Опубликовано 25 Май, 2020 - 18:49

полгода или более
    около 1000 рублей

Пару слов об истории покупки.
Моя кожа с сосудами, очень близко расположенными к поверхности. Еще реагирует на перепады температуры, иногда даже краснеет просто от воды. Однажды после пилинга,произошла сильная реакция. Все лицо сильно покраснело,кожа испытывала жар, к лицу было неприятно прикасаться. Через день мучений я пошла в аптеку за этим кремом, предварительно изучив варианты аптечных серий косметики с подобным направлением. Мне уже не важна была текстура и прочие нюансы, лишь бы успокоить лицо и убрать жар. Крем стоил около 1000 рублей за 40 мл.

Для кого этот крем?

1. Периодическое покраснение
Приливы крови к лицу - ваши щеки становятся ярко-красными. Вы внезапно ощущаете жар, пощипывание на лице. Часто эти ощущения длятся несколько минут. Но покраснение может стать устойчивым и существовать длительное время.
2. Стойкое покраснение
Эритроз и купероз - У вас постоянный “румянец” на щеках. Вы можете заметить небольшие расширенные сосуды в области щек, крыльев носа или скул. Небольшие воспалительные элементы.
3. Воспалительная розацеа
На лице присутствует как покраснение, так и небольшие красные или белые воспалительные элементы, которые вы можете принять за проявления акне.

Как я была удивлена насколько удачна покупка! Текстура очень приятная, крем моментально впитывается без ощущения жирности и липкости.Через день мое лицо пришло в нормальный вид, кожа была успокоена. Плюс в креме есть небольшие светоотражающие частички, их почти не видно, но они придают коже более ровный тон. Постаралась заснять эти частички на фото, они выглядят как легкое сияние.

Аромат у крема нежно-цветочный, похож отдаленно на розу. Я использовала его зимой и так же была приятно удивлена, что кожа стала увлажненная и не было ощущения сухости. Это версия подходит для нормальной и комбинированной кожи, склонной к сухости. Так же есть и более плотный крем для сухой кожи из этой же серии. Данная гамма борется против всех видов покраснений, в том числе и проявлениях, похожих на акне. Обладает очень обширным составом (термальная вода,экстракт женьшеня и красных водорослей).
Что касаемо купероза, сосуды на лице никуда не делись, на это я и не рассчитывала. Крем за 1000 рублей не уберет вам купероз, как впрочем и любой другой крем, более дорогой. Как уходовое средство за реактивной кожей это отличный вариант за среднюю стоимость.Обязательно повторю покупку.

Всем удачи!

Достоинства
  • Кожа красивая после него
  • Приятный запах
  • Снимает раздражения
  • Снимает чувство стянутости
  • Увлажняет
  • Улучшает цвет лица
  • Хорошо защищает,увлажняет кожу
Недостатки
  • Нет
Alex. 19рекомендует