Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 23:43

Итак, вот каков мой опыт использования каш фирмы Nestle.

Когда подошло время вводить каши своему второму сынишке, я как и с первым начала пробовать разные.

Сейчас, несмотря на то, что нам уже больше года, я все равно отдаю предпочтение безмолочным кашам в коробке. И последние кашки, которые мы пробовали, это каши Nestle.

Кукурузная, гречневая и рисовая.
Объем упаковки: 200 г
Цена варьируется от 70 рублей (по акции) до 136 рублей. Называю цены из «Детского мира» - всё детское питание мы приобретаем там.

Каши я развожу теплой водой, можно разводить грудным молоком или смесью. Мне очень нравятся безмолочные каши, т.к. ты сама можешь решить какая в дальнейшем она будет: молочная или безмолочная, с фруктовым пюре либо со свежими фруктами!

Каша отлично смешивается без комочков, главное соблюдать температурный режим.

Консистенция получается воздушная, и вкус сыну пришёлся по душе. Я даже не могу определить, какая именно ему понравилась больше.

Но в итоге нам она не очень подошла, т.к. у сынишки началась аллергия на витаминный комплекс ? который добавлен в кашу.

В целом, каши нам понравились, все три вида. И при следующей покупке будем лояльны к бренду Nestle, но я рассматриваю такие каши, скорее как «еда на выход» или “на скорую руку”, первый прикорм, но не как постоянный. Всё же, каша сваренная из крупы, на мой взгляд, более сытная.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безмолочная
  • Не содержит сахара
  • Хорошо перемешивается
  • Хорошо размешивается, без комочков
Недостатки
  • Комплекс витаминов подойдёт не всем
  • На упаковке нет застежки
Ульяна_1989не рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
26.12.2019
Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, каждый малыш индивидуален, и то, что подошло одному, может совсем не подойти другому. Ребенок может давать индивидуальную реакцию на любой продукт, если его незрелое пищеварение не может справиться с правильным перевариванием продукта, если у ребенка индивидуальная непереносимость каких-то составных его частей. Реакция возможна и при резком вводе прикорма. Мы постараемся учесть Ваши пожелания по усовершенствованию упаковки. Желаем Вам только положительных впечатлений от нашей продукции! С уважением, Эксперт Нестле.