Опубликовано 2 Апрель, 2017 - 13:41

Всем добрый день!

В моем уходе для волос различные масла, флюиды и несмывашки занимают одно из первых мест.

С недавних пор поставила себе задачу отрастить волосы определенной длинны и конечно очень

хочется, чтобы структура волос была не нарушена и состояние волос было хорошее. Силиконовые

несмывашки в моем уходе обязательны, я применяю их после мытья волос, наношу сразу же на

мокрые, не дав при этом высохнуть. Такой способ мне кажется наиболее удобным, но иногда наношу

и на ночь на чистые и сухие волосы, заплетаю в косу, на утро расплетаюсь и прическа готова Smile .

Представляю вашему вниманию бьюти-бальзам от Белиты 12 в 1 "Гладкие и Ухоженные".

От производителя:

Красивые и ухоженные волосы без особых усилий? Сегодня это стало возможным вместе с Бьюти-бальзамом! Средство, действие которого основано на принципе многофункциональности, отныне эффективно можно использовать для ухода за волосами.

Общие данные:

• Цена- 180 руб;
  • Объем - 100мл;
  • Изготовитель : Белоруссия.

Внешний вид:

Бьюти-бальзам продается в розовой коробочке идентично розового цвета, с информацией

совпадающей с самим тюбиком один в один, поэтому я ее сразу же выбросила.Само средство

находится в пластиковом тюбике. Как мне кажется, над упаковкой отлично поработали. Очень

привлекательный дизайн.

На обратной стороне упаковки имеется информация о заявленном эффекте, способе применения и

составе.

Чтобы добыть продукт нужно открутить крышечку.

Продукт был под защитной мембраной. Мне такие продукты очень-очень импонируют, так как есть

гарант того, что в твой продукт чужой носик не сувался.

Сам продукт достается замечательно, так как у меня средство уже на грани доканчивания,

приходится тюбик трясти, чтобы добыть остатки продукта, отверстие в упаковке не большое, однако

контролировать расход продукта нельзя. Для меня это огромный минус, так как можно добыть как

минимум продукта, так и его изобилие.

Текстура:

Текстура похожа на жирный крем белого цвета.

Она достаточно плотная и распределяется по волосам не очень удобно.

На прядь волос можно нанести большое количество средства, а на другую не попадет ничего.

Неравномерное распределение какое-то получается. Мне больше по душе масляные консистенции,

чтобы на волосах не висело, как в случае с этой бьюти новинкой.

Аромат:

Аромат моему носу приятен, пахнет косметическим средством. На волосах остается до того

времени, пока не впитается полностью. При укладке волос горячими приборами пахнет этим

средством.

Состав.

вода, циклопентасилоксан, циклогексасилоксан, амодиметикон, хлорид цетримония, тридецет-12, глицерин, цетеариловый спирт, хлорид цетримония, поликватерниум-37, дикаприлат/дикапрат пропиленгликоля, ППГ-1 тридецет-6, бис-цетеарил амодиметикон, масло Cocos Nucifera (кокоса), сопролимер гидрогенизированного касторового масла и себациновой кислоты, дипропиленгликоль, пропиленгликоль, тридецет-9, ПЭГ-5 этилгексаноат, церамид 3, пантенол, фенилтриметикон, цетиловый спирт, глицерилстеарат, цетет-20, стеарет-20, цетеарет-25, хлорид гуаргидроксипропилтримония, сополимер поликватерниума-4 и гидроксипропилкрахмала, метилпарабен, изопропилмиристат, масло зародышей Triticum vulgare (пшеницы), токоферилацетат, БГТ, парфюмерная композиция, пропилпарабен, этилгексилметоксициннамат, 2-бром-2-нитропропан-1,3-диол, кислота лимонная, бензилсалицилат, гидроксицитронеллаль, лимонен.

Как я уже сказала вначале отзыва, это средство на силиконах. Я к ним отношусь положительно, так

как мои волосы благоприятно воспринимают их и результат на волосах намного заметнее, если

сравнивать с натуральным уходом.

Активные компоненты.

