Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 12:01

Давно смотрю на кислородные универсальные Пятновыводители, много видела обзоров и рекомендации. Но не покупала из-за цены. В основном цена за 1 кг начинается от 500₽. Ну прям жалко денег, тем более неизвестно, будет работать или нет.

Увидела это средство на Wildberries за очень недорогую цену, относительно других товаров. Прочитав отзывы, решила рискнуть, взяла и не прогадала.

Он кстати не имеет хлора, подходит для стирки детских вещей и гипоалергенный.

Упаковка имеет zeep застежка, очень удобно.

Так же есть мерная ложка, не нужно думать, чем насыпать. И легко контролировать расход.

Сам Пятновыводитель представляет собой белые мелкие гранулы, практически не имеющие запаха.

Решила пробовать действие порошка на старой кастрюле. На ней имеется налет, который уже ничем не оттирается.

По инструкции нужно замочить посуду в кипятке.

Так и делаем. Ставим кастрюлю, насыпаем 1ст ложку Пятновыводителя и заливаем все кипятком.

И оставляем это на 15-30 минут. Начинается процесс и все бурлит и шипит.

Через полчаса проверяем результат. Достаём кастрюлю и споласкиваем водой, проходясь губкой по загрязнениям, которые легко оттираются просто водой.

Результат меня очень удивил. Кастрюля стала как новая. Такого я точно не ожидала.

Буду рекомендовать именно эту фирму и этого производителя. Ведь результат проверила на себе.

Достоинства
  • Без труда отмывает пятна
  • Без хлора
  • Безопасен для белых и цветных тканей
  • Бережно удаляет любые загрязнения
  • Быстро удаляет старые пятна
  • Гипоалергенный
  • Защита цвета
  • Идеально подходит для детских вещей
olycikvp92рекомендует