Опубликовано 16 Август, 2016 - 00:16

Читайте внимательно название продукта - это крем от покраснений и для кожи с тенденцией к куперозу. Нигде не указано, что крем именно лечит купероз. Поэтому, наверное, к нему столько претензий. И тем не менее, у меня уже появились первые результаты после месяца применения.

Для начала покажу, что происходит с кожей после нанесения крема) Слабонервным не рекомендую.

Кожа слегка краснеет - думаю, это эффект от термальной воды, на основе которой сделан крем, и растения иглицы.

Кожа ка бы разогревается, что ли. Щипать не щиплет. Просто покраснение, которое проходит где-то через час. Поэтому лучше крем мазать на ночь!

Забегая вперёд скажу, что эффект укрепления сосудов и уменьшения красноты есть, но надо пользоваться минимум месяц, я это делаю раз в день.

Крем приятной консистенции, полужирный, но легко впитывается. Комфортный.

На коробке пометка FORTE - это крем усиленного действия. Возможно, поэтому поначалу он такой активный?

Мне также нравится, что внутри коробочки лежит аннотация с описанием воды термального источника и этой серии. Сразу серьёзнее воспринимаешь производителя)

Тюбик удобный...удобнее была бы только помпа) я их обожаю), но тюбик с узким носиком тоже неплох!

Вот он состав) Да, друзья, химии здесь достаточно. Но страшного особо ничего нет. С другой стороны, такому производителю. как "лаборатория Пьер Фабре" нужно либо доверять, либо просто не пользоваться...критиковать не буду).

И моя кожа через примерно месяц ( или чуть больше) пользования кремом. Очень чётко видна граница между тем, где сосудики были, и тем, где они ещё остались. Нос и около носа - явно видны улучшения.

Кремом буду продолжать пользоваться. Звёздочку снимаю за этот самый эффект раздражения поначалу, который многих сбивает с толку, а также за довольно высокую цену. Я купила со скидкой 70%, а вообще, он стоит около 400 грн или 16 долларов, не так уж мало, а пользоваться им нужно длительное время.

Желаю всем красоты,удачи и процветания!

Лакрицарекомендует