Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 18:57

Все мы любим, чтобы наши вещи были без пятен, а вся утварь блестела и не теряла вид. Получается, что с этим может справиться хороший пятновыводитель. Но как найти подходящий?
Недавно я решила приобрести кислородный пятновыводитель, который долгое время рекламировали многие блогеры и речь сегодня пойдет о

Кислородный пятновыводитель Мой Рэббит

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!

🐇 Кислородный отбеливатель-пятновыводитель “Мой, Рэббит!” удаляет любые загрязнения органического происхождения: пятна от травы и земли, напитков и пищевых продуктов, жира и крови. Безопасен для белых и цветных тканей.

💫 Общая информация

Бренд: Мой Рэббит

Тип: порошок

Изготовитель: Россия

Вес упаковки: 800г

Цена: 242 р

Средство универсально, поэтому можете использовать его для уборки всего дома. Эффективно удаляет пятна с одежды, посуды, кухонных принадлежностей, полотенец, сковородок, кастрюль, ванной комнаты, душа, туалета, мебели, ковров, обуви и еще более 30 способов применения.
🕊️ Помимо очищения, "Мой, Рэббит!" дезинфицирует и удаляет неприятные запахи. Средство абсолютно безопасно для всех - в его составе нет хлора. Гипоаллергенный ЭКО-порошок, можно применять для детских вещей.

💫 Упаковка

Данный пятновыводитель пришел в упаковке дой-пак, с зим замком сверху, чтобы в дальнейшем наш порошок не стоял в открытом виде, сверху зип замка имеется лента с насечкой. Сама упаковка представлена в интересном дизайне и со всеми возможными описаниями продукта.

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!

На обороте можно посмотреть информацию и инструкцию по применению.

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
По инструкции можно понять, что данный пятновыводитель устраняет многие пятна, и имеет много функций очистки.
Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
Кстати, шрифт хорошо читаемый, крупный, и это плюс! Внутри упаковки имеется мерная ложка на 25 мл, достаточно удобная широкая. Необходимое количество порошка набирается без проблем.

💫Внешний вид

Пятновыводитель представляет собой белые гранулированые мелкие шарики, без резкого запаха, даже сказала бы, что аромат мне непонятен.

Состав

кислородосодержащий отбеливатель, умягчители воды на природной основе, комплексообразователь, регуляторы pH, ароматизатор

Простенький состав

💫Применение

Под мой эксперимент первым делом попадает сковородка, нагар которой не убирается даже жироудалителем , может, конечно, с этим справиться Азелит😂.
И так, каковы мои ожидания от данного средства в использовании на сковородке? Производитель обещает нам, что средство справится с любым жиром, поэтому я ожидаю идеально чистую утварь!

Сковорода ДО

Наливаю горячую воду 90 градусов в тазик, засыпаю 25 г пятновыводителя

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
Процесс идет моментальный, средство вступает в реакцию с водой и образует «джакузи»😂 погружаю дно сковороды в таз и ожидаю 60 минут

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
По истечении времени наблюдаю, как вода потемнела, но реакция еще продолжается.

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
По инструкции производителя после очищения тщательно промыла водой.

Сковорода ПОСЛЕ

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
Мда… Результата я ожидала другого, но тем не менее он есть. Не совсем идеальный , который я ожидала, но тоже неплохо. И как у блогеров после использования данного пятновыводителя, кухонная утварь будто только из магазина 🤨

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
Сдедом под эксперимент попадает майка ребенка, которая обычным порошком не отстирывается.

Майка ДО

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
Проводим все те же манипуляции, что и со сковородкой, но почему-то с майкой бурления не происходило в течении 60 минут ожидания

Майка ПОСЛЕ

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!
Несмотря на отсутствие реакции, результат вышел отличный. Майка приобрела свой первоначальный вид, и ребенок может заново носить ее в сад.

Универсальный пятновыводитель Мой Рэббит!

Покажу для наглядности результат поближе:

💫 Итог

Средство однозначно рабочее, но минус звезду за сковороду, не дало полного результата, как заявляет производитель. К покупке рекомендую 👍🔥

Достоинства
  • Без хлора и отдушек
  • Безопасно и легко применять в домашних условиях
  • Выводит пятна
  • Подходит для детских вещей
Недостатки
  • Не справляется с задачей на 100 %
dashamarkina_96рекомендует
22.02.2024
Тоже такой купила, но пока не тестила
22.02.2024
вот это развод! в Фикс прайсе и светофоре Mister Dez Eco Cleaning Отбеливатель пятновыводитель с активным кислородом - 99 рублей за 800 гр. Объем на удивление тот же, будто делает его одна контора под разными именами. Попытка найти настоящего производителя и производственные корпуса химического завода данного предприятия не увенчались успехом. Не стал бы использовать непонятную химию от фирм однодневок, все таки контакт прямой с кожей, тем более детей.
22.02.2024
Вот как раз таки данный отбеливатель из Фикс прайс полная параша!!
22.02.2024
беру его в доброцен или в светофоре, еще в окей он есть. отбеливает всё что можно. отлично отстирывает белье.
22.02.2024
У меня вообще не получается им пользоваться😄🤷‍♀️
Не пробовала, интересно
Не плохой вариант