Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 20 Февраль, 2023 - 07:51

Антибиотик давать ребёнку, конечно, не желательно. Но я знаю, что утихший вирус в организме человека, не долеченный и просто оставленный без присмотра, может плохо сказаться на дальнейшем самочувствии человека.

Флемоксин Солютаб

Просто так никогда не даю дочери, но вот если температура совсем высокая или она держится, например, второй день, то сразу вспоминаю об этом лекарстве.

В наше время. когда антибиотик не всегда можно приобрести в аптеке, я держу его дома заранее.

Вчера дочь расхворалась не на шутку. Температура под 39, я в шоке. Ей 11 и я давала другой антибиотик, мама посоветовала, говорит, что он современнее и лучше. Но никак температура не спадала.

Флемоксин Солютаб

Вспомнила про это лекарство, когда полезла в аптечку. Оно было припасено заранее. Сегодня утром выпила она и смогла проспать до 10-ти, чему я была рада.

Флемоксин Солютаб

Однажды Флемоксин Солютаб посоветовала врач педиатр, приехав к нам на вызов. Это было давно. С тех пор он у меня постоянно в ходу. Долго его не даю, например, около 5-ти дней достаточно.

Сейчас для нас доза уже 500 мг (так как 11 лет).

В составе есть амоксициллин, который пила сама, мне тоже помогает при инфекционных заболеваниях.

Флемоксин Солютаб

Цена на данный момент, как и на многие лекарства, огромная. Сейчас простывать очень дорого. Брала последний раз за 407 рублей.

Сейчас дочь принимает его 3 раза по 500 мг.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Быстродействующий
  • Легко переносится
  • Легко растворяются в воде
  • Удобная форма
  • Эффективный
Людмила 2504рекомендует