Такие ценные ингредиенты, как церамиды, Д-пантенол, натуральное масло кокоса помогают решать различные проблемы волос. Безжизненные, тусклые волосы снова становятся безупречно ухоженными, гладкими и блестящими.

Мои волосы:

Мои волосы тонкие, не густые, брондированные. Постоянно путаются, в планах отрастить длинну и

возможно, прийти к своему цвету волос. Не могу сказать, что они тусклые и безжизненные, но

хочется больше блеска и гладкости волос.

Уже долгое время пользуюсь бальзамом для увлажнения волос, с этой же целью и купила этот

бб для кончиков волос.

Применение:

Нанесите небольшое количество бальзама на вымытые, подсушенные полотенцем волосы, равномерно распределите по всей длине, особенно концентрируясь на сухих и поврежденных кончиках. Не смывайте.

Расход бальзама неприлично много, все из-за того, что распределяется по волосам плохо и не

равномерно. Я наношу на всю длину волос, особое внимание уделяю кончикам, как рекомендует

производитель. Впитывается средство довольно долго ( 40-50 минут) и считаю, что благодаря этому

бальзаму, мои волосы сохнут 2 часа естественным путем. Волосы после этой новинки жирными не

выглядят, хотя я этого боялась больше всего и на частоту волос бб никак не повлиял.

Обещания производителя:

Обещаний целых 12! Посмотрим, насколько хорош данный бальзам и стоит ли верить обещаниям?

Глубокое восстановление волос- не верю в то, что с помощью масла силиконового можно

восстановить волосы. Для этого нужны маски предназначенные для этих целей и ряд комплексных

процедур ( включая в себя ампулы для восстановления волос). Для комплексного ухода или

поддержания результата, возможно, что средство подойдет, но не выступает как

самостоятельный уход в борьбе за здоровьем волос.

Активное питание- я не пользовалась средством постоянно, так что насчет питания ничего

сказать не могу. Нет ощущения напитаности волос, после бб все равно хочется их чем-то

подпитать или намазать. Может быть, при регулярном применении возникнет накопительный

эффект, но я честно сказать, не уверенна.

Интенсивное увлажнение- считаю, что моим волосам не помешает увлажнения по всей длине.

Именно поэтому я выбираю бальзамы с этой функцией. Но жаль, что далеко не все средства

способны их увлажнить и дать накопительный эффект, а не просто визуальный. С этим

бальзамом чувствуется увлажнение, но не долго.

Легкое расчесывание- так как у меня волосы способны запутаться через пол часа после

расчесывания мне такие продукты просто необходимы. К большому разочарованию, данный

продукт с этой задачей не справляется, волосы как путались, так они и продолжают это делать.

И расчесывать порой их ох, как не легко.

Виниловая гладкость- от природы у меня не прямые волосы, бальзам немного их выпрямляет,

но делает это так же неравномерно как и наносится. Не заметила безупречной гладкости, волос

к волоску не лежит.

Глянцевый блеск- присутствует блеск после определенного ухода, но после этого средства

запредельного блеска замечено не было.

Защита от повреждений- верю только в то, что от повреждений помогут маски, но вообще

по этому пункту ничего не могу сказать. Так как под повреждениями я понимаю как механическое

( а оно может быть и от заколок, резинок), так и внешнем повреждении ( утюжок, плойка). Я могу

ошибаться, но пока я вижу это так.

Защита от секущихся кончиков- нуу, тут маркетологи выполняли свою работу.Почти на всех

похожих средствах пишут про защиту от сечения. К сожалению, я не верю в то, что подобные

средства дают какой-нибудь лечебный эффект, просто визуально на какое-то время " запаивают"

кончики волос, но стоит не применять средство или помыть волосы, этот эффект пропадает и

волосы возвращаются в привычное состояние.От поврежденных кончиков справятся только

ножницы.

Контроль над пушистостью волос- мои волосы далеки от идеала и часто они путаются или

лежат не так как хотелось бы. Особенно первый и второй день после мытья они пушаться в

разные стороны и кое-где уложить их очень не просто без помощи подобных средств. Так что,

это средство не плохо справляется со своей задачей над контролем пушистости волос.

