Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 14:34

Название промежуточного я подобрала для мамы, так при покупке этого крема, я понимаю, что в этом месяце она пожалела деньги на более дорогой крем.
Так как у неё есть опыт использования кремов премиум класса, сравнить есть с чем. И то, какое влияние оказывает крем на кожу, она поделилась со мной сразу.

Понравился ей запах, текстура и кожа после нанесения крема. По ощущениям нет липкости и жирного блеска. Впитывается быстро лёгкими похлопываниями по лицу.
Мне запах не особо понравился, тут скорее на любителя.

Крема хватает на месяц, даже больше. Расход довольно экономичный.

На постоянку думаю крем слабоват. Тем более он идёт 45+

Но если лицо не утопает в морщинах, то как поддерживающую альтернативу вполне подойдёт )

Достоинства
  • В меру жирный, не липкий
  • Доступный по цене
  • Кожа более гладкая и эластичная
  • Увлажняет
  • Хорошо и быстро впитывается
Недостатки
  • Не ждите волшебства по разглаживаю морщин
Elina Jeinрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день. Благодарим за оставленную обратную связь. Для более выраженного эффекта используйте продукт совместно с антивозрастной сывороткой против морщин для лица Revitalift Лазер х3, которая обогащена комплексом активных компонентов, гиалуроновой кислотой и про-ксиланом, стимулирующих регенерацию клеток эпидермиса. Сыворотка для лица существенно повышает упругость кожи, способствует разглаживанию морщин, сужает поры. Ждем Вас снова! Ваш L`Oreal Paris.