Опубликовано 6 Май, 2022 - 13:56

Здравствуйте, уважаемые читатели,

не скрою, что первое на что обращаешь внимание, когда смотришь на лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL, - это необычная упаковка. Нестандартная, цепляющая глаз. Да, и очень люблю лосьоны для тела, постоянно ими пользуюсь, поэтому и заказала на WB это средство.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Лосьон для тела BODY BOOM Go Vegan COCONUT MILK & MACADAMIA OIL

🌹 Тип кожи: любой

🌹 Место покупки: на офиц сайте бренда, на маркетплейсах WB

🌹 Цена: 253 рублей (на WB)

🌹 Объем: 250 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Когда получила это средство, очень удивилась. Коробочка в виде пакета молока очень маленькая, даже удивительно, как в нее уместилось целых 250 мл средства.

Ее высота 10 см, и ширина всего 6 см. Просто крохотная коробка.

Удобна ли такая упаковка? НЕТ. Да, производитель пишет, что здесь акцент на эко, ее проще перерабатывать. Не согласна. Сейчас любой флакончик из PET или HDPE можно сдать в пункт переработки, который сейчас уже очень много по всему городу (я про Санкт-Петербург). Далее расписано про выбросы, про отчисления продаж - полная ерунда, никто этим не озаботится. А то, что попросту таким пакетом неудобно пользоваться, очевидно.

Отсюда напрашивается вывод - не простая ли это маркетинговая уловка, чтобы привлечь внимание к своему товару, чтобы выделить его из ряда других. Что ж уловка сработала, я купила, но вот куплю ли я впредь.

Далее везде, буквально на каждой грани этого пакета указано, что

НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ В ПИЩУ!

Это уж очень самонадеянно. Аромат нисколько не вызывает желание выпить этот лосьон как молочный коктейль. Хотя если это предостережение, чтобы никто как в свое время Бари Алибасов не ошибся, тогда встает вопрос - к чему такая упаковка вообще???

У пакета нет никакого дозатора, а это очень плохо, потому как расход средства возрастает в разы. Эти 250 мл ушли у меня за 3 применения. Немыслимо. С дозатором средство бы не лилось как густой кефир из пакета.

Словом на мой взгляд столь привлекающая первое время внимание упаковка оказалась на самом деле провальной.

О ЛОСЬОНЕ.

Лосьон белого цвета, с приятным сливочно-кокосовым ароматом. Но это абсолютно "не съедобный" аромат, скорее аромат с намеком на парфюм, на химические соединения. В здравом уме уж точно пить не будешь. Но целом аромат приятный, нежный, ненавязчивый.

Текстура кремовая, однородная, но жидкая, водянистая. Словом таким и должен быть лосьон для тела.

Он легкий, быстро впитывается и при этом не оставляет никаких неприятных следов.

Внутри много

масел, есть глицерин, пантенол,

и они все призваны смягчать кожу, но при это не сухую, шелушащуюся, а кожу в нормальном состоянии.

Особого увлажнения я не заметила, кожа просто стала чуть мягче и очень приятно напиталась ароматом.

Подводя итог, скажу, что упаковка разочаровала, аромат оказался обычным, приятным, но без особых притягательных тон, а действие лосьона также не оказало какого-то особого действия.

Поэтому на троечку.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Аромат
  • Водянистая текстура
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Большой расход
  • Провальная упаковка
vera_efraрекомендует