Опубликовано 22 Октябрь, 2022 - 21:28

Привет красотка 🌺

В сегодняшнем отзыве я хочу поделится с Вами своим мнением о креме для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt..

Описание от бренда:

Рескульптурирующий крем для повышения упругости и ремоделирования области шеи, заметного сокращения морщин и омоложения зоны декольте, а также восстановления контуров лица в период менопаузы:

• Повышает плотность кожи.
  • Уменьшает количество и глубину морщин.
  • Оказывает подтягивающий эффект.

Благодаря комплексу природных активных компонентов результаты заметны сразу и дают накопительный эффект:

• через 4 часа после применения: повышается тонус и упругость кожи, улучшается эластичность;
  • после 8 недель использования: овал лица более четкий, морщины на шее сокращены, кожа лица и шеи выглядит более гладкой.
  • Бренд: Vichy
  • Серии: Neovadiol
  • Страна-производитель: Франция
  • Объём: 50 мл
  • Цена: около 3500 руб. Зависит ещё от места где приобретаете данное средство
  • Приобрести крем можно в интернет-магазине Ozon, Wildberries, Золотое Яблоко, [ссылка]

Изначально крем находится в картонной коробочке прекрасного золотистого оттенка. Защиты от первого вскрытия, к сожалению не было ☹

Оформление упаковки в стиле бренда, такое лаконичное и стильное. На лицевой стороне находится изображение самого средства.. В действительности флакончик с кремом выглядит также как и на упаковке))

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
На боковых сторонах коробочки находится вся необходимая информация, но на английском языке..

А вот с на обратной стороне упаковки есть русскоязычная наклейка, где можно найти - описание, результат, способ применения, изготовитель, сроки годности и т.д.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Внутри меня ждал тубик с самими средством.. Сам флакон белого цвета, выполненный из приятного тактильного пластика... Пластик очень мягкий, что позволяет легко контролировать дозировку крема.

Оформление простое, но в тот же момент стильное.. мне нравится)

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Крышка у тюбика тоже пластиковая, винтовая, белого цвета. Закрывается легко и плотно, до щелчка.
Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
А под крышкой удобный носик с отверстие... Средство дозируется просто превосходно и тюбик выдает нужное количество.

По текстуре крем Vichy Neovadiol Phytosculpt достаточно плотный, при нанесении на кожу держит форму.. Но не смотря на плотность крем хорошо распределяется по коже..

Крем имеет белоснежный оттенок, с приятным косметическим ароматом.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Крем быстро впитывается и не оставляет после себе неприятных следов.. Во время нанесения никакого дискомфорта не ощущается.
.....Применение и результат....

Я использую данное средство два раза в день, утром и вечером, после того как хорошо очищу кожу с помощью пенки для умывания..

Крем хоть и плотный, как я уже писала выше, но при соприкосновении с кожей подтаивает и легко наносится. Расход получается довольно экономичный - за почти два месяца использования, по ощущения ушло чуть меньше половины..

После нанесения крем на кожу лица нет никого дискомфорта, крем отлично впитывается и не оставляет следов..

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Немного о моей коже: кожа на шее и зоне декольте у меня нормального типа. Но уже замечаю, что имеются возрастные изменения в виде колец Венеры.. И для того, чтобы состояние не ухудшилось стараюсь следить за данной областью..

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt - отлично питает кожу, после нанесения она гладкая и приятная на ощупь.. После двух месяцев использования, я заметила, что кольца Венеры стали менее заметными и хорошо разгладились... появился тонус, кожа прям упругая, а также овал лица подтянулся.

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt

Мне очень понравилось данное средство, оно отлично справляется с поставленными задачами!

Плюсы:

• лаконичный и потрясающий дизайн;
  • экономичный расход;
  • отлично питает кожу;
  • заметно разглаживает кольца Венеры и мелкие морщинки;
  • подтянулся овал лица;
  • кожа стала более подтянутой, плотной, появился тонус.

Минусы:

• не нашла

Крем для зоны шеи, декольте и овала лица Vichy Neovadiol Phytosculpt
Однозначно советую к покупке!

Достоинства
  • Борется с морщинами и подтягивает кожу
  • Выравнивает рельеф лица
  • Имеет приятный запах и текстуру
  • Легкая текстура
  • Не липкий
  • Не оставляет следов
  • Увеличивает плотность кожи
  • Увлажняет и питает кожу
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Екатерина1703nizрекомендует
22.10.2022
Хороший, эффективный крем, достойная ТМ
22.10.2022
Зачем Вам это крем??? Это же крем для омоложения и повышения упругости кожи шеи, декольте и лица в период менопаузы! У ВИШИ есть отличные средства для Вашего возраста. Наш организм умный! Сейчас у вас вырабатываются свои и коллаген, и пептиды и прочие нужные коже.... Когда Вы начинаете подавать это все извне, организм перестает вырабатывать свое. Не верите мне, проконсультируйтесь у хорошего косметолога-дерматолога. Так что этот крем не для Вас. Вы можете им только навредить! Возрастная косметика должна соответствовать Вашему возрасту. Попробуйте другие линейки VICHI. Например, моей дочери в 30 лет "зашла" линейка MINERAL 89.