Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 19:35

Привет всем!

В последнее время я стала более основательно заботится о своих волосах. Если раньше у меня

были просто хорошие шампуни, маски вот и весь уход. А сейчас вдобавок к основному

уходу(бальзам, маска, витамины, спреи, всевозможные эфирные масла) использую еще масло для

волос.

Всегда в поисках нового средства, есть те считанные продукты которые могу покупать из месяца в

месяц, из года в год так это эфирные масла.

Масло у меня появилось относительно недавно. Шла за драгоценным, а приобрела преображение от

всеми известной марки Fructis.

Оно так раз было на скидке и купила за 180 руб.

Немного о моих волосах.

Так получилось, что я обладательница тонких, пористых волос, сухих на кончиках. Феном не

пользуюсь, утюжок по праздникам.

После мытья волос использую маску или бальзам, масло или спрей и все равно ничего не помогает.

Конечно, надо срезать их и отрастить здоровые волосы. А пока реанимировать не получилось и

получается, хожу с чем есть.

От производителя.

Мгновенное преображение волос.

Легкая, не утяжеляющая волосы формула с аргановым маслом, быстро впитываясь, обволакивает и мгновенно питает каждый волос. Блестящие и мягкие на ощупь, Ваши волосы мгновенно преображены и сияют здоровьем.

Консистенция.

Маслянистая, но очень приятная. Как для рук, так и для распределения волос.

Распределяю я кстати этим гребешком, очень удобно и при этом не выдирает волосы.

Запах очень приятен и совсем не надоедает.

Расход Экономичен, в среднем 4-5 нажатий и хватает на все волосы. Самое большее конечно я

намазываю на кончики. Жирными волосы не станут. Быстро впитывается и прекрасно

распределяется.

Кстати, дозатор очень удобный. Не застревает ничего, все хорошо работает и очень легко

нажимается.

Варианты применения:

1. Перед мытьем головы.

2. На влажные волосы.

3. На сухие волосы.

4. Перед укладкой .

Или в любое время для блеска и мягкости волос.

Производитель обещает, что:

-мгновенно питает

-облегчает укладку

-возвращает волосам сияние

СОСТАВ.

Вердикт.

Это масло отлично вписалась в мою ванную комнату. Моим волосам оно понравилось очень.

Я очень полюбила это маслице. Волосы от него блестящие, живые.

С ним можно забыть о ломкости или плохом состоянии волос. Но это не лекарственное средство и

оно всего лишь маскирует проблему, а не устраняет.

С ним легко расчесывать волосы.

Рецептик.

У меня есть свой рецепт применения этого маслица. С ним я и поделюсь с вами. Я наношу его во

время дня раза 2. Когда проснусь и перед сном.

Перед сном я наношу масло на всю длину волос и заплетаю тонкую косичку.

На утро расплетаю и немного расчесываю волосы и вот так хожу потом весь день. С мягкими и

легкими, естественными волнами, ну это кому нравится такое.

Для любительниц прямых волос я советую просто распределить по всей длине волос, расчесать и

лечь спать. На утро волосы в хорошем и сияющем состоянии. Можно смело выпрямлять их если

пользуетесь утюжком.

Всем спасибо за внимание!

Будьте красивыми!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Быстро сохнет Легко наносится
  • Для всех типов волос
  • Запах приятный
  • Легкое расчесывание
  • Не жирнит и не утяжеляет волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Отличный эффект!
  • Придает блеск
  • Приемлемая цена
  • Смягчает
  • Удобный флакон
  • Экономично
Недостатки
  • Не лечебный эффект
Beauty Anabelрекомендует
28.06.2015
Мое любимое масло Love , на протяжении уже трех лет. Волосы очень красивые у вас.
28.06.2015
Отличный рецепт для естественных волн!!
28.06.2015
Очень полезный отзыв. Smile Интересные способы использования. А мне почему-то последнее время попадаются масла и несмывашки, которые жирнят Sad
Собираюсь его купить)
28.06.2015
симпатичные легкие волны у вас получились
28.06.2015
Красивые волосы Love Масло таким не пользовалась, буду иметь в виду его!
Интересное масло, нужно прикупить. Волосы и правда красивы!
28.06.2015
Симпатичное маслице. Раньше не обращала на него внимания.
28.06.2015
А мне оно совсем не понравилось. Сначала все было хорошо, но потом получила эффект пакли Stare
28.06.2015
Это масло я давно собираюсь попробовать.
28.06.2015
давно засматривалась на данное маслице, нужно тоже попробовать Smile
28.06.2015
Наверное, оно больше для длинных волос подходит. Я как-то купила его, но не прижилось, отдала дочке.
28.06.2015
Нужно присмотреться к данному маслу Smile
Не видела такого
28.06.2015
Спасибо за отзыв. как раз ищу подобное средство для своих волос после смывки стойкой краски.
Как экспресс средство, думаю, оно мне подойдет.
28.06.2015
Я пользуюсь экстраординарным от Лореаль, они похожи. Масло прекрасно защищает при термоукладке, пока пользуюсь - прекрасный вид волос, стоит залениться - то концы начинают сечся. Так что нужная вещь!
28.06.2015
составчик конечно жесть....а волосы у вас очень красивые!))
Волосы красивые Love
такое еще пробовала
28.06.2015
Локоны в сочетании с вашим оттенком волос смотрятся бесподобно!
28.06.2015
На мой взгляд волосы немного пушатся
согласна, хорошее масло Smile
Волосы у вас замечательные!!! Love
28.06.2015
У меня сейчас от Лореаль маслице, как закончится, возможно, возьму такое на пробу Smile
29.06.2015
Такое маслице еще не пробовала. Я любительница прямых волос, непременно куплю! Smile
для разнообразия можно попробовать
29.06.2015
не люблю подобные средства, так как они сильно жирнят мои волосы.
Волосы красивые, ухоженные)) Love
я его обожаю.
29.06.2015
такого маслица у меня еще не было Wink
29.06.2015
интересный отзыв, я столько раз шла мимо этого масла.
29.06.2015
я боялась, что волосы от масла будут жирными, но если это не так, то я попробую
мне кажется такие масла никак не лечат волосы. но у самой есть такая бутылочка. нравится Smile что что а волосы они очень хорошо преображают Smile волосы становятся живыми и красивыми, волоски приглаживаются и кончики секущиеся оно запаивает. но это лишь видимый эффект
Такие красивые волосы Smile
29.06.2015
еще не пробовала, жду когда закончится моё масло от глисс кура Smile
29.06.2015
красивые волны получились! Laughing out loud
29.06.2015
не пробовала такое, потому что много противоречивых отзывов, но вообще понимаю, что оно мне наверняка бы подошло)
Давно на него поглядываю Smile
29.06.2015
Обожаю это масло за запах и свойства!
29.06.2015
Нравятся такие силиконовые несмывашки, посмотрю.
Ещё 35 комментариев