Опубликовано 19 Апрель, 2016 - 20:07

Приветствую всех!

Наверное многие согласятся со мной в том, что зубная паста на сегодняшний день необходимость. Без крема для век или лца можно прожить, а вот без привычной зубной пасты трудновато.

Лино пользовалась многими марками зубны паст, но так и не нашлось зубной пасты, которая бы меня покорила. И вот мне захотелось попробовать зубную пасту SPLAT, о которой я очень много слышала.

Для начала я выбрала SPLAT "Ультракомплекс".

Даже не знаю почему её. Привлекла она меня чем-то.

Меня заинтересовали активные компоненты зубной пасты:

Калий и цинк, входящие в ее состав, снижают чувствительность эмалевых тканей, а также обладают вяжущим и противовоспалительным воздействием на десны.

Да, противоспалительный эффект никогда не помешает.

Гидроксиапатит и Кальцис® - строительные компоненты эмали, укрепляют зубы, увеличивая плотность эмалевых тканей.

Укрепление эмали тоже важно. Если эмаль плохая, то риск кариеса возрастает.

Натуральные энзимы из папайи в сочетании с Полидоном® расщепляют налет, способствуя качественной очистке и сохранению свежести дыхания.

Ну, свежее дыхание еще никому не мешало.

Зубная паста белого цвета. Немного ждковата по сравению с моей прошлой пастой, но в этом есть плюс, так она расходуется медленно.

Объем: тюбик 100 мл

Цена: 141 р.

Так как в нашем небольшой городе почему то я не видела пасты фирмы Splat, я заказала её в Центре Здоровья Кожи - [ссылка].

Вот прямая ссылка на зубную пасту Splat.

Ультракомплекс хорошо очищает мои зубы. Запах у пасты нейтральный, не особо сльный.

Мои зубы реагируют на зубную пасту Splat хорошо. Никаких неприятных ощущений я не заметила.

Расходуется экономно, бережно очщает зубы. Запах из рта после использования пасты свежий.

Также вместе с этой зубной пастой я использую ополаскиватель тоже этой же фирмы splat.

Оба продукта мне очень понравились. С ополаскивателем действие зубной пасты усиливается и мои зубы становятся еще крепче. Планирую купить еще пасту Splat после окончания этой, хочу попробовать все зубные пасты этой фирмы.

С вами был Темный ангел и надеюсь мой отзыв вам пригодился Smile

Достоинства
  • Не содержит фтор
  • Освежает дыхание
  • Укрепляет эмаль
  • Хорошо очищает
Темный ангелрекомендует
19.04.2016
Часто покупаю эту пасту - ее время от времени в Пятерочке по акции за 70-80 рублей можно найти Smile
Надо же, я и не знала что эта зубная паста там продается, спасибо за информацию)
19.04.2016
Пользуюсь сплатами давно и практически им не изменяю, очень нравятся. В том магазе (сеть фортуна), где я отираюсь, часто скидки на них - такой тюбик по 80-90 р стоит
19.04.2016
а у меня голубенькая... ну, скажем - средненько, как-то сплат не пошла
19.04.2016
пора и мне уже со сплат познакомиться, а то все так хвалят ее
19.04.2016
советую от сплат пасту экстрим вайт больше всего понравилась у них.А этот ополаскиватель сильно ядреный?
20.04.2016
тоже такую брала, только дешевле)) хорошая)