Опубликовано 9 Январь, 2022 - 10:42

✨Всем привет!✨

Хочу выразить свое мнение об уплотняющем дневном лифтинг креме для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol. Продукт направлен на поддержку в период менопаузы, когда кожа начинает стремительно увядать. Я ещё довольно молода для столь сложного периода жизни женщины, но антивозрастную косметику иногда использую. Зимой моя комбинированная кожа меняется - сухость, обезвоженность, чувствительность, потеря упругости. При попытке использовать простой питательный уход, у меня начинается обострение акне и закупорка пор. Но антивозрастной уход в зимний период приносит мне более ощутимый должный эффект. Более подробно в отзыве.

Уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol 50 мл оценивается в среднем в 3000 рублей. Приобрести средство можно на официальном сайте бренда, в аптеках и так далее.

​​​​​​

✨Описание✨

С появлением первых признаков менопаузы в организме женщины происходит перестройка, которая влияет на её внешний вид, ускоряя процессы старения: снижается синтез коллагена в коже, ухудшается работа сальных желез, кожа теряет плотность.

Лаборатория VICHY разработала крем, соединяющий активные ингредиенты:

• Вулканическая вода Vichy, обогащенная 15 минералами;
  • Проксилан;
  • Экстракт Кассии;
  • Гиалуроновая кислота натурального происхождения.

Крем создан компенсировать видимые признаки менопаузы на коже с целенаправленным действием на восстановление плотности, сокращение морщин и повышение четкости контуров лица.

Контуры более четкие. Морщины разглажены. Кожа более плотная и эластичная.

Клинически доказанная эффективность. ГИПОАЛЛЕРГЕННО. Протестировано на чувствительной коже под контролем дерматологов.

Данный продукт является реновацией крем-ухода Vichy Neovadiol Компенсирующий комплекс для нормальной и комбинированной кожи.

✨Внешний вид✨

Уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol заключён в картонную коробочку в золотистом дизайне. На упаковке информация представлена как на иностранном языке, так и на русском. Имеется защитная наклейка от вскрытия. Внутри коробки находится ячейка, в которую помещена баночка из стекла желтоватого оттенка.

Крышка сделана из пластмассы белого цвета с гравировкой на верхушке. Так же есть защитная наклейка, которая надрывается поворотом крышечки. Хотелось бы, чтоб к крему прилагалась лопатка.

✨Состав✨

✨Текстура, цвет и аромат✨

Уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol имеет текстуру средней плотности, питательную, но не жирную. Нанесение на кожу комфортное. Крем не делает лицо блестящим и липким. Кожа бархатистая на ощупь. Расход довольно экономичный - горошинки достаточно для одного нанесения.

Крем Vichy Neovadiol имеет белый цвет с лёгким персиковым оттенком, как мне показалось, и есть некоторая полупрозрачность. Аромат довольно насыщенный, но приятный. Запах мне тоже напоминает нечто персиковое.

✨Способ применения✨

Наносите на зону лица дважды в день поверх сыворотки.

✨Тест драйв✨

Уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol комфортно наносится на кожу. Лицо не блестит, нет липкости. Кожа становится на ощупь бархатистая. Есть ощущение какого-то защитного слоя на лице, но он не вызывает дискомфорт. После крема Vichy Neovadiol мгновенно исчезают шелушения и стянутость. Так же я не заметила, что средство вызывает акне, закупоку пор или излишнее выделение себума - всего этого нет. Крем не конфликтует с базой под макияж и тональным кремом.

Первое, что я заметила - кожа перестала обветриваться на улице. Обычный питательный крем сидит на лице пленкой - если придти с мороза домой, кожа влажная. С Vichy Neovadiol нет такого - кожа дышит, но защищена от холода. Вскоре я заметила, что на лице исчезли раздражения от мороза. Кожа стала более упругая, сухие участки разгладились.

Сразу после нанесения
До и после (разница 2 недели)

✨Плюсы✨

✅Дизайн
✅Защита от вскрытия
✅Приятный аромат
✅Комфортная текстура
✅Увлажнение и защита кожи
✅Не блестит на лице, не вызывает акне
✅Питание кожи
✅Не конфликтует с косметикой
✅Экономичный расход

✨Минусы✨

❎Хотелось бы лопатку в комплект
❎Цена подходит не каждому

✨Итог✨

Уплотняющий дневной лифтинг крем для нормальной и комбинированной кожи Vichy Neovadiol мне понравился. Для возрастной кожи он шикарный! Я же использую данный уход только в холодное время года, так как классические питательные крема мне не подходят. Vichy Neovadiol выглядит очень презентабельно! Текстура комфортная, аромат очень приятный. Но главное - эффект! После крема Vichy Neovadiol заметно питание и увлажнение, избавление от сухости и стянутости. Вскоре у меня исчезли морозные раздражения, а кожа стала более упругая. На улице тоже стало находится комфортно - лицо не раздражается от холода. Я более чем довольна!

✨Рекомендую!✨

olya_lolрекомендует
10.01.2022
Виши в целом не плох, планирую возобновить знакомство с ним. Так как в молодости эффекта вау не создавал, но то молодость - что ж там видно от кремов Big smile
15.01.2022
пользуюсь им тоже!классный крем) в прошлом году столкнулась с менопаузой, начала пить климадинон от симптомов и этот крем реально помогает коже вернуть былой вид!