Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 08:31

"Да, существуют крема и спреи, которые могут вернуть время вспять! Намазал лицо и на следующий день ты красотка!" - мне очень хотелось бы сказать это. Но, к сожалению, время вернуть не получится! Но приостановить старость, улучшить структуру кожи, подтянуть ее все таки можно! Сегодня я как раз хочу Вас познакомить с одним из таких средств - Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt.

В уходе за собой я в основном ухаживаю за кожей лица. А как же кожа шеи и декольте? Эти части тела тоже всегда на виду, и предательски могут выдать возраст своей хозяйки... Уход за шеей и декольте просто необходим.

Признаюсь честно, до использования этого крема я пользовалась подобным кремом другого производителя. Но тот крем оказался очень липким и жирным, пользоваться им было не комфортно... Посмотрим будет ли новый крем комфортен в использовании. Ну, а сейчас я Вам подробнее расскажу о своем новом друге.

УПАКОВКА. Тюбик с кремом находится в картонной коробочке. Коробочка оформлена в спокойных тонах. Обожаю такое оформление. Все по делу и ничего лишнего!

Открыть коробочек можно сверху. Для удобного открывания коробочка предусмотрен специальный полукруглый вырез.

Люблю, когда производитель не только совершенствует свой продукт, но и делает удобной упаковку!

Все в упаковке хорошо, но есть и небольшой минус - нет наклеек анти вскрытие. Как постоянный покупатель средств Vichy, я знаю, что большинство коробочек имеют специальные наклейки на коробочках. Но почему-то коробочек с кремом Neovadiol Phytosculpt не имеет защиты. Надеюсь, что Vichy усовершенствует упаковку.

Открываем коробочек и у нас в руках появляется пузатый тюбик, выполненный из матового пластика.

Пластик упаковки очень приятный на ощупь. Тюбик снабжен пластиковой крышкой на резьбе. Резьба крупная, поэтому для открывания тюбика крышку необходимо прокрутить всего на 180 градусов. Удобно! Долго крутить крышку не придется.

На тюбике дублируется информация о сроке годности продукта. Для меня это очень важно, т.к. я не всегда храню картонные коробочки. В этом случае важно что бы информация о сроке годности была нанесена и на тюбике средства.

Упаковка крема мне понравилась! Удобная и практичная!

ИНФОРМАЦИЯ НА УПАКОВКЕ. Информация на упаковке исчерпывающая! С одной стороны коробочка можно ознакомиться с полным составом средства и информацией о производителе.

С другой стороны - подробно описан способ применения.

И на обратной стороне - подробно описаны показания и эффективность средства.

Фотографии "до" и "после" впечатляют!

Объём 50 мл.

Срок годности 2 года.

Срок годности после вскрытия 12 месяцев.

Изготовлено во Франции.

Цена 2685 руб.

Ссылка на продукт в оф. интернет-магазине [ссылка]

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. После увиденных фото эффективности, мне захотелось почитать так что же нам обещает производитель.

Информация о продукте:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы.

Об активных компонентах средства:

Инновационный крем* содержит ингредиенты натурального происхождения:
1. Фито-актив из экстракта листьев дикорастущего папоротника – усиливает обновление клеток кожи, участвует в восстановлении эластичности;
2. Компенсирующий комплекс - [Про-Ксилан™ - Hepes – Hydrovance – Гиалуроновая кислота]. Про-Ксилан™ активирует выработку собственного коллагена кожи, восстанавливая ее слой за слоем и делая морщины менее заметными, Hepes и Hydrovance ускоряют процессы регенерации изнутри, Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет кожу.

Что обещает производитель через 4 часа после применения:

Первый результат уже через 4 часа*:

• +46% Тонус
  • +22%Эластичность
  • +18% Упругость

Чего ждать через 8 недель использования:

Через 8 недель кожа в области шеи подтянута, морщины в зоне декольте заметно сокращены и она выглядит более красивой*:

• -33% Птоз нижней
    части лица
  • -25% Провисание
    кожи шеи

Обещания действительно впечатляющие! Так действительно ли это средство сотворит чудо? Предлагаю для начала заглянуть в состав!

СОСТАВ. Полный состав средства указан на упаковке. Состав средства выглядит так:

AQUA / WATER, GLYCERIN, CYCLOHEXASI LOXANE, DIPROPYLENE GLYCOL, DIMETHICONE, HYDROXYPROPYL TETRAHYDROPYRANTRIOL, ZEA MAYS GERM OIL/ CORN GERM OIL, ELAEISGUINEENSIS OIL/PALM OIL, ALCOHOL DENAT, BUTYROSPERMUMPARKIIBUTTER/SHEABUTTER, GLYCERYL STEARATE, PROPYLENE GLYCOL, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, CERA ALBA/BEESWAX, MYRISTYL MYRISTATE, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL/SWEET ALMOND OIL, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC AID, ADENOSINE, METHYLDIHYDROJASMONATE, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYLHYDROXYHYDROCIN-NAMATE, PHYMATOSORUS GROSSUS LEAF EXTRACT, SODIUM HYALURONATE, TRISODIUM ETHYLENEDIAMINE DISUCCINATE, CETYL PALMITATE, CITRIC ACID, ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER, AMMONIUMPOLYACRYLOYLDIMETHYLTAURATE, CAPRYLYLGLYCOL, ISOHEXADECANE, MYRISTIC ACID, PALMITIC ACID, POLYSORBATE 80, PROPANEDIOL, SORBITAN OLEATE, SORBITAN TRISTEARATE, STEARIC ACID, POLYSILICONE-11, CI 15985/YELLOW 6, PHENOXYETHANOL, PARFUM/FRAGRANCE.CodeF.I.L.:B226829/1

Состав очень насыщенный. Что я увидела в составе:

- в составе нет парабенов, а так же красителей.

