Опубликовано 28 Август, 2017 - 16:53

полгода или более
    420 р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем! Мои отзывы – это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути.

В наших аптеках очень дорогие французские крема, поэтому я заказываю вот здесь. Соблазнительно и безопасно иметь крем прямиком из Европы.

Почему он мне обошелся в 6 евро? Я заказывала ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ набор за 12 евро Крем и флюид. Весьма выгодно.

Почему именно Uriage Roseliane? Потому что я доверяю этой марке, покупала уже вот этот крем и вот эту помаду.

Roseliane линейка в косметике для чувствительной кожи склонной к покраснению и куперозу. Покупала больше на зиму, когда отопление и резкие перепады могут спровоцировать купероз, но использовала и летом, когда жара тоже может склонить кожу к красноте.

УПАКОВКА

Добротный пластик. Крышка обычная, минималистичный дизайн, полноразмерная увесистая версия.

В каждой упаковке крема лежит большая инструкция по всей линейке Розельян и описание как всем этим добром пользоваться и сочетать.

СОСТАВ

В первых позициях масла, поэтому флюид весьма питательный для кожи и очень хорошо очищает ее.

qua (Water), Prunus Armeniaca (Apricot), Kernel Oil, Glycerin, PEG-80 Glyceryl Cocoate, 1,2 Hexanediol, Butylene Glycol, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Phenoxyethanol, PEG-20 Methylglucose Sesquistearate, Isohexadecane, Acrylates/C 10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer Methylparaben, Butyrospermum Parkii (Shea Butter), Tromethamine, Polysorbate-80,O-Cy-Men-5-Ol, Parfum (Fragrance), Sorbitan Oleate, Calendula Officinalis Flower Extract, Propylene Glycol, CI75470 (Carmine), Citric Acid, Tocopherol, Sodium Citrate.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Производитель рекомендует наносить флюид на ватный диск и им протирать кожу. Я так не делаю. Я наношу на влажную кожу руками, тщательно массирую и смываю спонжиком, избегая растягивания кожи. Ватный диск, считаю, не очень удобен в этой процедуре.

Флюид безумно понравился. Он очень нежный, без сильного косметического запаха, отлично очищает кожу даже от стойкого макияжа, но при этом не пересушивает ее, не оставляет липкой пленки, а лишь бархатную кожу.

Кожа после использования очень напитанная, увлажненная, пару раз я после умывания даже не завершала процедуру тоником и кремом - они просто не требуются.

После использования кожа очень нежная как персик.

ЭФФЕКТ

Заметила эффект питания и увлажнения. Успокаивал покрасневшую кожу, не было раздражения и аллергии и тем более, забитых пор.

ПЛЮСЫ:

• цена

• состав

• увлажнение и питание

• удаление даже стойкого макияжа

• улучшение качества кожи

• успокаивание

МИНУСЫ:

• не нашла

Рекомендую. 5 из 5.

Bioderma