Опубликовано 8 Июль, 2019 - 19:26

Привет!

В этом отзыве пойдет речь о Креме для зоны шеи, декольте и овала лица VICHY NEOVADIOL PHYTOSCULPT

Дизайн упаковки

Средство продается в коробке из качественного глянцевого картона. Внутри находится плоская туба из мягкого белого матового пластика. Дизайн минималистичен и в целом отражает стилистику и концепцию фарма-косметического бренда.

Vichy Neovadiol

Упаковка не имела пломб предохраняющих от вскрытия и не была дополнительно запечатана. Отверстие дозатора также не было запаяно фольгированной пленкой.

Отсутствие герметичности хоть и не однозначно, но не критично, ведь чаще всего данная продукция продается в закрытых стеллажах аптек или через интернет, а также не является обязательным условием. Тем не менее я не могла не обратить на это Ваше внимание.

Обещания производителя

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы

Состав

Неовадиол Виши состав

Объем - 50 мл

Страна производства - Франция

Срок годности после вскрытия - 12 мес

Разбор состава

Ремоделирующий крем Vichy Neovadiol содержит в своем составе глубоко увлажняющие компоненты, смягчающие вещества предотвращающие раздражение и покраснение кожи, защищающие ее от агрессивных факторов внешней среды, улучшающих ее структуру, а также антиоксиданты и ингредиенты имеющие укрепляющее, антимикробное, отбеливающее действие, натуральные масла с омолаживающим анти-age эффектом, интенсивно питающие кожу и стимулирующие ее регенерацию.

Крем Виши Неовадиол отзывы

Кроме этого, в своей основе средство содержит активные ингредиенты натурального происхождения:

• Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
  • Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Единственные компонент в составе, который вызывает у меня вопросы, это -

Денатурированный спирт - сушит кожу, вызывает преждевременное старение кожи

Дозатор встроен в тубу и представляет из себя широкое отверстие. Это удобно, ведь средство достаточно густое и на мой взгляд это идеальное решение для такого рода средства. Извлечения крема проходит с минимальным количеством попадания воздуха, а значит более длительным сроком хранения после вскрытия и минимизацией использования консервантов.

Виши Неовадиол Фитоскульпт отзывы

Консистенция VICHY NEOVADIOL PHYTOSCULPT представляет из себя плотный густой питательный крем-баттер. Он имеет однородную текстуру и приятный аромат. При выдавливании держит форму и не течет.

Виши Неовадиол (в период менопаузы)

Ощущения при нанесении

Я наносила крем Виши Неовадиол каждый день утром и вечером на очищенную и тонизированную термальной водой кожу нижней части лица, подбородка, шеи и декольте следую инструкции на упаковке совмещая его с процедурой самомассажа лица согласно основным линиям прохождению лимфотока.

Поскольку средство имеет достаточно густую консистенцию, то первоначально я растирала примерно 2 см средства между ладоней, разогревала его и только тогда приступала к нанесению.

Виши Неовадиол

При соприкосновении с кожей крем тает и превращается в масло, легко разносится и быстро впитывается в сухую кожу. После этого он оставляет слегка жирный и липкий финиш на лице, но на самых сухих участках кожи это практически не ощущается.

У меня жирная кожа лица и обезвоженная кожа шеи. Попробовав один раз использовать данный продукт на все лицо я столкнулась с повышенным себумовыделением и больше не экспериментировала. На все лицо для моей проблемной кожи больше подходит легкий крем-сыворотка с салициловой кислотой Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION

Для применения на все лицо крем Неовадиол подойдет только обладательницам обезвоженного, увядающего, сухого и, возможно, нормального типов кожи. А вот на шее и в зоне декольте почти у всех кожа сухая и его питательная текстура подойдет как нельзя кстати.

Расход у крема очень и очень низкий. Средство концентрированное и по моим подсчетам при условии применения дважды в день хватит его на курс от 4 до 6 месяцев.

Результат от использования

• * моя кожа: жирная, особенно в Т-зоне. Склонна к акне и гипер пигментации. Есть первые мимические морщины, снижен тургор кожи, легкая пастозность, отечность. Мне 31 год.

На данный момент я использую крем Vichy Neovadiol в течение 10 дней. Для наглядности я сделала фото до начала использования продукта и спустя время. Не смотря на очень короткий срок использования уже можно наблюдать видимые результаты:

Виши Неовадиол отзывы

Я заметила, что прошла сухость на шее, кожа стала более эластичная, напитанная и увлажненная. Появился тонус, упругость, на ощупь тургор стал более плотным, а лицо визуально подтянутым.

В зоне овала лица я пока не заметила видимых изменений (только по ощущениям), но в зоне "провисания" щек носогубная складочка стала гораздо меньше. Думаю, что именно комплексный подход через увлажнение термальной водой, интенсивное питание кремом и регулярный самомассаж дали такой значительный экспресс-эффект в короткий срок.

Я полностью довольная результатом и буду продолжать пользоваться кремом и дальше.

Итоги

Плюсы

• компактная и легкая упаковка
  • большой объем средства
  • плотная и высококонцентрированная текстура питательного крема
  • инновационный активные ингредиенты и натуральные масла в составе
  • возможность применять в качестве средства для самомассажа лица и шеи
  • экономичный расход
  • видимые результаты уже на 10 день применения
    • увеличение упругости
    • более плотный тургор
    • подтянутый овал лица
    • кожа напитана и сияет

Минусы/особенности

• нет зашиты от вскрытия
  • спирт и силикон в начале списка ингредиентов
  • не подойдет для применения на лице с жирным типом кожи

Вывод

Я рекомендую Крем для зоны шеи, декольте и овала лица VICHY NEOVADIOL PHYTOSCULPT

Крем Виши Неовадиол Фитоскульпт

Где купить – Интернет-магазин VICHY LABORATOIRES