- в составе есть много натуральных компонентов,

- в составе содержатся такие важные компоненты, как гиалуроновая кислота, натуральные масла и кислоты,

- так же в составе крема имеются активные компоненты, заявленные производителем.

ОСОБЕННОСТИ ПРОДУКТА. Крем имеет достаточно плотную консистенцию. При извлечении из тюбика хорошо держит форму и не растекается. Консистенция однородная, без посторонних включений. Крем в меру жирный и вовсе не липкий. Цвет белый.

При нанесении на запястье крем отлично скользил и легко распределялся, при этом не оставляя жирной и липкой пленки.

Аромат очень приятный, мне он напомнил аромат духов (думаю, что в аромате присутствуют мои любимые цветочные нотки). Аромат достаточно интенсивный, при нанесении на кожу он отчетливо ощущается. После нанесения крема на руку, аромат я еще ощущаю в течение 20 минут. Потом он улетучивается.

Думаю, что пора опробовать крем в деле!

ЦЕЛЬ. Так какие проблемные зоны могут быть в зоне шеи и декольте?

А все начинается с того, что тонус кожи становится меньше. Но этого мы можем и не заметить.

Вторая стадия - появление мелких поперечных морщин. Да, это те самые "кольца Венеры". К сожалению, у меня они уже есть(((

До

Третья стадия - появление пигментации в зоне шеи и декольте.

Четвертая стадия - нечеткий овал лица и появление второго подбородка. Этот случай как раз и показан в инструкции к крему Vichy.

Моя цель - устранение "колец Венеры" и повышение тонуса кожи. Предлагаю не медлить и приступить к борьбе с несовершенствами!

До

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ. Способ применения подробно описан производителем на упаковке. Производитель рекомендует наносить крем массирующими движениями. Для каждой проблемной зоны разработаны свои массажные линии и движения. Перед применение рекомендую внимательно изучить эту часть инструкции.

Для повышения тонуса кожи и разглаживания поперечных морщин, производитель рекомендует наносить крем круговыми движениями. Так я и делаю.

Крем я использую 2 раза в день - утром и вечером.

Как я наношу крем: для зоны шеи с небольшим захватом зоны декольте достаточно небольшой полосочки крема длинной с 1 см. Выдавленный крем я растираю в ладонях, а затем наношу на шею. При этом на левую сторону шеи я наношу крем правой рукой, на правую - левой рукой. Попробуйте, это очень удобно.

При нанесении крем отлично скользит и хорошо распределяется по коже. Крем не оставляет жирного блестящего следа или липкости. Наоборот, кожа получается бархатистая, нежная и гладкая. Нет ощущения пленки на коже, в течение дня я не ощущаю наличие крема. Так же крем не пачкает одежду - ни пятен ни полос.

При нанесении ощущается приятный аромат. Аромат сохраняется на коже еще около 20 минут. После аромат исчезает, и Вы его не чувствуете.

Кремом от Vichy пользоваться комфортно в отличии от моего предыдущего крема для шеи.

ЭФФЕКТ. Это, пожалуй, самый интересный пункт в отзыве. Так что же крем смог сделать с моей кожей? Удалось ли справиться с проблемой?

До

Первое обещание производителя - повешение эластичности и упругости коже уже через 4 часа. Что я почувствовала за этот период применения крема: кожа зоны шеи и декольте стала бархатистой и мягкой. Думаю, что упругость кожи можно проверить только с помощью специальных приборов. Так Vichy и проверяли этот параметр.

Второе обещание - через 8 недель применения сокращение морщин + отчетливое подтягивание кожи. Я кремом пользуюсь чуть больше 2 недель.

После
Способен ли крем за это время дать хоть какой-нибудь результат? Да! Я была удивлена, но 2 отчетливых "кольца Венеры" стали менее заметны. Особенно это видно по нижнему кольцу (оно было изначально не таким глубоким и выраженным).
После
Для этого времени применения это отличный результат! Такого я не ожидала.
После

Визуально кожа стала более подтянутой и упругой. На ощупь кожа стала мягкой, нежной и бархатистой.

Эффект от крема меня приятно удивил. Прилагаю фото сравнение "До - После":

РАСХОД. Крем очень экономичный! Предыдущий мой крем был жидкой консистенции, и поэтому его хватило не на долго. А Vichy достаточно плотный, поэтому и расход небольшой получается. Для одного применения я использую полосочку крема длиной 1 см.

Думаю, что тюбика с кремом мне хватит не на один месяц использования!

ИТОГ. Я просто в восторге! Крем меня поразил своей эффективностью.

Буду продолжать им пользоваться! Рекомендую.

Достоинства
  • * хорошо увлажняет
  • + имеет приятный аромат
  • + омолаживает
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Helen Fingerрекомендует
Очень хочу попробовать данный крем!!!!
20.09.2019
Понимаю. Он действительно классный ?
20.09.2019
Я тоже была очень скептически настроена, но результат заставил меня поменять своё мнение. Чудесный Smile
Очень хороший крем, мне подруга тоже его советовала)
22.09.2019
Задумалась над приобретением крема для шеи, как то не уделяю внимания, весь уход для лица
22.09.2019
Прикольно, тоже чтоль попробовать?! ?
Отличный результат ?