Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 09:11

Сначала приобрела крем против покраснений Роельян спф 30 (отзыв о нем здесь https://irecommend.ru/content/krem-neitralizuyushc...). Была приятно удивлена. Решила приобрести ещё и данный крем в качестве дневного ухода, когда не нужно пребывать на солнце.

Эффективность

Моя кожа очень чувствительная, со стойкими покраснениями на щеках, куперозом на носу. Особенно проблема обострилась после вторых родов, появился «жар кожи». Ранее я пробовала различные уходовые средства, но все они не были специализированными. Попробовав же серию Розельян, сразу ощутила разницу. Конечно крема не решат проблему полностью, но все же они работают. После нанесения через некоторое время покраснения уменьшаются, и «жар» тоже. Тогда как обычные средства, неспециализированные для данной проблемы не помогают вообще.

Информация от производителя

Консистенция

очень легкая. Впитывается быстро, не оставляет жирного блеска. Это важно, так как у меня более жирная т-зона, и после некоторых кремов для комбинированной кожи оставался блеск.

Рекомендую

Однозначно рекомендую данный крем.

Для себя решила покупать средства созданные именно для чувствительной кожи из специальных серий. После этого опыта не вижу смысла брать просто увлажняющие.

Как купить дешевле?

Все средства фирмы Урьяж я покупаю на сайте [ссылка]. Там всегда дешевле, чем в аптеке и магазине. Например, этот крем стоил 1180, а в аптеке- 1550. Но можно купить ещё дешевле по акции. Например, по акции «оплата онлайн» я приобрела все средства со скидкой в 20% и бесплатной доставкой. Итого этот крем мне вышел около 950р. Бывают также акции «день Урьяж» с подобными условиями.

Достоинства
  • Не оставляет жирного блеска
  • Стоит недорого
  • Увлажняет
  • Уменьшает «жар кожи»
  • Уменьшает покраснения
Недостатки
  • ! недостатков нет!
Дарья Василёкрекомендует