Опубликовано 15 Март, 2024 - 18:50

Столько сейчас всего интересного, что может облегчить домашние дела. Вот, например, одно из чудо-средств Easy clean пятновыводитель. Но сразу на этикетке видим, что не только он может удалять пятна на одежде, а есть ещё 101 способ применения. Получается практически для всего).

Но мне в первую очередь интерсно именно удаление пятен на одежде, так как у меня двое детей, один из которых в настоящее время овладевает навыком самостоятельного принятия пищи))). А второй школьник. И пятна на белых рубашках отстирываются проблематично.

Пятновыводитель гипоаллергенный, экологичный. Значит не вызовет аллергии, а это очень важно, тем более, когда используешь его для стирки детского белья. А также не содержит хлора, значит белье не испортить.

Выглядит средство вот так.

Приобретала я его на маркетплейсе. Цена совсем не высокая, тем более для такого объёма. Средство находится во флип-пакете. Удобно закрывать его после использования. Вот такой порошок. Запах еле уловимый, напоминающий запах стирального порошка, но очень-очень лёгкий. Это несомненный плюс. Так как для аромата я использую кондиционер для белья.

Способ применения прост. Насыпать порошок на дно тазика, положить белье и залить горячей водой. Очень важно использовать именно горячую воду. Об этом указано и на упаковке. Я пробовала растворить гранулы в воде комнатной температуры, но безуспешно.

Для проверки пятновыводителя взяла детский бодик, после активного кушания малыша.

И это мы так ели не специально для фото))). Так заканчивается практически каждое самостоятельное кормление. Если не застирывать, то пятна всегда остаются. Тут я не стала ничего делать. Потому что интересно оценить действие без лишних заморочек. И хочу отметить, что бодик несколько дней пролежал в корзине, так как надо было набрать белого белья для стирки.

Так как загрязнения не свежие, и довольно сильные, то я решила замочить белье подольше, где - то час.

После всё отправила в стиральную машинку на режим быстрой стирки.

Можно оценивать результат. И он шикарный. Все отстиралось, ни одного намека на пятна.

И это всё без усилий, замочил и постирал. Не надо ничего застирывать. А это экономит время и ручки хозяйки).

И теперь хочется сказать об универсальности этого средства. Это кислородный отбеливатель. Использовать его можно для очищения мягкой мебели, ковров, ювелирных изделий, посуды, сковородок, сантехники, кабеля и много ещё чего. Удаляет органические пятна, счищает известь, убирает следы запотевания, даже уничтожает плесень и грибок. Обязательно опробую его на зеркале в ванной, на котором уже не очищаются следы от воды и запотевания.

Я однозначно рекомендую всем данный пятновыводитель. И сама буду теперь использовать его на постоянной основе.

Достоинства
  • Гипоаллергенное
  • Много применений
  • Отстирывает идеально
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Нет
Katerina928рекомендует