Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 19:41

Всем, привет.

В последнее время много наслышалась о том, как, хорош и универсален Экоотбеливатель. Чудо-порошок, который очистит всё, начиная от одежды, обуви, посуды, ювелирных изделий и даже сантехники.
В общем, я поняла, что средство годится почти для всего, за исключением, изделий из пуха, шерсти, шелка и пера, ноутбука, меди и алюминия.

Честно признаюсь, никогда не приходилось пользоваться отбеливателями, потому что меня всегда устраивал свой "любимчик" (о нем я недавно, как раз писала).
Но, чтобы не отставать от жизни, решила попробовать в этот раз новый пятновыводитель и теперь могу с уверенностью сказать: "Да, это действительно отличное универсальное средство".
Обычно я не оставляю отзывы на моющие средства, но Easy Clean заслуживает внимания, поэтому не поделиться своим впечатлением не могу.

О СРЕДСТВЕ.

Название: кислородный пятновыводитель, отбеливатель, очиститель - Easy Clean.
Изготовитель: ООО "Перкарбонат", Чувашия, г. Новочебоксарск.
Поставщик: ООО "Маркетплейс Консалтинг", г. Подольск.
Вес товара без упаковки: 800 г.
Срок годности: 24 месяца.
Где куплено: Wildberries.
Артикул: 57408794
Цена на момент заказа: 299 руб.

УПАКОВОЧНЫЙ МАТЕРИАЛ.

В пункте выдачи заказов средство (пятновыводитель) мне выдали в прозрачном шуршащем пакете,

на котором была приклеена наклейка с производителем и артикулом.Хотя и размер пакета соответствовал размеру упаковки (чтобы средство не "бултыхалось" в нём) и нигде ничего не порвалось, и не рассыпалось, хотелось бы упаковочный материал видеть прочнее.ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ СРЕДСТВА.

Мне она сразу понравилась.
Фольгированная упаковка этого средства привлекает внимание своей яркой расцветкой и прочностью.

Снабжена она zip замком.Для меня это большой плюс, не будет выветривания и благодаря, этой "закрывашки", пакет будет сохранять свойства порошка на долгое время.
С обратной стороны имеется информация о товаре: о способе применении, мерах предосторожности, противопоказаниях.Сверху на пакете пробита дата изготовления средства.Ориентируясь по дате, могу сказать, что средство свежее, незалежалое, не истёкшим сроком годности.
В моём случае прошло всего полгода.
На самом пакете нет подробной информации описания данного средства, но его можно найти, наведя камеру на QR-код. Сразу выдаётся результат.
При желании можно перейти на сам сайт и ознакомиться подробнее о этом продукте.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Универсальный экологичный пятновыводитель Easy Clean с усиленной формулой - это отличный помощник в уборке и удалении сложных органических загрязнений. Экологический отбеливатель от пятен можно использовать от а до я, как для ручной, так и для машинной стирки для более сильного очищающего эффекта. Очиститель усиливает действия классических стиральных порошков. Кислородный активатор бережно очищает одежду, посуду, обивку мягкой мебели, замша, ювелирные золотые и серебряные изделия без камней, так же можно использовать для ковров, сковородок, сантехники, кафеля, стекла, камня, пластика, резины, эмалированных поверхностей, нержавеющей стали. Чудо порошок твое решение для цветного, черного и для белого белья, обуви, детских и взрослых вещей. Помогает старым предметам обрести обновлённый внешний вид: без всяких проблем счищает застывшую грязь, известь, запотевание, следы травы, ягод, кофе, пюре, вина, напитков, чернил. Эко отбеливатель - безопасен для вас и ваших детей, не вызывает аллергии. Убирает кровь, подходит для удаления жира, масла, чистки унитаза. Бытовая химия для дома Easy Clean позволит вам наиболее эффективно преодолевать проблемы, связанные с чистотой вашей квартиры с самой первой попытки и подойдет для всего. Можно использовать, как чистящее и моющее средство для ванной, труб, туалета и даже в качестве уничтожителя плесени и грибка. Удаляет запахи и следы пота, дезодоранта. Является гипоаллергенным, не содержит запаха и хлора. Обязательно беречь от детей, только совместное использование. Эффективен для замачивания: полностью выполаскивается из мембраны ткани при применении кипятка. Кислород эффективнее сработает при температуре воды не менее 90С.

Чтобы открыть пакет, имеются насечки.

Можно просто потянуть, но мне привычнее аккуратно срезать ножницами. Открывая пакет, сразу понимаешь, что производитель постарался, и в руках у тебя качественный продукт.

