Опубликовано 30 Март, 2022 - 13:14

полгода или более
    335 руб

Здравствуйте, дорогие читатели!

Этот отзыв будет полезен для более возрастной аудитории, но не могу не поделиться впечатлениями.

Впечатления, конечно, не мои, а моей мамы. (Мне крем не подходит по возрасту)

Думаю, можно сразу сказать, что крем очень посредственный, но своей цене соответствует.

Обычно, антивозрастные крема стоят приличных денег именно из-за компонентов, которые используются в составе. Поэтому расчитывать на что-то невероятное за такую стоимость нет смысла.

Крем продается в картонной упаковке, на которой указана вся информация о креме, его свойствах и способах применения.

Помимо этого, указана информация о производителе и состав.

Я упоминала выше, что состав это самое важное, что есть в антивозрастном креме. Здесь же нет каких-то интересных компонентов, которые действительно могут помочь скрыть особенности кожи 45+.

Сама баночка стеклянная, выглядит как и все крема от Loreal.

Консистенция крема действительно подходит для дневного использования. Достаточно мягкая, хорошо распределяется и впитывается.

Расходуется крем медленно.

Основная проблема в том, что упаковка просто облеплена информацией о невероятном эффекте, а по факту мы получаем совершенно обыкновенный увлажняющий крем.

Я не могу назвать это каким-то обманом и вымогательством денег, ведь вполне очевидно, что крем за 300 рублей не даст вам эффекта омоложения.

Итог:

Хотите увлажняющий крем? Можно спокойно брать.

Антивозрастной? Извините, но нет.

Если вас интересует именно Loreal и их ценовая категория, то лучше обратите внимание на крем «дневной уход Гиалурон Эксперт». Он также не даст невероятного эффекта омоложения, но будет гораздо эффективнее, да и состав лучше.
А если хотите найти действительно омолаживающий крем, то тут придется поискать, да и стоимость будем в разы выше.

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!

Спасибо за ваше внимание ❤️

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Подходит для зимы
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не ждите волшебства по разглаживаю морщин
  • Нет лифтинг эффекта
  • Нет обещанного действия
Lina_Grsmnне рекомендует
05.04.2022
Спасибо за честный отзыв
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. Дневной уход Возраст Эксперт 45+ сокращает морщины, восстанавливает упругость, подтягивает контуры, идеален как основа под макияж. Про-ретинол в составе стимулирует обновление клеток кожи, способствуя улучшению ее текстуры; масло камелии интенсивно питает и смягчает кожу. В качестве альтернативы рассмотрите средства из нашей уходовой серии Revitalift Лазер Х3. Ретинол в высокой концентрации разглаживает даже глубокие морщины и улучшает текстуру кожи. Средства можно использовать в комплексе, чтобы усилить антивозрастной эффект. Приятного шопинга!