасывать скраб было жаль, поэтому я решила его реанимировать, добавила туда немного молотого кофе, получилось ничего так. Дороговато, так как скраб для тела можно сделать кофе+недорогой лосьон, эффект тотже.

реанимированный скраб

Данный скраб я не рекомендую. выброшенные деньги. Возможно он подойдет тем у кого мегачувствительная кожа.

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • !запах
  • Абсолютно не отшелушивает
  • Консистенция
Ольга Кулигинане рекомендует