Опубликовано 8 Декабрь, 2016 - 13:54

Здравствуйте, дорогие читательницы!

Скажу честно, давно не испытывала такого восторга в отношении средств для волос, последний раз

меня впечатлил флюид OLLIN от которого качество волос заметно улучшилось, а тут просто

бальзам с обычного магазина.

Если бы не удобный случай, когда я поняла, что мои волосы потеряли жизненную силу и стали

совсем сухие, мне пришла в голову мысль по поводу увлажнения волос. Маски в домашних

условиях я делать поленилась, пошла в магазин и наткнулась вот этот бальзам за демократичную

цену 129 руб, я похвасталась подружке, что купила такую крутую штуку за такую приемлемую цену,

а она мне сказала, что видела такой бальзам за 55 руб в Fix Price. У меня в городе этого магазина

нет, так что я не сильно расстроилась.

Увлажняющий бальзам для длинных волос Маграв Organix Natura

Я совсем недавно узнала об этом производителе, органику мои волосы приемлют не всегда,

некоторые продукты, такие как например Natura Siberica моим волосам понравился, а вот от Planeta

Organica у меня остались отрицательные эмоции. Organic Natura купила сделав акцент на

увлажнение длинных волос, так нам обещает производитель.

Очень лаконичное оформление, выполнен в стиле минимализм, нет кричащих надписей, меня это

очень привлекает. Насчет удобства в использовании для меня все отлично, туба из пластика,

закрывается до характерного щелчка и открывается без усилий. Несмотря на это, в поездку брать

я не боюсь, я уверенна, что сама упаковка не откроется и из тубы ничего не выльется.

Носик стандартного размера, удобно дозировать.

Добывается простым выдавливанием, так как он средней густоты, так что проблем с этим нет.

Никакой защитной мембраны нет, считать буду за полуминус.

На обороте имеется вся информация на русском языке. Если верить составу, то он очень даже

неплохой.

Хотя силиконов я не боюсь, я отношусь к тем девушкам, что считают силиконы во благо волосам,

так как только силиконы могут придать волосам красивый блеск, объем, защитить от потери влаги,

сухости могут только они. Вообщем на моих волосах все так и действует, но я искала и среди

масс маркета именно с увлажняющими свойствами и не нашла ничего кроме шампуней, а хотелось

именно бальзам, так как шампунь подходящий моему типу волос я уже нашла, думала именно о

приобретении к нему в помощники бальзама.

Консистенция

Белого цвета с серебренным шиммером, средней густоты. По волосам распределять труда не

составляет, по рукам не течет, имеет очень приятный запах. Расход средний, но я наношу начиная от

середины длинны волос и побольше наношу на кончики, не знаю почему я особое внимание уделяю

именно им, хочется верить, что мои сухие кончики можно еще как-то реанимировать, а то мой

парикмахер в отпуске Smile .

Не открыв тюбик, я думала, что пахнуть будет растениями, ведь бальзам заявлен как с экстактам

семени льна, так и крапивы.

Но неет, пахнет очень даже приятно и далеко не травами. Что-то

сладковато-косметическое, на волосах он остается какое-то время и исчезает. Вообще, именно запах

стал одним из ключевых моментов, в моем желании повторить покупку этого бальзама.

От производителя

Предназначен для длинных волос, которые стали тусклые и лишены всякой эластичности и блеска.

В общем, для моих волос Smile .

• Цена 129 руб, но в магазине Fix Price стоит гораздо дешевле- 55 руб.
  • Объем 200 мл.
  • Производство Россия.

Применение и эффект

Мои волосы: длинные, окрашенные, сухие на концах. Склонны к ломкости и сечению.

Чего жду от бальзама: придание эластичности, мягкости, легкое расчесывание волос, увлжнения

по всей длине.

Такие требования у меня к кондиционеру, легкости, не утяжеления мне не нужно, считаю с недавних

пор, что это дело шампуня, потому что на корни бальзамы не наносят. Но производитель об этом

молчит.

ПРИМЕНЕНИЕ: нанесите на чистые влажные волосы, оставьте на 1-2 минуты , смойте теплой водой.

