Опубликовано 9 Январь, 2022 - 12:57

Здравствуйте!

Французкую марку Виши я уважаю, так как продукция бренда отличается хорошим качеством и дает заметный эффект. Именно эта марка дала мне понять ,что эффективная косметика не может стоит копейки! При этом не только не оттолкнула, а заставила на добровольной основе пробовать их средства! У меня уже давно есть свои любимчики, без которых я не представляю свой ежедневный уход.

Сегодня хочу поделиться впечатлениями о новом продукте бренда VICHY - дневном креме для лица с эффектом уплотнения "NEOVADIOL":

✓Общие данные о продукте:

1. Бренд:VICHY
  2. Серия:NEOVADIOL
  3. Название: Крем для лица VICHY дневной уплотняющий NEOVADIOL пред-менопауза для нормальной и комбинированной кожи
  4. Тип продукта: крем дневной (пред-менопауза)
  5. Объём/вес: 50 мл
  6. Цена: 3200 рублей
  7. Где приобрести (купить) : ИМ
  8. Срок годности: 2 года с д.и.
  9. Страна производства: Франция

✓От производителя:

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.

Контуры более четкие. Морщины разглажены. Кожа более плотная и эластичная.

Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Данный продукт является реновацией крем-ухода Vichy Neovadiol Компенсирующий комплекс для нормальной и комбинированной кожи.

✓Внешний вид. Упаковка:

Крем идет в коробке нежного песочно-золотистого оттенка. На гранях коробки можно найти всю полезную информацию- о составе, качестве, способах использования, производителе и т.д.

Крем в продаже в объеме 50 мл. Баночка из стекла , увесистая и качественная. Крышка пластиковая, винтовая.

В целом, притензий к упаковке нет!

✓Текстура, аромат и цвет:

Консистенция у продукта насыщенная, однородная, но не отличается плотностью. Крем нежный, имеет светлый бежевый оттенок, не расслаивается в тепле и без каких-либо физических изъянов.

Текстура для комбинированной кожи комфортная. Нет выраженной жирности и липкости:

Крем полностью впитывается и незаметен на коже, в чем я вижу плюс:

У средства есть отдушка, но она больше косметического типа и не раздражает.

✓Состав:

Лаборатория VICHY разработала крем, соединяющий активные ингредиенты:

Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами;

Проксилан;

Экстракт Кассии;

Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Полный состав крема:

DISTEARDIMONIUM HECTORITE
SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE
PARFUM / FRAGRANCE.

✓Применение и эффект:

Кремом я пользуюсь 2 недели. Считаю, что этого вполне достаточно, чтобы оценить возможности продукта и первичный эффект.

У меня кожа комбинированного типа с жирной Т-зоной, проблемами высыпаний, тусклостью, небольшим птозом и начальным увяданием. В уходе для меня самым важным является очищение и последующее увлажнение. Крем имеет значение, особенно ночной уход. Днем же я люблю сыворотки и бусты.

Крем меня заинтересовал из-за приписки "пред-менопауза", так как это мое текушее состояние. Я понимаю, что уход должен менятся в зависимости от потребностей. В моем случае, получилось удачно.

Итак, крем моей коже подошел! Я не очень люблю дневные крема из-за эффекта утяжеления. Они часто заметны на комби-коже и продуцируют лишний блеск. Приходится использовать в минимальном количестве, но я такие продукты заменяю на сыворотки из-за их эффекта невидимости.

В случае с этим кремом все проще, он не дает тот самый сальный блеск! Уже успех!)

На коже хорошо распределяется и так же легко усаживается. Не скатывается и не ложится пленкой. За 2 недели крем дает хороший восстанавливающий эффект: смягчает контуры морщин, разглаживает кожу, напитывает влагой и слегка питает. Кожа и без дополнительных сывороток выглядит хорошо, вполне здоровая и поры не забиты:

Эффект разглаживания мелких морщинок достигается за счет активного восстановления и увлажнения. Кожа увлажненная и более напитанная, рельеф выравнивается, кожа подтягивается и выглядит более здоровой и молодой.

Если коснуться моментального эффекта, то приведу фото в коллаже. После умывания кожа суше, тусклая и немного помятная. Крем быстро восстанавливает контуры и придает ей упругость. Если к ней прикоснуться- чувствуется хорошее увлажнение и хватает его до вечера. Потом можно повторить:

Расход у крема минимальный, что меня только порадовало. Текстура слегка водянистая и крем отлично распределяется. Он мягкий, пластичный и не вязкий, даже небольшого количества достаточо,чтобы привести кожу в порядок.

Так же данный крем "зашел" и как питательная база под макияж. Тональный крем ложится ровным слоем, не растекается в течении дня, но может слегка смазаться, если тон не закреплять пудрой в Т-зоне:

Тонирующие средства не окисляет и не скатывает. Так что вполне можно использовать, если есть потребность в подобном.

Поры не забивает, так как состав не отличается жирностью или силиконами. Как дневной уход- оччень хороший, мне понравился!

Итак, что мне понравилось в дневном креме?

• Комфортный и идеально подходит для комбинированной кожи на день.
  • Не скатывается, может служить базой под макияж.
  • Легкий, не продуцирует блеск.
  • Экономно расходуется.
  • Не комедоногенен. Поры не забивает.
  • Не вызывает раздражения.

Минусы:

• Нет мембраны или защиты от вскрытия.

✓Итоги:

Как я уже говорила, марку Виши люблю и покупаю! Больше всего мне нравится брать готовые наборы, так как есть возможность познакомиться с разной продукцией марки за не большую фиксированную сумму. Я всем советую так делать, так как в наборах можно встретить крема в небольших объемах по 15 мл. Есть возможность попробовать и после купить полноразмер, если товар понравится! Только жаль, что не все крема есть в миниатюрах и этот крем не исключение!

Крем VICHY "Neovadiol" пред-менопауза- это реновация ухода Vichy Neovadiol, просто его улучшенный вариант с изменением направления. Считается, что он стал только лучше. Я не пробовала базовый вариант, но этот считаю удачным, ведь крем делает кожу ухоженной и не обладает выраженными недостатками: не жирнит кожу в течении дня, не скатывается под основой, без липкости, легкий и незаметный.

Пользуюсь с удовольствием!

Моя оценка- 5, качественный и комфортный дневной крем для особого ухода!

Рекомендую!

Достоинства
  • Для кожи в период менопаузы
  • Не забивает поры
  • Не заметен на коже
  • Отлично увлажняет
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приятная текстура крема и аромат
  • Разглаживает рельеф
  • Содержит гиалуроновую кислоту
  • Увлажняет
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
Проффирекомендует
09.01.2022
Какой классный крем!
09.01.2022
Крутой состав Exclamation Mark И текстура приятная.