Опубликовано 22 Июль, 2015 - 18:37

Привет, дорогие девушки!

В последнее время всё чаще стала покупать масла для волос.

Раньше у меня было одно единственное на все случаи жизни. И перед укладкой, перед мытьем,

после мытья я применяла одно.

Побаловалась как говориться сыворотка- флюид и дальше начала искать то, что мне подойдет

больше всего.

Потом я решила попробовать масло-эликсир от Fructis. Мне оно подошло больше чем

предшественник.

Но оно помогает кончикам и то больше маскирует чем лечит.

Тут я все чаще и чаще видела отзывы на маслице кокосовое. Я читала с большим удовольствием

про него и так хотела купить, но не знала где. У меня в городе в интернет- магазинах не было, в

бутиках тоже не встречала, а некоторые даже и не знали о чем идет речь когда спрашивала у

продавцов в наличии такого средства. В аптечных уходовых средствах тоже не встречала.

Поехала в торговый центр как-то, неприметный, туда часто не езжу и наткнулась на это масло.

Счастья моему не было предела.

Купила 100 мл о чем и пожалела, надо было брать больше.

。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.Внешний вид.:*・°☆ ☆.。.:*・°☆.。.:*・

Бутылочка выполнена из пластика синего цвета.

Дозатор защищен от случайного и первого вскрытия. Очень классно придумано, это высокая

гарантия того, что таким флаконом никто не пробовал и что хуже того не разводил.

Еще в глубокие 2000 помню, как можно было нарваться на бутыль с шампунем, а он был уже

разбавлен. И хорошо если водой. Думаю, сейчас можно встретить лишь в глубинке сельской

местности и то навряд ли.

Срок годности (Внимание!) 3 года. Если масло надоест и его забросить, а через год вспомнить, то

его не нужно выбрасывать. Стоит вспомнить как им пользоваться, а об этом чуть позже и все.

。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆Что внутри? ☆.。.:*・°☆.。.:*・

Как заявляет производитель, 100% кокосовое масло, нерафинированное.

Зависит от температуры. Масло может менять свою форму. Если засунуть ближе к морозильнику

будет масло твердым, если просто в холодильнике держать, то кремообразная структура будет, а

если на полочке (как у меня сейчас), то как маслице жидким.

Кремообразная структура выглядит вот так:

Как видите частички кокосовой стружки присутствуют.

Жидкое маслице выглядит обычно.

Некоторые добавляют масло в горячую воду, чтобы было жидкое. У меня сейчас оно всегда в таком

состоянии, потому что находится в ванной. А то я могу и забыть пользоваться им, не смотря на то,

что оно мне очень- очень нравится.

О сроке годности помню, масло может перегреться и быть горьким, поэтому с водой у меня оно не

контактирует. Да и полезные вещества улетучатся.

。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆О цвете, текстуре, запахе ☆.。.:*・°☆.。.:*・

Белого цвета, как я написала выше в зависимости от того, в каком состоянии находится масло

появляются крупинки стружки.

Текстура чудесная у маслица.

Хватает пару капель, чтобы разогреть в ладонях и нанести на участок кожи.

А вот о запахе говорила бы вечно. Он конечно же кокосовый, приятный и никого не оставит

равнодушным.

КАК ПРИМЕНЯТЬ МАСЛО?

Некоторые добавляют в еду. Ведь в масле содержаться такие витамины как А, В, С. Они важны не

только внутренне, но и внешне в целом.

Большинство применяют в косметических целях.

По уходу за:

волосами ( применяют перед мытьем головы. Оставить на ночь или на 5-6 часов, конечно нужно

выбрать день, когда выходной и никуда не нужно. Я обычно такой день выбираю четверг. Он у меня

и для масок лица и для волос. Универсальный можно сказать. В этот день я уделяю себе внимание

и стараюсь оградить себя от телефонных разговоров и походов. Просто дома сижу, вкусно кушаю и

наслаждаюсь фильмами или хорошей музыкой. Но иногда и разгрузочные дни попадают в этот день

или я пол дня кручу жесткий обруч).

Растираю масло в ладонях, наношу на корни волос и делаю гулю. Кто-то говорит, что масло на

корни наносить не желательно, так как оно их утяжеляет, но я наношу. Потому что масло должно

провоцировать рост волос. Это одна из функций этого масла. А как же будет это делать, если не

прикасается к корням?

