Опубликовано 31 Июль, 2022 - 14:11

полгода или более

Доброго дня.

Дифирамбы петь не буду.
Сразу скажу, что крем, который сегодня светанется в отзыве прям отстойный. И это - L'Oreal Paris Возраст эксперт дневной 45+.

Да, мне уже 45. Возраст пришел в мой паспорт. В голове мне лет 30)).

Отсюда моя иногда веселость проступает (из головы). Иногда обезбашенность. А иногда такая усталость (уже из паспорта), будто мне 80.

Крема "от старости" я конечно пробовала. Разные.
И вот тут недавеча - как говорила моя бабушка - купила Лореальчик.
Он же -эксперт.
До и по возрасту уже положено. Купила и переплевалась.

Он еще и дневной - ешкин кот.
Знаете, есть крема, содержащие коллаген, которые типа от возрастных изменений способны помочь. Помыться они способны помочь - это точно.

Сколько то я их пробовала и всегда замечала такую вещь.
Сидят на лице эти крема, как пленка. Так и назовите это средство - пленка для лица, в которой вам будет казаться, что вы помолодели.

Мой крем дневной.
Я днем в нем даже до магазина дойти адекватно не могу. Ибо он заставляет лицо потеть, даже не летом.
У меня магазин через два дома. Я пока дошла до него - все лицо вытекло).
Перестала нафиг пользоваться им днем. Ну невозможно же. Стала на ночь.
Какая крему разница? Кто ему расскажет - какое сейчас время суток?

После ночи проведенной в креме, ты просыпаешься вроде бы с непотным лицом, но идешь умываться и смываешь с себя эту скользкую пленку и поражаешься.
Чем же дышало мое лицо под этим полиэтиленом??

Тем ни менее, я вам покажу остатки крема.

Пока я была в отпуске, походу им пользовалась и моя дочь, не глядя на надпись на баночке. Потому что было больше - я помню.

Попытаюсь вам на руке показать его.

И то, какой скользкой становится рука.
Со временем, конечно, впитается, и видно не будет. Но не видно, это не значит, что при контакте с водой вы опять его не почувствуете и не ощутите.

• Ни разу поверх этого крема я не наносила макияж.

Полагаю, что скатывание могло иметь место.
Ибо это не тот продукт, что способен впитаться и работать изнутри. Поэтому я даже не рисковала этим заниматься. Я обычный то крем (этот конкретный) иду бывало смывать через 15 минут. А если смывать с полным макияжем - так это расточительство, чесслово.

• Рекомендовать совсем не стану.

Продается много где. Цена - порядка 500 рублей. По акции может быть дешевле, но никаких таких лореалевских экспертов теперь совсем не хочется. Пусть их носит Ингеборга Дапкунайте.

========================

Умываться в кайф с гелем от Lancome.

Для моей зрелой кожи оказался приятен! - Это Ланком.

Сияю или блещу?! Больше блещу, мне кажется. Но для сухой, стареющей кожи - это приятнее, чем просто сохнуть. - вот тут я жирная становлюсь, но не потею!!! разница - велика.

Сыворотка с маслами. Для зрелых дам - спасение и одновременно хорошее настроение. - люблю и сыворотки маслянистые. Но не пленочные, как Лореалевский крем.
=======================

Крема от Лореаль не рекомендовала бы своим подружкам.
Да и вам тоже рекомендовать не стану.

Недостатки
  • Не ждите волшебства по разглаживаю морщин
  • Нет обещанного действия
koshka2000lне рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что подбор уходовых средств является индивидуальным процессом и зависит от таких факторов как тип и состояние кожи, а также предпочтений в ароматах и текстурах. Дневной лифтинг-уход против морщин Возраст Эксперт 45+ создан специально для ухода за кожей после 45 лет и визуально устраняет возрастные признаки: сокращает морщины, восстанавливает упругость, подтягивает контуры, идеален как основа под макияж. Причин скатывания крема может быть несколько: нанесение ухода на неочищенную, либо плохо очищенную кожу, большой объем наносимого средства, неправильно подобранная текстура относительно типа кожи. Если используете сыворотку, то она должна наноситься под крем. Между нанесением сыворотки и крема следует соблюдать временной интервал, в течение которого сыворотка полностью впитается в кожу. Рекомендуем Вам обратить внимание на нашу уходовую линию Revitalift Лазер х3: ретинол в высокой концентрации разглаживает даже глубокие морщины и улучшает текстуру кожи, про-ксилан повышает упругость кожи, стимулирует её обновление и восстанавливает контуры. Желаем Вам прекрасного настроения и позитивных впечатлений от использования!