Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 12:20

Бренд Виши хорошо представлен в аптеках моего города, но почему-то полагала, что его косметика больше предназначена для проблемной кожи, но оказалось, что у него довольно большой ассортимент. Хорошо представлена на сайте Viсhy и косметика против старения кожи, а мне теперь такую и надо. С одним таким средством мне посчастливилось познакомиться.

Это крем Neovadiol Phytosculpt.

Предназначение крема:

это рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров овала лица в период менопаузы.

крем Neovadiol Phytosculpt

Тут, пожалуй, сразу укажу свой тип кожи.

Зрелая даже перезрелая кожа нормального типа, склонная с сухости (50+), с мимическими морщинками, птозом (какое страшное слово) и дряблой шеей.

В общем, если образно выразиться, то я увядающий цветок, как бы не печально это констатировать, но это факт.

Упаковка, внешний вид

Крем упакован в блестящую коробочку бежевого цвета. Мило, простенько, со вкусом, ничего лишнего.

крем Neovadiol Phytosculpt

Всю информацию о креме можно прочитать с коробки. На обратной стороне тубы небольшая информация тоже предоставлена, но не на русском языке.

Про свойства крема я еще вам расскажу, а сейчас буквально несколько слов хотелось бы рассказать о тубе.

Она сделана из добротного пластика.

Плоская форма тубы мне также понравилась, ее удобно обхватить ладонью.

Крышка откручивающаяся, открутила-закрутила, проблем в использовании никаких не вижу. Но отверстие тубы небольшое, вроде бы, ну и что, в чем проблема? А проблема есть, пусть и небольшая, но она есть, дело в том, что консистенция крема плотная, чтобы выдавить средство из тубы, надо нажать на нее всей ладонью руки. Я бы не сказала, что руки у меня слабые, но вот как-то эта маленькая дырочка мне не в кайф.

Тут плавно хочется перейти на описание консистенции средства.

Консистенция

На фото видно, что крем неовадиол-фитоскульптор имеет довольно плотную текстуру, крем нужно силой выдавливать из тубы, т.к. отверстие узкое.

крем Neovadiol Phytosculpt консистенция

Храню средство при комнатной температуре, дома прохладно, отопление еще не включили, но 16 градусов тепла для крема - это нормальный срок хранения, поэтому крем точно не замерз. Со сроком годности крема все тоже в полном порядке.

После вскрытия срок годности 12 месяцев.

Мне по консистенции крем напоминает сливочное масло, при распределении на коже средство, как бы подтаивает, оставляя сначала сияющий, жирноватый финиш, потом впитывается, на руке полностью, на лице частично.

Впитываемость средняя, проходит некоторое время, чтобы крем впитался, это зависит от того, насколько сухая у вас кожа.

Расход средний, хватит примерно на 2 месяца использования.

Кому подойдет

Здесь хочу обратить внимание, для кого крем Neovadiol Phytosculpt подойдет?

​​​​​В первую очередь для возрастной кожи 40+, но подойдет и для девушек помоложе, у кого появились какие-либо проблемы с кожей - мимические морщины, уменьшение упругости, обвисание кожи шеи в следствии диет (похудели, а кожа обвисла). Отлично крем подойдет для сухой кожи и нормальной. А вот жирному типу кожи, думаю, крем с плотной текстурой может не очень подойти.

Аромат

Отдушка приятная, сладковатая, после нанесения на кожу долго не живет, выветривается быстро.

Состав

Крем фитоскульптор от Виши содержит следующие активные ингредиенты натурального происхождения:

• Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности.

Кстати, у меня был крем с фитоэстрогенами, мне он очень понравился, хотя там тоже чудес особых не ждала, хотя было много чего наообещано. Поэтому, увидев активный компонент в виде экстракта папоротника, я обрадовалась, что крем не будет пустышкой.

• Компенсирующий комплекс [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Кроме этих компонентов в состав крема входит еще много чего, можете ознакомиться.

крем Neovadiol Phytosculpt состав

Обещания

А вот увидев на коробке фотографию До и После, поняла, что маркетологи с обещаниями перестарались.

Если применять инновационный крем дважды в день: утром и вечером, то, по мнению производителя, можно за 2 месяца добиться потрясающих результатов.

Но я девочка большая, от кремов я уже давно не жду чудес в виде лифтинга, ботоэффекта (конечно хочется таких чудесных преображений, поела молодильных яблок - помолодела, намазалась кремом и, о чудо, стала красавицей, как булгаковская Маргарита), будь такие чудо-средства женщины бы никогда не пошли на пластическую операцию, но допускаю, что на коже 40+ эффективность крема неовадиол будет больше, чем на женщине за 50.

Прежде чем перейти к опыту использования и результатам, если таковые имеют место быть, хочется еще пару слов сказать о производителе, объеме и цене.

• Страна-производитель: Франция.
  • Объем - 50 мл.
  • Цена - 2685 руб.

Использование

О своей коже я уже сказала в самом начале своего отзыва, я, 52-летняя женщина практически с полным набором стареющей кожи.

Время использования крема 11 дней, срок небольшой, но нам ведь обещали результат уже спустя 4 часа после использования крема, так что давайте смотреть, что я получила в итоге использования крема Vichy Neovadiol Phytosculpt.

Использовала один раз в сутки, вечером, только один раз попробовала применить крем утром и вечером.

Кстати, под макияж мне крем неовадиол отлично подошел.

Способ применения производитель любезно нам предоставил.

Использовала все три способа нанесения крема.

Средство питательное, немного для моего нормального типа кожи жирноват, но в целом крем хорош для использования в холодное время года, для лета, думаю, будет тяжеловат.

Итак, на нижнем фото кожа "до" нанесения крема, потом "после".