Прошу прощение за качество фото, просто меня некому фотографировать, этот снимок самый

лучший получился Smile

Наверх надеваю шапочку. Это для того, чтобы помочь маслу впитаться в волосы и создать теплый

эффект. Моя подружка надевает наверх еще полотенце. Но мне реально жарко. Может быть если

бы была другая пора года говорила бы по другому, но лето же на дворе.

Потом иду в ванну и смываю обычной водичкой.

Мою голову шампунем, а потом бальзамом. Кстати последним мыть не обязательно. Во- первых,

просто потому что молодым волосам нет необходимости (исключение крашенные, выпадение волос),

а во-вторых, перед этим я напитала волосы маслом.

Мне волосы не сушит, может быть потому что я применяю его раз в 1-2 недели.

Дает эффект после 1 применения.

Волосы сразу приобретают здоровый блеск, кажется, что сильные, мягкие и их приятно трогать.

лицом (пока применяла как демакияж). Оно заявлено как в борьбе с морщинками. Пока мне 23 и

они мимические, но после 25 думаю, буду применять его в качестве борьбы с этими недругами.

У меня кожа комбинированная, ей мне кажется, что трудно будет с этим маслом. Ну на отдельные

участки наносить можно.

Из этого делаю вывод, что для жирной кожи не подойдет.

для тела ( тоже люблю его применять). Самое распространенное нанесение на тело- перед

загаром. Но у меня пока лето как не лето ( всему виной погода), поэтому пока не опробовала, но

перед походом в солярий мне нравится. После душа тоже хорошо применять в качестве питания и

увлажнения.

В качестве борьбы с растяжками наверное не поможет. Нужно искать другое средство.

Для тела масло идеально подходит! Трещинки мелкие излечит, в поры не забивается, немного

разглаживает кожу, смягчает загрубевшую кожу.

Как видите масло функциональное.

。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆Цена☆.。.:*・°☆.。.:*・

Для меня она кусачая.

Но оправданная.

За 100 мл я отдала 165 руб.

Если бы раньше знала о таком масле, купила бы не раздумывая сразу пару бутылочек. Так как еще

год назад я брала всегда продукт по 2 штуки, не знаю даже почему и на какой случай. А потом часто

жалела и приходилось раздаривать или выбрасывать. Теперь я стала экономнее и покупаю на

пробу, а потом и больше мл если подходит.

。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°Экономичность. ☆.。.:*・°☆.。.:*・

Если наносить на влажную кожу или смешивать с шампунем, кремами, то очень экономично.

Если использовать в чистом виде и не разбавленным и 100 мл исчезнет уже через месяц

регулярного применения.

。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆.。.:*・°☆Сравнение масел. ☆.。.:*・°☆.。.:*・

Так как я начала отзыв про масла и флюид хочу немножечко сравнить в деле. Конечно, все разные

по назначению и в ценовой системе, но у всех одно предназначение- уход за волосами.

Сыворотка-флюид от Белиты.

Не скажу, что не защищает, но скорее дает возможность короткое время насладиться красивыми

волосами и ослепительным блеском. Гладкость волос никого не оставит без внимания. А вот как

термозащита никакая. Я не стала экспериментировать и побоялась пробовать, так как хватает

использования в качестве базы на ночь.

Масло-эликсир от Фруктис.

Питание и легкость волос без утяжеления гарантированы. но маскировка всего лишь, а не лечения.

Мне напоминает матирующие салфетки. Вроде и блеск убирают, а вредны и вызывают прыщи. Там

тоже всего лишь маскировка, а не прекращение выработки блеска.

Для кончиков, которые были пористы, посечены слегка я думала, что это спасение для волос.

Но я нашла альтернативу этому маслу. Я конечно продолжаю им пользоваться, но сугубо на ночь.

Тогда мне эффект больше нравится. И напитаны волосы и легкие волны.

Для утра самое то. Умылась, накрасилась, слегка причесала волосы, немного лака и вперед...

украшать мир.

Масло кокосовое несравненное пока. Оно лучшее что было из масел.

Третье масло тоже, но уже на защиту от горячих приборов.

К сожалению, закончилось масло от Белиты, на фото от Карал Smile

На первом месте у меня кокосовое.

На втором- масло от Фруктис.

На третьим- сыворотка от Белиты.

Всем спасибо за внимание!

Надеюсь, Вы тоже нашли средства которые по душе и подходят именно вам.

Я желаю хорошего всем настроения и приятных покупок!

Будьте красивыми и желанными!

