Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 16:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Еще в начале марта мною был получен мой первый и совершенно точно не последний, заказ с Интернет-магазина Almea. Это английский бренд, который производит натуральные и главное, эффективные товары для красоты. Ранее я уже рассказывала про щетку для очищения лица и избавления от морщинок Almea Clariskin, которой я безумно довольна и пользуюсь практически ежедневно.

Сегодня же я расскажу о средстве, которое безусловно заинтересует любую девушку или вполне возможно, что Вы уже слышали о нем - это Средство для роста ресниц Xlash Pro от Almea.

Xlash Pro и Xbrow

Xlash – сыворотка для роста ресниц, которая увеличивает длину и объем ваших собственных натуральных ресниц, а также бережно ухаживает за ними. Уникальная формула средства, созданная на основе природных ингредиентов, активизирует процессы регенерации и роста ресниц и обеспечивает их восстановление. Xlash препятствует ломкости ресниц, делает их более эластичными и снижают выпадение ресниц до 98%. Через 28 дней использования вы обратите внимание на то, что ваши ресницы окрепли и стали длиннее, а через два месяца длина ресниц увеличится на 45%, густота - на 20%, цвет станет на один тон темнее.

Я очень хотела попробовать настолько популярную вещицу и была очень рада и заинтересована, когда держала в руках заметную коробочку.

Упаковка у средства мне очень понравилась. Стильная серебристая коробочка с подробной информацией о товаре и голограммой, которая поможет отличить копию от оригинала. Также обратите внимание, что коробочка продается упакованная в слюду. Если Вы приобретаете сыворотку не на официальном сайте (чего бы я делать не стала, так как есть шанс нарваться на подделку), то заострите внимание на данных нюансах.

Сам флакон имеет тот же размер, что и тушь для ресниц. Продолговатый серебристый тюбик выполнен из металла. На вид очень достойный.

У меня версия Xlash не классическая, а Xlash Pro. Она отличается только размером тюбика, у меня на 6 мл., а стандарт на 3 мл. Но по цене получается брать большой флакончик дешевле на 1000 рублей.

Увеличение длины на 45%, густоты - на 20%

Рассчитан на 6 месяцев использования​

Безопасность и эффективность клинически доказана​

Кисточка у продукта тоненькая и очень удобная. Напоминает кисть для нанесения подводки на глаза. Само средство выглядит, как прозрачная водичка. Очень легко наносится на ресничный край. Сыворотка совершенно не жжет глаза и никак не влияет на зрение.

Первые полтора месяца, как и советовал производитель, я наносила средство ежедневно один раз перед сном. Одного опускания кисти во флакон достаточно, чтобы провести по верхним ресницам и немного по нижним у внешнего уголка глаза. А последующие два с половиной месяца, наношу его два раза в месяц. Этого достаточно для поддержания результата.

Честно говоря, я не ожидала ничего сверхъестественного, предполагала, что результаты для просмотров немного завышены. И действительно, в первый месяц я не замечала никаких отличий, ведь свои ресницы я знаю каждую "в лицо". Немного расстроилась, но продолжала мазать, надеяться и ждать.

♥ РЕЗУЛЬТАТ ♥

Фото моих ресниц ДО начала применения Xlash Pro.

Для моих глаз у меня средние ресницы, достаточно длинные, но не очень густые и если их не подкручивать электрозавивалкой, то они "смотрят" ровно вниз.

Голые ресницы ДО использования
Накрашенные ресницы ДО использования

Накрашенные ресницы ДО использования

И вот через полтора месяца ежедневного ритуала с ресницами я, а иногда и близкие стали замечать, что ресницы действительно стали заметно длиннее. Сразу могу отметить, что густота у меня не увеличилась, либо очень незначительно, но длина... Я в восторге!

Через 1,5 месяца после начала применения
Через 1,5 месяца после начала применения

Мне очень нравился результат и честно говоря, большего я не ждала, меня уже все устраивало. Я продолжала наносить сыворотку через день и радовалась длинным ресничкам. Но когда встретила маму, которую не видела примерно месяц, то она с порога спросила, зачем я нарастила ресницы: "Ведь это так вредно, повываливаются со своими!".

Оказывается мама была уверена, что у меня настолько длинные ресницы, что свои такими просто не могут быть. Только после этого я обратила внимание, что длина стала еще больше! Если я накрашу ресницы и не подкручу их, то они, как шоры закрывают глаза. Smile

Сразу замечу, что на фото ДО, мои ресницы были накрашены в два слоя туши, а на всех фото ПОСЛЕ - только в один слой посредственной тушью, так как в два слоя они, ну невероятно длинные!

