Опубликовано 23 Март, 2023 - 21:50

Здравствуйте, уважаемые читатели,

я уже пробовала подобные средства этого бренда от ООО "Русская косметика" и увы они не оставили приятных впечатлений. И даже не знаю почему опять купила, видимо повелась на низкую акционную цену. Подумала, что возможно гель будет лучше, чем лосьон для тела. Это гель для душа ООО "Русская косметика" Body Boom Go Vegan "Соевое молоко и масло кешью". Расскажу, стоило ли покупать даже за 100 рублей.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Гель для душа ООО "Русская косметика" Body Boom Go Vegan Соевое молоко и масло кешью

🌹 Место покупки: маркетплейсы

🌹 Цена: 240 рубля

🌹 Объем: 330 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 12 месяцев

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Здесь ровно такая же упаковка как и у лосьона - как пакет от молока. Производитель решил выделить товар среди аналогов, везде наклеил наклейки "не употреблять в пищу", разместил надписи...чтоб уж наверняка потребитель не принял средство за продукт питания...

но лично я считаю, что это крайне неудачная идея. Во-первых, это не wow, ничего особенно..во-вторых, использовать гель в такой упаковке крайне неудобно, ведь по сути нет никакого дозатора. Ты должен наливать гель на мочалку, на кожу, и таким образом расходовать куда больше средства, чем с дозатором.Вся информация о геле на пакете.

Также стоит уточнить и на счет эко составляющей пакета. Это бумага (и это не Тетра Пак, иначе он был бы указан), но она не везде и принимается. Pet пластик куда проще сдать во вторсырье (у нас у каждой мусорки стоят отсеки для его сбора), а вот 84 PAP возможно только в мусор. Здесь только колпачок можно сдать.

За упаковку смело ставлю минус. Она провальная.

О ГЕЛЕ.

Вот такой гель -

В нем есть красители, ровно как есть и отдушка. Называется гель "Соевое молоко и масло кешью" и ожидаешь чего-то молочно-орехового, а на самом деле пахнет сладким садовым яблоком. Аромат не впечатлил. Он и на коже не остается после смывания.

Текстура геля густая, гелевая. Гель довольно сильно пенится,

но эта пенка тает как утекающая сквозь пальцы вода, очень быстро, не оставляя практически никакого мыльного средства...

и в итоге мыться то чем??

Оно не очищает кожу, довольно сильно сушит, что сразу после применения видимо нужно активно наносить одноименный лосьон для тела (увы я его тоже купила). Никакого увлажнения, лифтинг эффекта нет и в помине. Пустые обещания производителя на пакете.

И средство вообще не натуральное (одни красители чего стоят). Где вообще обещанное соевое молочко???

Средство разочаровало, оно не стоит и 100 рублей. Жалею, что купила.

Рекомендовать его не буду.

Спасибо за внимание.

vera_efraне рекомендует
23.03.2023
Упаковка действительно эффектная, но это скорее минус чем плюс Sad
Для себя поняла, что нет лучше геля для душа чем Дав увлажняющий, он и пахнет хорошо и въедливый по запаху и неплохо моет, кожа приятная на ощупь. А тут много слов и мало дела
23.03.2023
по сути именно так