Опубликовано 30 Октябрь, 2019 - 13:19

полгода или более

Аллергия на молочную продукцию встречается достаточно часто среди деток в возрасте до 3 лет. К сожалению, я не сразу определила "проблемный" продукт. Но после нескольких дней ведения пищевого дневника, аллерген был выявлен. Соответственно пришлось немного изменить наш рацион.

На данный момент на кухне, для моего сладенького , стоит три вида каши Nestle: мультизлаковая, овсяная и гречневая. Все они безмолочные и отлично подходят для нашей диеты. Кроме этого, эта линия не содержит ещё и сахара.

Сыну они нравятся без добавок, главное чередовать виды каш. По консистенции они очень нежные, но не такие воздушные как каша этой фирмы. Очень хорошо размешиваються даже в слегка теплой воде, не оставляя комочков, а это самое главное требование у моего сына. Чуть не так размешаешь, может и отказаться есть.

Самый главный плюс, я считаю, что в линии безмолочные каш Nestle достаточно большой выбор: кукурузная, мультизлаковая, рисовая, овсяная, гречневая. И найти эту фирму можно почти в каждом супермаркете и магазине.

Ну и, конечно, цена. В среднем 100-120, но.... Как же часто, особенно в магазинах сети "Магнит" бывают акции на эту серию. А это очень важно для экономной мамы.

Приятного аппетита вашим малышам.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • 100% гипоаллергенна
  • Безмолочная
  • Вкусная
  • Не содержит сахара
  • Хорошо перемешивается
  • Хорошо размешивается, без комочков
julia@filkovaрекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
31.10.2019
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Мы очень рады, что Вы выбираете нашу продукцию. Желаем удачи и отличного настроения! С уважением, Эксперт Нестле.