Опубликовано 4 Декабрь, 2019 - 12:10

полгода или более

Доброго дня!

Спасибо, что заглянули ?

Расскажу вам сегодня про - Приправу Costa Del Вкусная соль 7 блюд.

Как вы уже поняли из моих отзывов - я человек, который любит все красивое ? Проходя мимо полочки с приправами я увидела красивую прозрачную баночку с солью и добавками в ней. Меня это заинтересовало и я купила.

Вкусная соль 7 блюд
Вообще, я не сторонник покупать смеси приправ - больше люблю покупать их отдельно. Но вариант с солью мне показался интересным.

Цена баночки - 150 рублей.

Объем - 400 грамм.

Покупала я ее в сети магазинов Пятерочка.

Перейдем к составу -

Соль поваренная пищевая, зелень сельдерея, лук репчатый, паприка, чеснок, морковь, мускатный орех, тмин, куркума, кумин

Состав полностью натуральный, это радует. Соль и смесь приправ - ничего лишнего.

Вкусная соль 7 блюд
Сама соль среднего размера и окрашена в цвет приправы, содержит небольшие частички овощей и трав.

Вот так она выглядит, когда ее открываешь -

Вкусная соль 7 блюд
Запах - мне этот запах напомнил пакетики с приправой от лапши быстрого приготовления. Не знаю почему, но вызвал у меня именно такое ощущение. И почему то в процессе готовки ощущения были те же. Как будто вместо плова у меня кастрюля этой лапши.

В готовке соль у меня не прижилась. Неудачное сочетание приправ. Добавить ее куда-то я могу лишь в самом минимальном количестве.

Солю я ей яичницу по утрам, добавляю в салат из овощей и делаю сухарики с паприкой и вкусной солью. Наверное на этом все, список закончился.

Вкусная соль 7 блюд
За полгода у меня ушла только треть баночки.

Срок годности вкусной соли - 24 месяца, т.е. она у меня улетит в мусорное ведро раньше, чем я ее израсходую.

Данный продукт я могу рекомендовать к покупке тем, кто любит покупать смеси приправ и часто их использует.

Лично мне, соль не показалось такой уж вкусной.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Запах на любителя
  • Маленький срок годности
Olivia_Dне рекомендует
04.12.2019