Опубликовано 11 Сентябрь, 2021 - 23:45

99 руб (со скидкой)

Здравствуйте!

ВСТУПЛЕНИЕ.

Девушки блондинки знают не по- наслышке, что когда красишь волосы в светлый цвет, спустя время корни волос отличаются от основного оттенка. И дело не только в отрастающих корнях, которые само собой нужно осветлять, но еще и в том, что всякие оттеночные тоники/ шампуни очень слабо действуют на прикорневую часть волос. Вообщем так вышло и у меня.

О МОИХ ВОЛОСАХ.

Мой основной цвет волос сейчас- платиновый блонд. Но акцент я сделаю именно на корнях. Прилагаю фото, чтобы было понятнее.

Корни волос светло-пшеничного цвета, конечно отличаются от основной массы. Я бы хотела по возможности, сделать цвет основной массы и корней более однородной между собой.

КАК КУПИЛА.

Ходила я с мыслями, что буду для этого делать. И зашла за продуктами в супермаркет Пятерочка. Увидела скидку на краску Pallete Жемчужный блондин. ( Вместо 169 рублей, 99 рублей). Эта краска обещала осветление волос на 4 тона. Немного помешкав, решила всё же купить её.

О КРАСКЕ.

Упаковка с краской Pallete 10-2 Жемчужный блондин. Обещает:

Интенсивный цвет

Эффект против желтизны до 4 недель.

До 70% меньше ломкости волос*

Осветление до 4 -х тонов.

Сзади упаковки идет информация о том, как работает краска и как хороша прилагающаяся чудо-маска.

По бокам краски информация о ее стойкости и содержимом упаковки, а именно:

1 тюбик с окрашивающим кремом.

1 флакон с проявляющейся эмульсией.

1 маска-уход для волос.

1 инструкция

1 пара перчаток.

Все заявленное имеется.

ПРОЦЕСС.

На глаз я смешала краску с оксидом.

Кстати, обратите внимание, оксид 12%. И нанесла на корни волос, как указано в инструкции на 20 минут. Основную массу волос я не красила вообще.

Эти 20 минут меня сопровождал неприятный запах, но неприятных ощущений на коже головы не было.

Смылось все без проблем. После того как высушила волосы, оценила результат.

РЕЗУЛЬТАТ.

Корни волос действительно посветлели и почти сравнялись с цветом общей массы волос. Я довольна.

СОВЕТ.

Если же вы имеете более тёмный цвет волос, чем у меня, не смотря на то что это осветляющая краска, я бы посоветовала предварительно осветлиться другой краской, а потом использовать эту. Ну чтобы получить цвет волос более близкий к цвету волос модели на упаковке.

Эту краску я порекомендую.

Как я красилась Pallete Холодный блондин.

Достоинства
  • Не течет
  • Осветляет
miss92рекомендует