Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 16:58

Всех приветствую!

Крем для лица — это универсальный помощник любой женщины. В зависимости от предназначения он решает разные задачи. Наверное, одна из самых сложных категорий, это женщины после 50 лет, им нужно особенно тщательно подбирать уход, это должны быть по-настоящему действенные средства, продлевающие молодость. На День рождение мамы я решила подарить ей хороший уход. Мой выбор пал на кремы от Vichy NEOVADIOL ПРЕД-МЕНОПАУЗА уплотняющий охлаждающий ночной крем.

С появлением первых признаков приближающейся менопаузы ночная потливость и «приливы» жара могу вызвать ощущение повышения температуры, что приводит к чувству дискомфорта и покраснению кожи. Важно ночью восстанавливать кожу, ведь в это время активируются обменные процессы в организме.

Заказывала крем на WB, и они наклейку со штрихом прилепили прямо на лицевую сторону. Крем продается в картонной коробке без прозрачной кальки, но внутри на банке обязательно имеется защитная полоска, по которой видно вскрывался ли он.

На коробке имеется вся необходима информация, состав и обещания производителя.

Мгновенно охлаждает кожу на -2,7°C*, снимая чувство дискомфорта, повышает плотность кожи, разглаживает морщины и повышает четкость контуров лица.

Думаю, многие знают или слышали, что такое приливы, и насколько женщине плохо и жарко становится и конечно, то что крем охлаждает кожу, это очень важно. Он ощущается как глоток холодной воды в жажду.

Крем борется с признаками фотостарения: выраженными морщинами и неровным тоном лица, защищает эпидермис от негативных факторов окружающей среды. Крем на удивление очень легкий и совершенно не жирный, почти не ощущается на лице, не лежит пленкой и не прилипает к подушке. Аромат легкий, цветочный.

За три недели использовании замечены уже было то, что повысилась упругость, особенно щек и шеи, цвет лица стал более здоровым, во время приливов румянец менее выражен, кожа более мягкая, а за счет мощного увлажнения тонкие морщинки стали менее заметны. Что еще важно, то что средство прошло все необходимые дерматологические испытания, оно не содержит парабенов, поэтому подойдет даже для чувствительной кожи, склонной к аллергии.

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

♥ Действительно работает! Средство для роста ресниц Almea Xlash Pro ♥ Чем отличается Xlash Pro от классической версии Xlash? ♥ Консультация с офтальмологом после трех с половиной месяцев использования! ♥ + ФОТО ДО и ПОСЛЕ на разных стадиях. ♥

Достоинства
  • Подтягивает кожу
  • Придает коже упругость
  • Приятная текстура
  • Разглаживает морщины
Kassiopeia_McLarenрекомендует
27.12.2021
крем реально классный! я в том году уже столкнулась с менопаузой, начала принимать климадинон для устранения симптомов таких как раздражительность, повышенное потоотделение и приливы, сейчас уже значительно все меньше тревожит. и как раз для поддержания кожи в нормальном виде использую этот крем.