Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 08:12

Всем привет. Сегодня я предлагаю вашему вниманию еще одно средство, выпускаемое под брендом "Мой, Рэббит!", это универсальный гель для стирки. Выпускается в удобном флаконе с ручкой.

Купить можно на Wildberries. ССЫЛКА.

Стоимость: 230 рублей.

Объем: 1 литр.

Рассчитан такой объем на 50 стирок.

Гель предназначен для стирки всех тканей, кроме шелка и шерсти.

Экологичный жидкий активный стиральный порошок Мой, Рэббит! подойдет для стирки детской одежды новорожденных, бэби, деликатных тканей, пуховиков и верхней одежды из мембраны, нижнего белья, бюстгальтеров, спортивной экипировки, джинсовых вещей. А также для мытья обуви белого цвета: кроссовок, туфлей и балеток.

Для повседневной стирки без большого количества загрязнений рекомендуется использовать всего по 1/3 колпачка. Варианты для сильных загрязнений, трудных пятен и ручной стирки описаны на флаконе.

Крышка винтовая, колпачок используется в качестве мерного стаканчика.

Гель красивого голубого оттенка.

Консистенция средней густоты.

Запах во флаконе достаточно интенсивный, что-то цветочное. Поначалу я прям напряглась, не люблю сильнопахнущие средства, никогда не использую кондиционеры и прочие ароматизированные жидкости. К счастью, гель прекрасно выполаскивается, а запах на вещах после стирки практически не ощутим. На постиранном не остается мыльных разводов. Стирала этим гелем футболки, полотенца, тюль и даже кроссовки мужа. И прочую мелочевку, естественно, тоже.

Так как в семье нет маленьких детей, не могу сказать, насколько хорошо гель справляется с сильными загрязнениями. Для повседневной стирки обычных вещей он подходит отлично. В стиральной машине никаких следов не замечено, как и неприятного запаха, характерного для некоторых жидкостей.

Меня гель полностью устраивает, смело его рекомендую.

Анна Пчелкинарекомендует
16.05.2024
Неплохо справляется с повседневной стиркой, да. Пятен серьёзных, конечно, не возьмёт, но и не заявлен. Отличный вариант для тех, кто не любит сильные ароматы. Стоит недорого, в обращении приятен, но расход выше заявленного.