Достоинства
  • 100% эффективность
  • Лечение волос
  • Мягкие блестящие волосы
  • Натуральное
  • От морщинок
  • Полезное
  • Потрясающий аромат
  • Придаёт мягкость и гладкость волосам
  • Способствует росту волос
  • Универсальное средство
Недостатки
  • Дороговато
  • Редкость в продаже
Beauty Anabelрекомендует
22.07.2015
Согласна, кокосовое масло полезно для волос!
22.07.2015
Кокосовое масло творит чудеса Laughing out loud
Вы красотка Love
Масло обязательно попробую, все его так хвалят, но мне обычно всегда кокосовое масло сушило волосы.
22.07.2015
Люблю кокосовое масло. Жаль только, что вот этого производителя у нас в магазинах не встречала..
22.07.2015
Я люблю кокосовое масло для волос, но всегда смешиваю его с более питательными маслами Smile
надо будет купить Wink
22.07.2015
если увижу,то обязательно приобрету себе такое!!!
Пока такого у меня нет, к сожалению, но только пока.
22.07.2015
мне это маслице больше всего понравилось) а покупала я разные
Один из немногих запахов, которые не люблю.
22.07.2015
Давно мечтаю попробовать). Но пока всего много)
22.07.2015
для волос это даже не вопрос) я на кокосовом редко, конечно, но жарила разные блюда)))с ним вкуснее и полезнее всего!
22.07.2015
Кокосовое масло просто творит чудеса с волосами Smile
22.07.2015
Парашют одно из любимых масел, использовала два тюбика,пока не перешла на полностью натуральное, парашют вроде бы нельзя кушать кстати.
Интересное сравнение силиконовых масел с натуральным Smile
22.07.2015
Я маслице постоянно использую для волос))
22.07.2015
Я тоже кокосовое для волос использовала, но другое. Парашют так и не попался мне) Соло оно мне сушит волосы, я смешивала с другими. Может это лучше качеством...
22.07.2015
Было такое масло, очень оно приятное Smile В моем городе такое масло можно встретить в магазинах с индийскими или эзотерическими товарами. Оно ведь тоже сделано в Индии
22.07.2015
Кокосовое масло, по-моему, можно для всего использовать Smile
22.07.2015
раньше постоянно баловалась кокосовыми масками, а сейчас как то обленилась)
22.07.2015
Тоже частенько читаю про это масло и планирую пробрести)
Кокосовое масло универсально. Наконец надо и себе прикупить Wink
22.07.2015
а мне все лень побаловать волосы, хотя кокосовое масло двух видов имеется
22.07.2015
я тоже мажу кокосовым маслом волосы, тоже в восторге)
22.07.2015
У меня это масло уже давно в хотелках, но почему то все никак его не заказала. Пробовала кокосовое масло от Спивак, очень понравилось.
Очень люблю кокосовое масло Love
22.07.2015
очень любл юкокосовое масло!!! Laughing out loud
22.07.2015
Надо запастись такой бутылочкой-)
22.07.2015
много хороших отзывы на это масло, уже почти созрела и себе купить
22.07.2015
Я люблю это масло, только покупала немного в другом формате
даже не знала,в 2000-х производили такие махинации с шампунями!!!! Ужас!
эффект на волосах после сего чуда очень видимый!!!!тоже хочется попробовать кокосовое масло,но нигде не встречала ( поэтому на страже моих волос-репейное маслице)
ах,какая у вас лучезарная улыбка,такая добрая!!!!!
22.07.2015
Классное масло! И вы очаровательны!!!)
22.07.2015
еще пока не баловала, но стоит попробовать Smile
обязательно попробую его))
согласна, прекрасное масло Smile
23.07.2015
У меня с кокосовым маслом любовь, но сейчас применяю другие масла, поскольку это стало слишком тяжелым и волосы подлечились.
А вообще не вижу смысла даже сравнивать Гарниер или Бэлита с Натуральным кокосовым. Это же земля и небо. Да и назначения у продуктов разные. Big smile
заинтересовало маслице!!!
23.07.2015
давно хочу кокосовое масло приобрести, но пока в магазинах специально не искала, а если случайно попадется куплю
23.07.2015
А я и не знала, что в 2 000 шампуни водой разбавляли... не была наверно ими так увлечена как сейчас.
У меня тоже есть кокосовое масло, но другого производителя, этого тоже, к сожалнию, ни где не встречала, а через интернет не очень хочется заказывать. Я как то видела, что кокосовое масло продают по 500 - 1 000 мл. Shock Big smile
23.07.2015
Ещё не баловала, надо исправляться.
23.07.2015
Какое чудесно маслице! Я покупала кокосовое, но другого производителя Результат отличный!
Ещё 64 комментария