На вымытые волосы, предварительно промокнув их полотенцем наношу бальзам. Наношу щедро и

на всю длину, уделяя особое внимание кончиком. Оставляю на минут 5-7 и смываю теплой водой,

потом прохладной, потом суши волосы естественным путем.

В результате волосы выглядят здоровыми и напитанными. Они уже не выглядят тускло и и их не

хочется увлажнить ни чем. Не зря производитель указал время выдержки бальзама на волосах в

пару минут, я однажды заболталась по телефону просидела с бальзамом 15 минут, смыла и знаете,

волосы утяжелились и не было ощущения свежих и чистых волос, а как-будто они уже не первой

свежести.

Мне нравится, что волосы приобретают особую мягкость и эластичность. К ним хочется прикасаться,

при этом сохраняя их легкость. Кончики с этим продуктом не выглядят сухие, а наоборот, лежат

гладко.

Я осталась довольна от этого бальзама и хочу повторить покупку. Буду советовать тем, у кого

вечная проблема расчесывании волос, гладкости, плотности и чьи волосы лишены блеска.

Всем спасибо за внимание и отличного настроения!

Beauty Anabelрекомендует
08.12.2016
Я летом пользовалась их подобным бальзамом, только для укрепления волос. За свою стоимость он просто отличный!
волосам точно понравился бальзам Smile
если увижу куплю, волосы красивые!!!
08.12.2016
Многие хвалят, а для меня слабеньким оказался Sad
нужно будет поискать
Эффективный бальзам! Smile
На удивление хороший бальзам Smile
Красивые волосы. Love
08.12.2016
У меня волосы один в один соответсвуют вашим по описанию, до этого пробовала 2 средства от Маграв, ни одно не впечатлило, бальзам видела в Фиксе, но не покупала, может и стоит попробовать, цена не высокая Wink
08.12.2016
У меня все выше описанные проблемы есть, поэтому бальзам попробую Smile
вот это да..
нужно срочно брать !
Понравился бальзам по описанию, моим волосам увлажнение необходимо!
08.12.2016
Хороший эффект от этого бальзама на волосиках)
При случае попробовать нужно Smile
У меня такой же был! Классный Smile
08.12.2016
Хороший бальзамчик, но у нас не видела в продаже этой фирмы..
Прекрасный результат ??
08.12.2016
Пробовала другие продукты этой марки, осталась довольна. Так что и бальзам заценю при случае.
08.12.2016
я таки мне пользовалась, но можно попробовать
В Фикс Прайсе вообще у вас сказочная цена Shock Big smile
Мне тоже не давно попался такой копеечный бальзам, что смех - и такой эффективный, нашей отечественной укр. марки Shy Чудеса случаются))
08.12.2016
Если за 5 минут волосы становятся напитанными, значит стоящий бальзам)
08.12.2016
бюджетный бальзам, а эффект классный! красивые блестящие волосы!
очень заинтересовали Smile тоже попробую
08.12.2016
Быстрый и сказочный эффект,а цена оочень доступная.Этот бренд пока не встречала.
08.12.2016
Хорошее действие за такую цену.
А он мне нравится Innocent
08.12.2016
Срочно нужно купить такой бальзам.
08.12.2016
Видела его в "Фикс Прайсе"!Надо будет приобрести в следующий раз!
я бы такой не купила)
08.12.2016
Попробовала бы такой, по описанию и по фото- классный)
08.12.2016
Хороший результат и стоит не дорого.
08.12.2016
Пробовать надо)))) А визуально эффект хороший)))
Надо попробовать
08.12.2016
Как то не обращала внимания на этот бальзам, зря Smile
08.12.2016
И лен и крапиву в отношении волос просто обожаю, а вот Фикс прайс....впрочем с учетом цены можно и попробовать. Wink
08.12.2016
Волосы выглядят прямо мягкими Smile)) Очень красиво!
простой, но эффективный бальзам
08.12.2016
Мне понравился этот бальзам по описанию. Можно без лишних трат привести волосы в порядок!
ПО описанию понравился бальзам Wink
08.12.2016
Ну на волосах результат хороший Smile
Ещё 47 комментариев