Опубликовано 25 Май, 2019 - 23:13

Всем привет! Сегодня мой отзыв про дневной крем фирмы Uriage из линейки Roseliane.

Предистория

Моя кожа очень чувствительная, имеются стойкие покраснения на щеках, менее заметные на лбу и подбородке, сосудистая сетка на носу. Но так было давно, и я как-то с этим жила. Но три месяца назад я родила второго ребёнка, и состояние кожи сильно ухудшилось. Покраснения на щеках увеличились, иногда появлялся зуд, все лицо прямо «горело». После хорошего увлажнения, например тканевой маски, было облегчение, но лишь на пару часов, а потом кожа снова начинала «гореть».

Начался сезон активного солнца, я искала крем с СПФ и увидела такой в специализированной линейке.

Со своей проблемой была у косметолога недавно, мне посоветовали пока лишь (так как кормлю грудью) пользоваться специальными линейками именно для чувствительной кожи.

Кстати ни в одной аптеке его в наличии не было, пришлось заказать на сайте [ссылка]. Обошёлся в 1200р, тогда как в интернет магазине он стоил 1450-1700.

Вот что обещает производитель

Результат

Прошло 2 недели, как я им пользуюсь, и результат есть. Мое лицо больше не «горит». Я не знаю как, но это действительно работает. Покраснения совсем конечно не уйдут, но их стало меньше.

Консистенция

Легкий розоватый крем.

Впитывается полностью, не оставляет жирного блеска совсем. Раньше покупала летний матирующий крем для комбинированной кожи и блестела как блин.

Я удивлена, так как не возлагала особых надежд и зря.

Но в качестве дневного ухода его одного для меня недостаточно. Нужно дополнительное увлажнение. Уже заказала крем без спф этой же линейки, буду использовать в паре.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Защита спф 30
  • Кожа не блестит
  • Уменьшает ощущение жара кожи
  • Уменьшает покраснения
Дарья Василёкрекомендует