Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 09:12

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Долго я смотрела на блогеров, которые с восхищением отзываются о кислородном пятновыводителе Мой Рэббит: демонстрируют вещи после стирки, чистейшую мебель, блестящую посуду. Все как новое)).

Естественно я решила, что мне тоже надо)). На пробу заказала одну 800-граммовую упаковку. Выглядит она вот так.

Открывается сверху по насечке. Чуть ниже - зип-застёжка. Внутри - стандартный белый порошок и мерная ложечка.

Стоит такая упаковка 300-350 рублей в зависимости от актуальных скидок и места покупки. Я заказывала на Wildberries.

По заверению производителя, средство универсальное и многофункциональное:

Моей целью были именно предметы быта: посуда, сантехника, мебель. Над одеждой и обувью тоже планировала поэкспериментировать, но пакетика в 800 грамм мне не хватило))).

И так, показываю свои результаты.

В первую очередь я бросилась к унитазу. Он старенький, прошёл через многое. Очистить его обычным средством и ёршиком уже просто невозможно.

Я залила туда горячей воды из-под крана (у нас почти кипяток), добавила немного Мистера Пропера и 3 ложки героя отзыва. Так сделала 2 раза и выдержала по 50 минут!!!

ДО И ПОСЛЕ:

Фотографии почему-то не передают, но на самом деле унитаз действительно стал чуть чище. Но СОВСЕМ ЧУТЬ-ЧУТЬ. Естественно, это не тот результат, который я так ждала.
Причем пятновыводитель работал активно. Пена поднималась до самого ободка.

Далее я перешла на крышки от сковородок. Ненавижу вычищать их ободки, поэтому искренне надеялась, что грязь сама выйдет и мне останется только сполоснуть их водой.
На неполный тазик с горячей водой я добавила 8 ложек средства.

«Удивительно», но загрязнения сами не отошли. Размякли, да, но особо не облегчили своё очищение.

Справедливости ради отмечу, что капельки жира очистились быстро и без моей помощи.

Ну и последнее - нагар на дне сковородок. Очень надеялась на героя отзыва, но никакого результата не случилось. Вообще никакого. Даже щеткой проходила после замачивания - не помогло.

ПОДЫТОЖУ.

В качестве универсального средства «для любой комнаты» героя отзыва я не рекомендую! Его реклама провоцирует большие ожидания, которые, к сожалению, оправдываются не полностью.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Безопасно и легко применять в домашних условиях
Недостатки
  • Не справляется с задачей на 100 %
St.Dне рекомендует
06.10.2023
А как его рекламируют то…