Через 2,5 месяца после начала использования
Через 2,5 месяца после начала использования

Сейчас я пользуюсь Xlash Pro два раза в неделю, мои ресницы очень длинные и мне очень нравятся. Я несомненно буду и впредь приобретать Средство для роста ресниц Xlash Pro! Оно действительно эффективное и безвредное, так как слышала, что некоторые другие средства могут плохо влиять на зрение. У меня с эти все в порядке, так как как раз в этот период я проходила несколько осмотром у офтальмолога . И До и ПОСЛЕ зрение оставалось "кака было" -2, никаких изменений врачом обнаружено не было.

Это мой фаворит 2017 года!

А совсем скоро я напишу отзыв на средство Xbrow, которое с сегодняшней модой на соболиные брови будет по-нраву многим!

Xlash Pro и Xbrow

Спасибо за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Много ФОТО покупок! Большой отзыв на огромнейший Торговый комплекс САДОВОД! Половина товаров с Aliexpress. ЦЕНЫ, НЬЮАНСЫ, ОБМАН... Отзыв обновлен 01.08.16!

ФОТО покупок и ЦЕНЫ. Самый большой Дисконт-Центр в Москве - Орджоникидзе 11. Свалка с барахлом или моя находка года?

ФОТО ДО И ПОСЛЕ! Волшебное омоложение! Как я убрала морщины и подтянула кожу за 2 месяца с La Roche Posay ACTIVE C!

"И чего только женщины не мажут на свое лицо...вы ненормальные!" - слова мужа. Мое первое средство с секрецией улитки, так ли оно восхительно или действительно нам "пудрят мозги"?

+ФОТО! Упругая попка, рельефный животик, подтянутая грудь! Спортивное питание Optimum Nutrition BCAA 1000 caps помогает мне в погоне за идеальной фигурой!

Kassiopeia_McLarenрекомендует
20.06.2017
Результат потрясающий, но цена.... отпугивающая)))
Вы просто куколка! Smile
20.06.2017
Офигеть, вот это длина Shock До бровей, наверное, реснички уже достают:D
20.06.2017
Эффект очень заметен, но я уже не стану пробовать, было это средство в лимитированном флаконе от Бородиной, на мне не сработало Smile
мне понравилось это средство
20.06.2017
У меня было подобное средство от другого производителя. Тоже безумно понравилось.

На твоих ресничках эффект просто потрясающий Love
Длиннющие Love
20.06.2017
Похоже, что средство не гормональное. неплохой результат Smile
Хороший эффект!
какие у Вас глаза Love
21.06.2017
Результат впечатляет, ресницы стали очень длинными. Только по цене средство доступно далеко не каждому.
21.06.2017
отличный результат, беру на вооружение это средство
21.06.2017
У Вас и До использования реснички хорошие были, а после такие длиннющие стали)
21.06.2017
Обалдеть! Шикарно!!! Я хочу это средство!!!
21.06.2017
Я себе на Алиэкспресс заказала сыворотку для роста ресниц, но что-то она до меня никак не дойдет Laughing out loud
Ого эффект!!! У меня ресниц вообще не стало... надо купить то средство Smile
21.06.2017
Шикарный результат!! Теперь и я хочу такое средство )
21.06.2017
Ого, какой результат! Но цена?
Хотя это того стоит!
результат отличный! Smile
21.06.2017
Дороговато, но зато есть эффект!
хороший результат )
результат заметен )
здорово =)
21.06.2017
Результат впечатляет! Реснички стали заметно длинее)
Но цена космическая)
21.06.2017
Отличный результат) я не сомневалась в этом средстве, но рост ресниц как таковой мне ни к чему) хоть не придется тратить эту пугающую сумму рублей)))
21.06.2017
Отличное средство, а мне очень помогла сыворотка от Cherisher, ресницы до бровей!
21.06.2017
Как бы я хотела не красить ресницы,кто бы знал,но не могу.от природы они не шикарные.маслами долго не могу пользоваться, надо что-то др.искать.
21.06.2017
Мне тоже понравилось это средство.
Ого! Работает!
21.06.2017
Никогда ещё не пользовалась специальными средствами для роста ресниц. Хотя не мешало бы.
цена конечно кусачая, меня хватило только на формат 3 мл Big smile
22.06.2017
Результат отличный) Я раньше как-то не доверяла таким средствам, но когда стала фото смотреть в отзывах, то очень удивилась) Реально ресницы длиннее становятся.
22.06.2017
мне никогда подобные средства не помогали, но в качестве разнообразия можно и попробовать такое)
22.06.2017
Цена большевата, но это средство точно того стоит!!!
23.06.2017
Да, такой флакончик явно брать выгоднее Wink
Эх, не пошла бы у меня аллергическая реакция, точно бы еще заказала и большой)
24.06.2017
Это не ресницы, это просто фантастика! :3