Есть ли результат, смотрите.

крем Neovadiol Phytosculpt, результат

Смотрясь в зеркало, я ничего не наблюдала, никаких абсолютно преображений, но камера поймала больше, чем мои глаза. Кажется или на самом деле, морщинки над верхней губой разгладились, кожа стала сияющей и гладкой. Не знаю, может ракурс другой или свет по-другому падает.

Крем отлично устраняет сухость кожи и дискомфорт после демакияжных средств.

В самом начале отзыва я упомянула, что у меня дряблая кожа шеи, видимо, от того, что когда-то похудела, а кожа обвисла, а может уже тонус мышц шеи уже не тот, а может менопауза, климакс и прочие дела. И, как говорится, истинный возраст женщины можно узнать ... Правильно, взглянув на ее руки и шею.

10 день, увы, чуда не случилось.

крем Neovadiol Phytosculpt отзывы

Крем, несомненно, нравится, всем он хорош, но несмотря на это нельзя одними кремами повернуть время вспять, тут давайте о чудесных омоложениях мечтать не будем.

Итак, подводя итоги, скажу:

• крем понравился, отлично питает и увлажняет кожу, имеет приятный аромат;
  • борется с мелкими мимическими морщинками;
  • подходит для сухой и нормальной кожи, так как имеет жирноватую текстуру;
  • аллергии и раздражения средство не вызвало;
  • расход средний, при ежедневном использовании хватит месяца на два;
  • цена высокая, но это французский бренд, косметика некоторых российских марок имеют, отнюдь, недешевую стоимость;
  • лифтинга не обнаружено, впрочем, и не ждала;
  • отверстие тубы слишком узкое, крем выдавливать приходится с трудом.

На этом у меня все, всем спасибо за внимание, будьте красивыми и обаятельными!

Крем рекомендую, но особых чудес, женщины, кому за 50, не ждите.

___________

Термальная вода Vichy

Восстанавливающий ночной крем и маска Slow Age Vichy

Достоинства
  • Борется с мелкими мимическими морщинками
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
Недостатки
  • Высокая цена
  • Завышенные обещания
  • Нет защиты от вскрытия
АсяПростоАсярекомендует
20.09.2019
На фото явственно видно, что кожа возле губ более гладкая стала! За одиннадцать дней весьма неплохой результат Smile
Значит мне показалось, значит крем действительно рабочий.
Да, действительно заметно!
Это не цены высокие, это наши зп уже много лет стоят на месте (
Хороший кремик!
20.09.2019
Наконец-то результат на возрастной коже! Блин, а эффект то видно)) Я что-то недооценила крем)))
Я по-крайне мере, один отзыв от девушки за 50 читала.
Я очень рада, что результат заметен. Спасибо.
Результат есть. Для 11 дней очень хороший
Я рада.
20.09.2019
Судя по фото, работающее средство. А самое главное - наверняка приучит ухаживать за зоной шеи и декольте. Я, к сожалению, частенько манкирую Wink
Я за шеей ухаживаю, а вот за зоной декольте изредка.
Аналогично Wink
Мне понравился этот крем. Smile
Мне не все кремы виши понравились, зато шампуни больше))
Теперь шампунь хочу. Smile
Виши-бренд качественный
Попробовала бы на себе тако крем с удовольствием!
20.09.2019
возле губ действительно заметен результат с кремом. По шее...не очень понятно
На шее пока результата я не вижу, поэтому и написала, что чуда не случилось.
21.09.2019
Ну хоть мелкие морщинки разглаживает!
Чудесные конечно обещания, но я тоже от крема таких чудес не жду. Тут только косметолог поможет?
Ну, что же вы так пессимистично... Некоторым за 50 может и поможет... Big smile
Ну пусть поможет, буду только рада, а если нет, то я как бы говорила.
22.09.2019
хорошо, что все-таки борется с мелкими морщинками, очень даже неплохой, рабочий крем
23.09.2019
Одними кремами время вспять не повернешь. Это точно сказано.
Но, крем действительно хорош, мне понравился тоже.
23.09.2019
Мне кажется, что результат довольно хорошо заметен.
25.09.2019
Хех, а у меня все еще наоборот - в зеркале вижу результат, а на фото нет =) Сделала еще фотографии тут, смотрю на них - никакой разницы.
Еще раз посмотрела ваши фотографии, действительно, как будто никакой разницы.
Хороший результат ?
06.10.2019
Так-то результат через 8 недель обещают Shy Аромат очень приятный, тоже начала вчера пользоваться Shy
Жду чуда, осталось еще 4 недели. Wink
01.12.2019
отсутствие защиты напрягает при таких деньгах!
25.05.2022
Вы знаете все таки разница видна !на первых фото вот прямо видно ,что и над губами практически нет морщин,кожа стала упругая ,носогубки стали менее глубокие ,а около губ прямо можно сказать отличный результат !у вас же практически исчезли морщины и тугор кожи ну видно же очень и очень улучшился .Интересно когда вы перестали пользоваться кремом как долго держался такой эффект ?Покупали ли Вы ещё раз этот крем ?Прочитала Ваш отзыв ,увидела фото тоже очень хочется купить крем .Если видите мой комментарий ,если будет время и желание может ответите на мои вопросы .Спасибо .
Спасибо. Здорово, что отмечается эффект. Нет, больше не покупала этот крем, брала совсем другие их средства, хотелось их тоже попробовать. Наверное, в будущем повторю этот крем.
31.05.2022
Спасибо ,что нашли время ответить !Я всё-таки купила крем ,акция была скидка очень хорошая была .Напишу вам своё мнение потом ,может интересно Вам будет ?Спасибо ещё раз ,что ответили !