Антистатический эффект- этой зимой я отказалась от капюшона и шапок, просто не было

необходимости их надевать.Но я с удовольствием надевала свитера и носила шарфы, волосы

привычным способом для непогоды все равно цеплялись к одежде. С этим бб не справился.

Термозащита- средство себя показало с неплохой стороны. В качестве термозащиты обычно

покупаю другого плана средства и стараюсь, профессиональные. Но после применения горячих

приборов волосы не солома и выглядят так же как и до применения приборов.

УФ-защита- хочется верить, что защита от солнышка есть и волосы не просто будут

выгорать, а еще цвет и влагу оставлять.

С некоторыми пунктами средство справляется не плохо, за его плохое нанесение я его прощу. Мне

больше важен эффект после применения. Ставлю 4, средство имеет место быть, но второй раз

его не куплю.

Спасибо за внимание!

Beauty Anabelрекомендует
Какие красивые фотки! И волосы тоже Laughing out loud
У вас красивые волосы) у меня есть спрей из этой серии, волосы как не странно после него мне очень нравятся, даже как будто лежат по особенному и запах классный Star
Фотки в отзыве просто класс!
Попробую бальзамчик, фото супер!
02.04.2017
какие у вас красивые летние фото в синем платье))) мне вот очень интересно всю эту серию попробовать, хвалили ее)
Какие фото красивые Love
02.04.2017
С обещаниями немного переборщили)
Фотографии красивущие) такое настроение беззаботное)
Интересный бальзам Smile
02.04.2017
По описанию неплохой бальзам, однако есть недостатки.
02.04.2017
Видела в магазине такой бальзам, у них вроде бы еще и спрей есть) Хотела купить, но решила отзывы сначала почитать. Вполне неплохой оказался. Smile
02.04.2017
какая у вас красивая фотосессия Love
02.04.2017
Мне нравится эта линейка для волос от Белиты
02.04.2017
тоже хочу этот бальзамчик! цвет волос красивый Smile
информативный отзыв с красивыми фотографиями Star
02.04.2017
Зря от столько наобещали. Или из серии - хоть и а что то, да поведуться....
02.04.2017
Фотки конечно нельзя не отметить - красота, а бальзам довольно неплох, хоть и неидеальный.
02.04.2017
Я бы попробовала этот бальзам
02.04.2017
Спасибо за отзыв.Брать не буду
02.04.2017
не видела еще такую серию
02.04.2017
фотки улетные) волосы просто шикарные
02.04.2017
можно раз попробовать такой бальзам. Smile
02.04.2017
Неплохой бальзам, по эффекту понравился Smile
02.04.2017
если повторного желания нет купить, то и пробовать не стану Smile
п.с. безумно красивые летние фото Wink
фотографии очаровательные
02.04.2017
Неплохой бальзамчик, хотя для меня наверное будет слабоват
02.04.2017
Очень подобно описали все, мне бы подошёл такой, думаю Laughing out loud
02.04.2017
Волосы у Вас красивые Smile Как и фото Smile Для такого бальзама отличный результат Smile
02.04.2017
Не видела у нас такого в продаже, нужно будет поискать.
Хочу попробовать Что-нибудь из этой серии) какие у Вас фото прекрасные Love
02.04.2017
Очень красивые фотографии ??
03.04.2017
ух, какие фото замечательные)))) вы просто красотка))))
03.04.2017
Я вряд ли куплю этот бальзам. Особого эффекта нет, а для Белиты он стоит дороговато.
Какие красивые летние фото Love
Серия этиа очень привлекает глаз яркостью, но кому-то подходит, кому-то нет.Надо в общем ,пробовать.
03.04.2017
Никогда таким еще не пользовалась, волосы у вас выглядят красиво, и цвет мне нравится Smile
03.04.2017
У меня совсем другие волосы, но бальзам попробую.
Надо обязательно попробовать
неплохой бальзам
03.04.2017
Так много обещаний у бальзама, но, на самом деле, не люблю такие многофункциональные средства. Вряд ли буду пробовать. Smile
Понравился бальзам по описанию!
Ещё 23 комментария