Хочу отметить, что упаковка продумана до мелочей: внутри есть "сюрпризик"

объемом 25 г, в виде удобной мерной ложки, с которой удобно точно дозировать средство.Сейчас покажу, что из себя представляет отбеливатель. Похож он на порошок с довольно крупными гранулами.

КАК ПРИМЕНЯТЬ.

Отбеливатель используется из расчета одна ложка (25 г.) на литр воды.
Но!!!
Не забывайте, получить эффект от пятновыводителя Easy Clean можно только в горячей воде (90-100 градусов).
Первым делом, попробовала проверить на постельном комплекте.

Уложила все вещи на стирку в тазик.
Согласно инструкции, отмерила нужное количество отбеливателя, залила кипячёную воду.
И тут началась реакция (бурление и пенообразование), длившаяся минут 15.
Отбеливаться оставила на час, потом простирала со стиральным порошком.
А затем вывесила на улицу на мороз.
Я была в восторге от результата. Вещи стали абсолютно белоснежными и пахли морозной свежестью.
Вся желтизна исчезла, при этом качество белья не пострадало.

Грязное белье (ДО)
После отбеливания
Меня так затянула эта "чистка", что решила отмыть от грязи и пятен кухонную утварь. В ход пошли кружки, пиалы, кастрюли.
ДО
ДО
ВПЕЧАТЛЕНИЕ.

Использование Easy Clean оправдало мои ожидания. Применяла его для различных целей: не только для отстирывания пятен на белье,

но и для очистки посуды и проведения общей уборки. Что меня поразило - это его эффективность в борьбе с разными видами загрязнений. Старые и застарелые пятна "испарились" после применения этого средства.

Особенно хочу отметить его многофункциональность. Я использовала его не только для стирки и уборки, но и для очистки обуви. Результаты были впечатляющими.
Кроме того, хочу добавить, что приятным бонусом при использовании Easy Clean это его текстура и отсутствие резкого химического запаха, который иногда сопровождает подобные средства. Благодаря этому, процесс уборки стал комфортным и приятным.

ПОДЫТОЖИВАЮ.

По моему опыту, Easy Clean справляется с задачей не только эффективно, но и безопасно. Отсутствие хлора, фосфатов и ароматизаторов делает его идеальным выбором для семей с детьми или аллергиков.
Если говорить о цене (299 руб за 800г), то она весьма приемлема за такой качественный продукт.
В целом, пятновыводитель Easy Clean с усиленной формулой:
☑️ это не просто пятновыводитель, это надежный помощник в борьбе с загрязнениями в вашем доме;
☑️ это отличное решение для тех, кто ценит удобство, качество и эффективность в уборке.
Мои рекомендации:
☑️ Пользуйтесь для различных видов уборки - от стирки до очистки поверхностей.
☑️ Используйте в соответствии с инструкцией для максимальной эффективности.
☑️ Храните в недоступном для детей месте, чтобы избежать случайного попадания в руки маленьких детей.
В общем, использование пятновыводителя Easy Clean стало для меня открытием, и я уверена, что он станет незаменимым помощником в уборке для многих семей. Отбеливатель Easy Clean - это не просто моющее средство, это настоящий спаситель в борьбе с загрязнениями в доме. После использования Easy Clean я получила не только чистоту, но и уверенность в качестве уборки.
Рекомендую его всем, кто ищет надежное моющее средство для дома, кто ценит свое время, здоровье и красоту своего дома.
Сужу по своим результатам, которые показали, что отбеливатель подтвердил свои свойства и оказался высококачественным продуктом.
Поэтому безупречную оценку в пять баллов из пяти возможных он достойно от меня получает.
Пользуюсь с удовольствием, в будущем обязательно покупку повторю.
Благодарю за внимание.

Foxi1502рекомендует
Хороший результат
Отличный результат!)
ого!классно
10.02.2024
У меня на этот случай имеется Елизар, схожий эффект)
Эффективное средство!
Полезное средство
Хорошо справилось с загрязнениями Smile
Результат прекрасный!
10.02.2024
Мне нравятся такие пятновыводители.
10.02.2024
Как хорошо все отстирывает!
отличный результат
10.02.2024
Пользуюсь им постоянно. Результат тоже нравится.
Универсальная штука
11.02.2024
Неожиданно отличный результат! Мне надо такой срочно !
Очень информативный отзыв. Спасибо!
12.02.2024
13.02.2024
Отлично справляется с загрязнениями
Возьму на заметку, спасибо
19.02.2024
Полезная вещь в хозяйстве, хороший результат